Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

за 20 тр - больше секаса с винтом чем стрельбы  :smex:

 

Тебя предупреждали . . .

Но это будет твой винт. Я думаю, что ты соберешь из него конфетку. А расходы уверен не превысят 10 т.р. Это не много . . .

Продавать (если такое случится), ты будешь со слезами на глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

первым делом купи у saler10 набор резинок, а пока он едет - постреляй чтоб понять как стреляет и не требуется ли еще чего чтоб 2 раза не половинить. и... ведро ацетона, снимать краску для могильных ог

Загружено фотографий

привет всем, нашел я тут мечики на 3,5 и на 4 - а вот болтов каленых найти ну ни как не могу, резьба которая сорвана - она сорвана в самой задней пробке а она из д16т - нарезать на более большую по диаметру для меня не проблема - где вот болты такие найти каленые - в обычных крепежных магазинах их нету и на металлорынке мне не помогли - сказали - что я ищу что то сверхъестественное   :xz: мот кто подскажет где искать такие болты?

Тебе правильно сказали на рынке, да и не нужен там калёный болт, обычного вполне достаточно. Я купил болтики из нержавейки, так просто, захотелось, и стоит и будет стоять. Не заморачивайся по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, кто придумал что для крепления затворной рамки или казённика Эдуард ставил, или даже и сейчас ставит калёные болты? Калёный болт для восьмёрок я пойму, а вот в дюралевой пробке это нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 20 тр - больше секаса с винтом чем стрельбы  :smex:

Это разве секас? Так, курс молодого бойца, перерезать две резьбы да покрасить. Поверь оно того стоит и всё будет ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болт нашел м4 - пойду куплю плашку на м3,5 и просто перережу его на 3,5 , о покраске договорился, нужно просто выкроить время, думаю только на следующих выходных получится, но я не тороплюсь сейчас пока ремонт дома полным ходом, думаю недельки 2 винт подождет - я его МЕСЯЦ ждал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болт нашел м4 - пойду куплю плашку на м3,5 и просто перережу его на 3,5 , о покраске договорился, нужно просто выкроить время, думаю только на следующих выходных получится, но я не тороплюсь сейчас пока ремонт дома полным ходом, думаю недельки 2 винт подождет - я его МЕСЯЦ ждал!

 

Если болт каленый - хрен ты его перережешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа :eee:  товарищи он ЖИВОЙ ОН ЖИВОЙ - ОН СТРЕЛЯЕТ - на полностью ослабленной жутко злой пружине 298 - 298 мыссссс и 52 жуликаааааа - такой бабах нахрен был шо и я и жена и соседи в акуе  ::-0: были - спросили что взорвалось - а я им с такой радостной и идиотской улыбкой но почти оглохший так как стрельнул без модера в комнате - он работает  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

пишу отчет о том как был покрашен мой Эдганчик, заново - краска тонким слоем нанесена и матовая - смотрелось все красиво, но только до того момента как я начал все собирать, краска стала отпадывать от деталей http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_sad.gif , что за краска нанесена была не знаю и при каких условиях - но человек делавший сказал что по ПРАВИЛАМ нужно отпескоструить и нагревать в печи что бы краска хорошо легла http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_sad.gif - я расстроился, буду карбоновую пленку искать http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вот собрал - обклеил полностью без пробелов 



комрады помогите чертежами на этого самого мотю! может есть у кого взрыв схема и чертеж редуктора на эдганчик?

post-13281-0-47837300-1362511120_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу отчет о том как был покрашен мой Эдганчик, заново - краска тонким слоем нанесена и матовая - смотрелось все красиво, но только до того момента как я начал все собирать, краска стала отпадывать от деталей http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_sad.gif , что за краска нанесена была не знаю и при каких условиях - но человек делавший сказал что по ПРАВИЛАМ нужно отпескоструить и нагревать в печи что бы краска хорошо легла http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_sad.gif - я расстроился, буду карбоновую пленку искать http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_sad.gif

На сколько я слышал, то перед покраской дюрали (ал-сплавов), нужно наносить кислотный грунт, а потом краску, а на голый метал она почти всегда отваливается.

Ну коль обклеил, так обклеил... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я слышал, то перед покраской дюрали (ал-сплавов), нужно наносить кислотный грунт, а потом краску, а на голый метал она почти всегда отваливается.

Ну коль обклеил, так обклеил... :nez:

я дешевле обклеил - чем покрасил  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму вопросик - есть ли у кого взрыв схема Мотодора?

Может потому что нет такой модели :tss: "Мотодор"

 

 

комрады помогите чертежами на этого самого мотю! может есть у кого взрыв схема и чертеж редуктора на эдганчик?

Взрыв схема как правило не несёт точной информации и размеры на ней не указываются, на ней перечень элементов только и последовательность сборки.

Здесь на форуме я видел посты, у людей дохлые редукторы валяются без дела, может продадут тебе или подарят.

Изменено пользователем DNK1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть эскиз сборочного чертежа редуктора с проставкой и бк. Кто-нибудь может подсказать внешний диаметр редуктора для дорестайла? При разборке измерил, а нанести забыл... А так, вышлю в личку... Чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...