Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всё это конечно очень красиво и т.д. .....

только были мы тут проездом в славном городе Кольчугино - карлы здаровые, наглые, походу там их как уток в парке - кормят с рук.

Мы конечно помогли местным жителям по мере сил.........

Димыч , ты видимо по карлам не стрелок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

нет надо думать хомуты буратина сцука красивый и портить его не буду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно очень красиво и т.д. ..... только были мы тут проездом в славном городе Кольчугино - карлы здаровые, наглые, походу там их как уток в парке - кормят с рук. Мы конечно помогли местным жителям по мере сил......... Димыч , ты видимо по карлам не стрелок?

Да, ананасы нынче уродились! Мало кто занимается регулированием популяции. Приходится одному отдуваться. В моей округе они уже не сидят - учёные. Теперь дожидаюсь Велек, чтобы можно было аккуратно по городу гулять.

 

нет надо думать хомуты буратина сцука красивый и портить его не буду )))

Если нормальные футорки вклеить, аккуратно всё под них фрезернуть, то вид нисколько не испортишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пришёл ко мне на днях магазин от Mr.Doc. Порадовался, ибо ждал больше месяца, поставил на винт и обломался. Прикладка получается неудобная. Скулу приходится на магазин класть, того и гляди пол-лица на нём оставишь...(( Понимаю, что можно прикладку поменять, прицел передвинуть и так далее, но чё-то не хочется. Привык уже именно так прикладывать. Единственный положительный момент, то что теперь всегда на винте 5 пуль в оперативном доступе. вот и призадумался - у меня у одного так (может рожа нестандартная) или как? Ведь люди юзают девайс и вроде как рады... Может кто дельное что подскажет?

ПыСы: Пожалуйста не пишите посты типа "...покупай многозарядку!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал передвинуть прицел ближе, чтобы морда лица укладывалась на ложе перед магазином. Получилось плохо, неудобно. Надо по-новой привыкать как к прикладке, так и к хвату. Поэтому активно юзать сей девайс не предполагаю, скорее всего либо продам, либо оставлю до лучших времён. Вобщем, так я с ним и не сросся...жаль. Может я что не так делаю? :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давно не заглядывал в свою тему))), а тут повод появился. Всё-таки перетащил я прицел немного назад, чтобы магазинчик доковский юзать, привыкаю к прикладке - вроде бы перестало выламывать, так что магазинчик пока продавать не буду. Заметил одну вещь - перетащил прицел и СТП ушло вверх на 1.5 мила. Это нормальная ситуация или где-то косяк? В принципе пристрелял и всё нормально, но...червячок зашевелился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заглядывал в свою тему))), а тут повод появился. Всё-таки перетащил я прицел немного назад, чтобы магазинчик доковский юзать, привыкаю к прикладке - вроде бы перестало выламывать, так что магазинчик пока продавать не буду. Заметил одну вещь - перетащил прицел и СТП ушло вверх на 1.5 мила. Это нормальная ситуация или где-то косяк? В принципе пристрелял и всё нормально, но...червячок зашевелился!

Так и должно быть, Дим червячка придави :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юра, успокоил! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такае-же проблема, не оправдал магазинчик моих надежд. Время зарядки может уменьшилось но не намного да и 5 пулек помоему мало. Использую его только для ходовой и из машины, для стельбы по бумажкам, бутылкам и т.п. со стационарного места заряжаю по 1-й с банки. Сразу бы знал не стал бы брать за 2000р. Не стоит того ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав. По бумаге со стола я тож предпочитаю по одной закладывать, а магаз только с машины да на ходу. Оно конечно решение неплохое и выполнено на уровне, но реально рассматриваю данный девайс только как ускоритель заряжания и оперативное хранилище пулек. Что по цене, так да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверное так и сделаю. Вот только Велес дождусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, нуу есть в Кольчугино еще не пуганые ананасы..... в эти выхи буду у вас можно на пару побродить :)

Телефон в личку кинь. Если буду на месте, бибикну))) Главное в сосенках у нового здания ментовки не броди, а то ребята заезжие уже там однажды погуляли не зная местности :rofl:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон в личку кинь. Если буду на месте, бибикну))) Главное в сосенках у нового здания ментовки не броди, а то ребята заезжие уже там однажды погуляли не зная местности :rofl:  :voo:

Дима-ну расскажи чем бродилово их то закончилось?!

А то заинтриговал !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, всё нормально получилось. была в городе стройка века - лет 20 назад в сосновой роще на окраине города начали строить большую и современную детскую больницу. В течении 15 лет эта стройка неоднократно замораживалась, возобновлялась и т.п.... Года 2 назад эту площадку передали МВД и в течении этого времени город получил монументального колосса в мраморе в виде местного отделения ми... нет, полиции! Всё в том же живописном уголке. По окраине данного лесного массива проходит дорога - въезд в город со стороны г.Александров. Вот ребята ехавшие из Александрова во Владимир, были заинтрогованы наличием большого количества свободно летающих серых бумажек, остановились с целью корректировки, пошли по лесочку мирно постреливая холостыми, ну очень одиночными зарядами и вышли к некоему забору. Забор показался занимательным, и друзья весело в припрыжку обогнули его, надеясь подружиться с хозяевами. Каково же было их удивление, когда вместо вывески "Добро пожаловать, господа пневманутые!" они увидели скромный монумент с надписью "Кольчугинское отделение полиции". Ребята сели в машинки и ехали до дому молча...

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Каково же было их удивление, когда вместо вывески "Добро пожаловать, господа пневманутые!" они увидели скромный монумент с надписью "Кольчугинское отделение полиции". Ребята сели в машинки и ехали до дому молча...

Было снято 5 шт с одной точки.  И вдруг проехав 20 метров,высказались по русски, а где больница? Предупреждать надо новоселы - пи, пи, пи. Но это косяк, наш. :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было снято 5 шт с одной точки.  И вдруг проехав 20 метров,высказались по русски, а где больница? Предупреждать надо новоселы - пи, пи, пи. Но это косяк, наш. :(

:rofl: :rofl: :rofl: Юра-так это вы заезжали-мир то тесен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да! Эт они и были! Рассказ записан со слов естествоиспытателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

на Байкале красота!!! А чайки - величиной чуть не со взрослую овчарку! Я таких никогда не видел.

post-13646-0-01126900-1378118538_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно буревестник.

Гордо реет буревестник черной молнии подобный.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, точно чайки! Просто на местном омуле отожрались до совершенно свинских размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Итак,камрады! Хочу выразить глубокую признательность Алексею Шульгину-представителю по Владимирской области. Сегодня я приехал к нему с душевной болью-мотька по непонятным мне причинам начинал сеять, кроме того надо было спуск подшаманить, поставит модер питерский и еще всякие штучки. Так вот Алексей все вылечил в лучшем виде и теперь наступило счастье. Подробности чуть позже, ибо пишу сейчас с телефона, поэтому га сегодня- Лёха, спасибо тебе за винт,рыба вообще суперская, вискарь пей сам, никому не давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, спасибо! кушай на здоровье! будет время, еще наловлю! приедеш в гости- поделюсь=))а вискарем с братом поделюсь, не виделись полтора месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу на дальняк все никак не отстреляю- погода ну полное говно. Но на 25м летит пуля в пулю. Сегодня опять гвозди забивал и спички ломал в дождь и с упором на дерево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...