Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 960
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

два лизуна! вот она истина     обиженые проснулись      

Понятно с тобой все. не играй на публику, ты трус и ЧМО ( ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО ОБОСРАННЫЙ) пусть все это знают   п.1 Оскорбление

сам все знаешь прекрасно, ибо не фиг по клаве бить пальцами и в грудь себя, как Антоша в свое время! забьем давай, ты мне так же не интересен!

Загружено фотографий

Если будет время и желание, сгоняй в Полазну на разведку :;):

Блин я не докопал картошку, но с утра все равно сгоняю до леса, рябчиков посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот съездил на разведку,  видос снял, первый раз в жизни смонтировал  :mm:

http://youtu.be/XlQZ8r1Sg9g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Какое расстояние до мишеней крышечек?

Изменено пользователем lesnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дистанция 50 метров,   канеш не показатель, возможности винтовки гораздо более выдающиеся, винт стреляет лучше меня :xi:  ну а я еще не волшебник, токо учусь  :xi:    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате  птичку опознали, оказалось что это вальдшнеп, сказали эх чо не стрелял-то, мясо то ну очень вкусное :smex:   я ж то не знал :nez:

Изменено пользователем tupak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вальдшнепа опознать не сложно, к него клюв длинный, аля куликовского

 

а где эта птичка мелькала?

а мясо - так себе, хотя опять же у нас тогда повар был "подуставший" алкоголем, поэтому всю суть вкуса птички он явно не раскрыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую земляки, ну что когда соберемся, а то скоро много снегу навалит и холодно будет,  хотя и сейчас погода не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода блин не айс :(

договоримся на выходные, а там дождик...как вариант дождаться заморозков, снег-то нам не помеха, а вот мокнуть мало кто поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вечерочка доброго граждане пневмозависимые ,еду на следующей неделе в пермь к тёще в гости ,говорят воро телы у вас там особые)))))))мож кто проведет экскурс по местным достопремечатильствам ,уж очень хочется на пострелушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что зимы, не будет...... :xz:

 

ну простите))), не успеваю я закончить с банькой, вот и приходится держать еще теплую погоду :red:

скоро закончу и сразу зима, и сразу встретимся дружной и тёплой компанией :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну простите))), не успеваю я закончить с банькой, вот и приходится держать еще теплую погоду :red:

скоро закончу и сразу зима, и сразу встретимся дружной и тёплой компанией :eee:

урааааааа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Снежок вроде выпал! Вот собираюсь прокатиться с другом, поискать птичек на деревьях! Что из этого выйдет расскажу после выходных! Александр как вы соберетесь обязательно мне позвони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Снежок вроде выпал! Вот собираюсь прокатиться с другом, поискать птичек на деревьях! Что из этого выйдет расскажу после выходных! Александр как вы соберетесь обязательно мне позвони!

Привет!!! место в машинке будет? возьмете с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу по просьбе нашего Пермского представителя Александра. Сейчас он занят, достраивает баню. Интернета там у него нет. Суть дела, 30 ноября, всем желающим он предлагает встретиться на постреляшках в районе Полазны. По всем вопросам звоните ему на сот. тел.+79223601226

Изменено пользователем константин_78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу по просьбе нашего Пермского представителя Александра. Сейчас он занят, достраивает баню. Интернета там у него нет. Суть дела, 30 ноября, всем желающим он предлагает встретиться на постреляшках в районе Полазны. По всем вопросам звоните ему на сот. тел.+79223601226

Привет Костя, брось в личку примерный маршрут, скорей всего поеду на своей до места.

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага время и место встречи сообщите, я готов!!!! могу взять пассажиров 3 человек, если кто желает в личку пишите... 

Изменено пользователем tupak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не наберем 5-10 желающих на эти выходные, то перенесем на следующую субботу.

Встретиться можно в Полазне на заливе , Алексей там место присмотрел. Снега  не много насыпало, на базы отдыха однозначно чистят, а пару метров и по целине проедем.

Если компания будет не большая, пара тройка машин, и Иван будет не против принять нас в своих охотничьих угодьях, то можем и до Кунгура скататься, как в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не наберем 5-10 желающих на эти выходные, то перенесем на следующую субботу.

Встретиться можно в Полазне на заливе , Алексей там место присмотрел. Снега  не много насыпало, на базы отдыха однозначно чистят, а пару метров и по целине проедем.

Если компания будет не большая, пара тройка машин, и Иван будет не против принять нас в своих охотничьих угодьях, то можем и до Кунгура скататься, как в прошлом году.

В принципе без проблем, место есть не плохое, карьер старый, сам туда постоянно гоняю, народу практически не бывает кроме охотников и то редко , по району наверное не поедем дороги еще плохие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас уважаемые Пермяки,ну вот и у вас я побывал скажу заранее ну очень понравилось,и так...моим егерем по вашему замечательному городу был Константин 78, и Владимир его друг парни огромное спасибо за приём...

Первый выезд мы совершили на второй день моего прибытия.поехали в район матовилихи и от туда в частный сектор.вот только тогда я там понял что каров там пруд пруди жаль фото не делали ну да ничего. не последний раз в Перми тёщенька меня всегда ждёт)))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...