Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не получается у нас вместе выбраться  :(

я сейчас в краю Ивана, но занят эти дни...бубафоню делал с дядькой. Её тестовые испытания вот сейчас проводим, пока всё успешно, но дай бог время найти завтра встретиться до возвращения в Пермь, было бы уже хорошо, а посмотреть с охотой на косачей - не складывается((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

два лизуна! вот она истина     обиженые проснулись      

Понятно с тобой все. не играй на публику, ты трус и ЧМО ( ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО ОБОСРАННЫЙ) пусть все это знают   п.1 Оскорбление

сам все знаешь прекрасно, ибо не фиг по клаве бить пальцами и в грудь себя, как Антоша в свое время! забьем давай, ты мне так же не интересен!

Загружено фотографий

Я только за, уже и потеплее станет, мяса можно пожарить, ну и на грудь принять кто не за рулем, может вообще какие нибудь маленькие соревнования устроить, с поощрительным призом, встречаться нужно обязательно может ещё кого подтянем.

 

 

Так !!!!Чтоб обязательно выложили полный отчет об совместной вылазке в лес!!! Иван как там в марте в твоих краях получится выгулять мой винт ?? Воссоединить его с природой так сказать? :;):

 



не получается у нас вместе выбраться  :(

я сейчас в краю Ивана, но занят эти дни...бубафоню делал с дядькой. Её тестовые испытания вот сейчас проводим, пока всё успешно, но дай бог время найти завтра встретиться до возвращения в Пермь, было бы уже хорошо, а посмотреть с охотой на косачей - не складывается((

Александр я думаю что не последний день живём, сгоняем все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!ПРИНиМАЙТЕ НОВОГО ЧЛЕНА ВАШЕЙ ЯЧЕЙКИ))))

Изменено пользователем kirillvektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда рад, приять брата по хобби. "Чей холоп будешь?" :ok:   Шутка .  

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!ПРИНиМАЙТЕ НОВОГО ЧЛЕНА ВАШЕЙ ЯЧЕЙКИ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора нам запланировать новую встречу,

чай у костра, стрельба на 50 метров по "хабонам" будем считать уже традицией  :;):  

на эти дни уже полагаю не соберемся, а вот дать жёнам возможность отдохнуть в их праздник - вариант  :smex:

времени как раз ещё 2 недельки, все смогут планы подбить, 8-го конечно же поздравим жён, а вот 9,10 стоит нам вырваться в лесок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатился, видел 8 котлет из них 6 теток дистанцыя 86 метров, прикольно сидят даже не оглядываются, почку хомячат. Стрелять не стал нихай разводятся, осени  дождемся..

Погонял сорок с воронами и домой, жена проставляется :priv:  по поводу праздника.

Всех с праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Саня  хотел позвонить если оберётесь..

Ну что притихли женский праздник на носу а мы еще нашу поездку не обговорили ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот и праздники прошли, так и не скатались, хотя погода мерзкая была, скоро вообще не куда не заедешь, может соберемся на следующие выходные, пока дороги терпят?

 

Саня спасибо, Серый заправился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вот и праздники прошли, так и не скатались, хотя погода мерзкая была, скоро вообще не куда не заедешь, может соберемся на следующие выходные, пока дороги терпят?

 

Саня спасибо, Серый заправился. 

Всем привет!!!! как будете собираться на пострелушки меня не забудьте взять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! как будете собираться на пострелушки меня не забудьте взять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как то притихло все, я бы с удовольствием, погода отличная,  практически один остался в селе, друг все еще ждет свой аппарат, Вадим гараж строит, а одному как то не очень интересно, но катаюсь практически каждый день.  :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место время !!!! выезжаю сразу :ok:

таргеты  есть?  :xi:

Ближе 200м.не подпускают в радиусе 10 км. :sos: , манок убил с ним по прикольней было, но думаю что площадь можно увеличить. :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разгребу скоро свои срочные делишки, да организую в сентябре  выезд на постреляшки с охотой, дополню программу развлечений каким-нить соревнованием с призами в виде пулек/футболок/кружек за самый точный дальний выстрел по окуркам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манок мастырю на базе смартфона+пищалка+аккумулятор на следующей недели будет готов.


гы-гы-гы оживает вроде тема :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разгребу скоро свои срочные делишки, да организую в сентябре  выезд на постреляшки с охотой, дополню программу развлечений каким-нить соревнованием с призами в виде пулек/футболок/кружек за самый точный дальний выстрел по окуркам)))

Это тема, доделывай баню и в леса, ну или рядом :mm: , давно не собирались можно и с ночевкой, вина попить :priv: , мяса пожарить, похвастаться своими девайсами ну и т.д. и т.п....... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин было не плохо замутить пермский клуб по филд таржету по честному зарегать сборы на получку рулящему клубом потом на соревнования гонять  


или мож есть такой клуб? я б вступил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я свой сунул на зарядку, в разъем у прикуривателя, написано 5В, пошел дым, а там когда промеряли 12,8В., ремонту не подлежит не рентабельно, с премии к дню газовика новый закажу.

Манок мастырю на базе смартфона+пищалка+аккумулятор на следующей недели будет готов.


гы-гы-гы оживает вроде тема :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я свой сунул на зарядку, в разъем у прикуривателя, написано 5В, пошел дым, а там когда промеряли 12,8В., ремонту не подлежит не рентабельно, с премии к дню газовика новый закажу.

тащи гляну по питанию сгорел (скорее всего стабилитрон) должен нормально выгореть если дымил значит дальше него перенапрежение не должно пойти максимум еще кондер опух стабилизирующий пульсации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин было не плохо замутить пермский клуб по филд таржету по честному зарегать сборы на получку рулящему клубом потом на соревнования гонять  

или мож есть такой клуб? я б вступил

Спортсмен из меня хреновый, а из машинки так ничего получается. :xmm: 

тащи гляну по питанию сгорел (скорее всего стабилитрон) должен нормально выгореть если дымил значит дальше него перенапрежение не должно пойти максимум еще кондер опух стабилизирующий пульсации.

Не там дальше все пошло, смотрели на работе, обвязка погорела, выходная микруха, могу отдать на эксперименты, Саня завтра собирается в наши края, пересекемся, у него если что заберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен из меня хреновый, а из машинки так ничего получается. :xmm:

Не там дальше все пошло, смотрели на работе, обвязка погорела, выходная микруха, могу отдать на эксперименты, Саня завтра собирается в наши края, пересекемся, у него если что заберешь.

окэ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема, доделывай баню и в леса, ну или рядом :mm: , давно не собирались можно и с ночевкой, вина попить :priv: , мяса пожарить, похвастаться своими девайсами ну и т.д. и т.п....... 

 

если с ночёвкой, то надо место определить какое-то боле менее походящее, фик знает какая там будет погода в то время. Хотя и так уже имеет смысл место подобрать для мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палатка, снаряга и все приблуды для автономки есть,  полевой лагерь разверну...


не проблема кухню полевую притащить, тока жипа нету  :nez:


кухня КП-50 (дрова, соляра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...