Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давеча мне Ivana говорил, что у него там косачики собираются в толпы больше семидесяти штук, я таких "зрелищ" не видел никогда :(. Думаю многие пневмоводы тоже не видали такого)).

 

Иван, давай приглашай нас "официально" в гости на такое поглядеть ;)

как раз в новогодние праздники будет куча свободного времени, машины есть. Термосы чаем-кофием заправим)).

Повстречаемся, познакомимся в "живую", пообщаемся, на косачей посмотрим, фотоаппараты приветствуются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

два лизуна! вот она истина     обиженые проснулись      

Понятно с тобой все. не играй на публику, ты трус и ЧМО ( ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО ОБОСРАННЫЙ) пусть все это знают   п.1 Оскорбление

сам все знаешь прекрасно, ибо не фиг по клаве бить пальцами и в грудь себя, как Антоша в свое время! забьем давай, ты мне так же не интересен!

Загружено фотографий

Это где это такие стайки собираются? Я у нас больше 20 штук не видывал. Вот куры по 30-40 штук видал..............за полярным кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре в колках видел , от 40 до 80 шт . Пешему ближе 150м. не подпускают , а вот на машинке 70-80м. реально подобраться было . По снегу наверно нет , даже на жыпе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ноябре в колках видел , от 40 до 80 шт . Пешему ближе 150м. не подпускают , а вот на машинке 70-80м. реально подобраться было . По снегу наверно нет , даже на жыпе .

 

Явки, пароли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня катаюсь, что то глухо, сидят видимо в лунках, сегодня ребята приедут с охоты у них спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за окном теплеет, есть предложение 6-го собраться,

выедем с утра ,что бы часам к 9 приехать к тебе.

 

Повылазили они там из лунок-то?  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лунок ребята поднимали, сегодня с корешоком прокатились по окрестностям, спрыгнули с дороги на Nissan X-Trail метров 30 проехали и встали (червей покапали) время убили, заехали на ферму сорок погоняли и домой, так что в лесу делать нечего не проехать,  по дорогам можно прокатится, есть три места где они часто попадались, желание есть пригоняйте прокатимся, только часам к 10 т.к. 10.30 еще темно.

Александр если что звони на моб.. 

за окном теплеет, есть предложение 6-го собраться,

выедем с утра ,что бы часам к 9 приехать к тебе.

 

Повылазили они там из лунок-то?  :;):

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд завтра 6-го января в 8:00 от касторамы, кто желает, то вся инфа в ЛС или по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ещё раз, как до дому доехали, пока Вадима до дома вез у него одни эмоции, пищит аж, продам Ижа, :priv:  хочу Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую ещё раз, как до дому доехали, пока Вадима до дома вез у него одни эмоции, пищит аж, продам Ижа, :priv:  хочу Эдган.

 

постояли в пробке не хило :mm: , полтора часа на трассе у отворота на Белогорский монастырь, а в остальном всё отлично. Андрей тоже  в полном восторге, не считая "замосрочки" с выбором калибра и длины какой именно возьмёт.

 

Сам я тоже замечательно отдохнул за день, со всеми рад был пообщаться, с "дальними" коллегами познакомиться в живую)). Отлично скатались, вот бы так хотя бы раз в месяц встречаться, было бы замечательно!

 

Как скинет фото, то сразу же всем участникам  мероприятия отправлю в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Алексей ! Не ругаю Александра, так как он увидел много людей за эту совместную вылазку!! Очень все понравилось был счатлив такому время проведению с выбором так и не определился пока))) но этот вопрос решаем) ! Очень все понравилось спасибо Александру за то что взял меня на столь интересные пострелушки ) скоро буду обладателем этгана и приглашу всех людей которые меня столь добро приняли в свои ряды даже без винта, на свою территорию и!! Фоты Саше скину позже так как пока нет возможности !!!

