Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

какую именно ослабить? ту которая взводится рукояткой досылателя - по ходу она длинная или ЗЛАЯ - оч тяжело взводить ее и как говорил с 5 раза встало в зацеп, уже поздно я спать! всем пока - завтра куплю смывку - мне мои руки жалко стало! :smex:

 

 

А я тебе что говорил? ТС тебе пружину перекурутил чересчур. Винт ослабь на пол оборота и будет тебе счастье.

У меня был дорестайл папа лонг, поэтому и знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

первым делом купи у saler10 набор резинок, а пока он едет - постреляй чтоб понять как стреляет и не требуется ли еще чего чтоб 2 раза не половинить. и... ведро ацетона, снимать краску для могильных ог

Загружено фотографий

Я снимал краску средсвом abbeizer , только работать с ним нужно в перчатках (оставляет хим ожоги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этилацетат в Перми барыжат тока 2 фирмы - и то не знаю продадут ли они мне 1 литр, купил растворитель 649 - для металлических деталей - тут посоветовали РЕЗИК - феном нагреть что бы краска облупилась - и ни какой химии! но опять резинки могут пострадать! наверно плюну и буду рукоблудить шкуркой :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой магазин по продаже автоэмалей, и прочей сопутствующей хрени обратись. Так и скажи, чтобы дали средство для снятия краски. Хрень эта прозрачная гелеобразная. После нанесения на краску, в течении несколько секунд краска начинает пузыриться, и легко потом снимается плотной тканью, либо соскабливай деревяхой, дабы не поцарапать анокс.

Помню я как-то столкнулся с подобной проблемой ... Приобрел я крюгерку с таким же наследством как и ты мотьку.

post-11917-0-99134400-1356274548_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краска кстати слазит даже от прикосновения - все руки в серебрянке ::-0: ! после снятия краски - ЗАКАТАЮ В ПЛЕНКУ :rolleyes: ! а снимал я краску простым средством для снятия лака :smex: (женского с ногтей) жене все ровно было - говорит воняет - написано без ацетона - но вот им как раз и пахло! На счет того что не вставал на взвод - кто то говорил мне :xi: - что не правильно взвожу - могу заверить - правильно! я нашел причину :;): - пружина дико злая http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif - я с рычагом с 5 раза смог завести ударник за шептало и он зацепился, теперь осталось найти штуцер 8 мм и задуть - так как сегодня забрал баллон с ТК - а он с воздухом! :lang:

 

 

 

у меня пленкой закатано, по мне так лучше чем краска

post-7828-0-79506700-1356324444_thumb.jpg

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя просто черная матовая? и у меня вопрос - у всех Эдганов так ложе блестит точечками мелкими? и кстате резик у тебя цельно обклеянный или под 8 вырезал? снял краску с резика вместе с грунтом и думаю резик в 8 будет просто залетать не задевая!

Изменено пользователем калинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто черная матовая, текстурированная,  KPMF 81219 , нагретая тянется как презерватив, резик естественно обклеян в три части иначе через восьмерки не пролезет

 

post-7828-0-57591600-1356374403_thumb.jpg

post-7828-0-50502000-1356374436_thumb.jpg

post-7828-0-64477800-1356374459_thumb.jpg

 

насчет блестючек скажу так, когда я купил этого старичка естественно все разобрал по винтикам, ложе отмыл с фэри под краном с щеткой и обалдел от этой игры блестючек

когда купил ложе от R2 (которое сейчас отодрал) после "помойки" оно не блистало такой глубиной цвета что и подвинуло меня на смывку краски, она как то уныло выглядела,  более того оно было переклеяно и треснутое (рассохлось) , под краской естественно этого ни чего не видно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болтаются затянутые ?

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как быть мне - у меня восьмерки свободно болтаются как куй в стакане  :smex:

 

 

Задуй сначала, потом паникуй !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыыыы - чем - ртом  :smex: , штуцера нету пока что.

 

 

Гыыыы . . . . Задуй ртом . . . . 

Ты только винт не замучай в корень. Ему и так нелегко было с прошлым хозяином  :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто поможет расставить катушки по порядку - а то они выпали когда я их выбивал и не успел засечь - какая за какой идет! 

и еще у Эдгана сорваны винты крепления ствольной коробки - сорваны в самой пробке, придется перерезать резьбу на более крупную 

и вот теперь как выглядит резервуар

 

post-13281-0-90480500-1356896179_thumb.jpg

post-13281-0-28692400-1356896226_thumb.jpg

post-13281-0-06553800-1356896240_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из модератора внутренности? Если так, то зря не засек как изначально стояли. Теперь может быть придется несколько раз перебрать прежде чем кучки хорошие начнут получаться. А вообще не факт, что когда ты разбирал там все стояло правильно))) Предыдущий хозяин явно рукастый чел...

Резик теперь похож на мой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резик пойдет под покраску с некоторыми детальками - и мне срочно нужно собрать как было - что бы завтра покрасить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходе ставь самую длинную и с уменьшением к слезу ствола.

Можно в середине тоже сузить, поставить одну короткую.

 

А так,  поиск рулит, можешь узнать много нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот совсем другой вид. Резьбу перерезать на м4 легко. И ещё один винтик проверь внизу рядом с усм, тоже хиленький м3 и может быть сорван, а шляпки новых винтов легко подогнать обточив в дрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, нашел я тут мечики на 3,5 и на 4 - а вот болтов каленых найти ну ни как не могу, резьба которая сорвана - она сорвана в самой задней пробке а она из д16т - нарезать на более большую по диаметру для меня не проблема - где вот болты такие найти каленые - в обычных крепежных магазинах их нету и на металлорынке мне не помогли - сказали - что я ищу что то сверхъестественное   :xz: мот кто подскажет где искать такие болты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно выточить из клапана .или из шпильки ...купить можно в запчастях ...только токарь нужен )

Изменено пользователем mnogovann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем, нашел я тут мечики на 3,5 и на 4 - а вот болтов каленых найти ну ни как не могу, резьба которая сорвана - она сорвана в самой задней пробке а она из д16т - нарезать на более большую по диаметру для меня не проблема - где вот болты такие найти каленые - в обычных крепежных магазинах их нету и на металлорынке мне не помогли - сказали - что я ищу что то сверхъестественное   :xz: мот кто подскажет где искать такие болты?

Разборки японских и прочих иномарок винтами богаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...