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постояли в пробке не хило :mm: , полтора часа на трассе у отворота на Белогорский монастырь, а в остальном всё отлично. Андрей тоже  в полном восторге, не считая "замосрочки" с выбором калибра и длины какой именно возьмёт.

 

Сам я тоже замечательно отдохнул за день, со всеми рад был пообщаться, с "дальними" коллегами познакомиться в живую)). Отлично скатались, вот бы так хотя бы раз в месяц встречаться, было бы замечательно!

 

Как скинет фото, то сразу же всем участникам  мероприятия отправлю в ЛС.

Я только за,  там в феврале праздник будет, я думаю наши жены  нас поймут :xi: . созвонимся, договоримся.

Поздравляю всех  с Рождеством! Удачной охоты и удачи в делах!

С. ув. Иван.

п.с.  забыл марку твоей оптики, хочется почитать про неё, брось в личку.

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Алексей ! Не ругаю Александра, так как он увидел много людей за эту совместную вылазку!! Очень все понравилось был счатлив такому время проведению с выбором так и не определился пока))) но этот вопрос решаем) ! Очень все понравилось спасибо Александру за то что взял меня на столь интересные пострелушки ) скоро буду обладателем этгана и приглашу всех людей которые меня столь добро приняли в свои ряды даже без винта, на свою территорию где тоже много живности!! Фоты Саше скину позже так как пока нет возможности !!!

У меня душа лежит к самому большому. Вещь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня! Я с тобою по поводу выбора тоже согласен!! Хотя малыш велес без глушителя удивлял всех ))))))

Ну да хороший аппарат, сам лично два бычка на 50м снял.  :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Алексей ! Не ругаю Александра, так как он увидел много людей за эту совместную вылазку!! Очень все понравилось был счатлив такому время проведению с выбором так и не определился пока))) но этот вопрос решаем) ! Очень все понравилось спасибо Александру за то что взял меня на столь интересные пострелушки ) скоро буду обладателем этгана и приглашу всех людей которые меня столь добро приняли в свои ряды даже без винта, на свою территорию и!! Фоты Саше скину позже так как пока нет возможности !!!

точно Алексей, чёт я уже тормозил вечером, когда писал, извини, что ошибся с именем  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую. Что то тема подсела, Monarx как дела с приобретением, может уже и обмывать пора :mm: , а мы и не знаем?

Завтра с обеда хочу прокатится по всем знакомым местам, Smalik если не далеко, звони, буду рад компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет, у меня винтовки "подошли", сейчас раздача начинается, по возможности подстраиваюсь по времени под клиентов. Поэтому до среды залипаю в городе((. А там к концу недели если всё нормально будет рассчитываю уже в твои края приехать  :rolleyes:

а то засиделся я уже в городе...самому хочется скорей бы уж вырваться куда-нить в лес, на подольше

Костя там чего-то "задумался" с фотографиями  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не торопимся :mm: , кстати сегодня прокатились с Вадимом по окрестностям, видели 11 котлет :voo: , дистанция 174 метра, Вадим поснимал на видео, правда не знаю как получилось, завтра на работе скинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не торопимся :mm: , кстати сегодня прокатились с Вадимом по окрестностям, видели 11 котлет :voo: , дистанция 174 метра, Вадим поснимал на видео, правда не знаю как получилось, завтра на работе скинет.

 

Эх...завтра поеду встречаться и договариваться с вальщиками леса, если всё пройдёт успешно, то сразу соберусь в ваши края на пару тройку дней :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего у тебя расход вакцины..за три недели - две банки)).. и когда только успеваешь выезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего у тебя расход вакцины..за три недели - две банки)).. и когда только успеваешь выезжать?

В воскресение обязательно часа 4 - 5, а в субботу по мере загруженности по домашним делам, но на 1 - 1,5ч.  все равно вырываюсь, жена сначала пищала сейчас смирилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так !!!!Чтоб обязательно выложили полный отчет об совместной вылазке в лес!!! Иван как там в марте в твоих краях получится выгулять мой винт ?? Воссоединить его с природой так сказать? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...