Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех Эдгановодов - купил мотю эдгана - теперь требуется все востановить - вот тема и видео там есть - правда не очень - прошу меня извенить - но нужна все таки ваша помошь - в дальнейшем думаю отдать его на обслуживание - изготовителю - может починит и он будет стрелять как должен - но пока только дрова - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=65988

post-13281-0-21095600-1355852022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

первым делом купи у saler10 набор резинок, а пока он едет - постреляй чтоб понять как стреляет и не требуется ли еще чего чтоб 2 раза не половинить. и... ведро ацетона, снимать краску для могильных ог

Загружено фотографий

первым делом купи у saler10 набор резинок, а пока он едет - постреляй чтоб понять как стреляет и не требуется ли еще чего чтоб 2 раза не половинить.

и... ведро ацетона, снимать краску для могильных оградок и делать анокс заново.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF! Мотька приехал наконец-то?! :smex:

 

так почитай ссылку он дал.

жалко старую тему снесли.

 

 

И еще - в ДР кроме резинок наверное надо заметить шайбы на ударнике - если они изношены, будут скачки скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, обратись для начала, к нашему представителю по Пермскому краю "Smalik".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала все разбери и собери видио по полной разборке я тебе на оргах скинул.все резинки поменяй.усм посмотри.там сложного нет ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех Эдгановодов - купил мотю эдгана - теперь требуется все востановить - вот тема и видео там есть - правда не очень - прошу меня извенить - но нужна все таки ваша помошь - в дальнейшем думаю отдать его на обслуживание - изготовителю - может починит и он будет стрелять как должен - но пока только дрова - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=65988

Как тебе помочь когда нет ни какой информации.:mm:

Вот я купил и помогите. :sos:

 

Он у тебя стреляет?

Давление держит?

Какая скорость?

Какой пулькой?

Сколько выстрелов в плато? с 200атм до 100атм

Покажи график...

 

То что он у тебя крашерый, пока забудь.

Ответь на вопросы.

Резиночки можно купить тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12849

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него резик пустой.он не взводиться.шептало не ставиться на взвод.что то в усм заклинило.пускай успокоиться и завтра с холодной головой все рассмотрит

Изменено пользователем gladiator3715
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него резик пустой.он не взводиться.шептало не ставиться на взвод.что то в усм заклинило.пускай успокоиться и завтра с холодной головой все рассмотрит

В таком случае, пусть отдаст винт профиссионалу.

Самому не сделать.

Все обьяснить описывая, получиться трактат поболе Война и Мир или Война Миров. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тока одно решение - предложить восстановить за денюшку кого то из сервисменов. Заранее обговорить сумму от и до на запчасти и оплата восстановления - так будет правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым делом купи у saler10 набор резинок, а пока он едет - постреляй чтоб понять как стреляет и не требуется ли еще чего чтоб 2 раза не половинить.

и... ведро ацетона, снимать краску для могильных оградок и делать анокс заново.Молодец,всё правильно сказал :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин, не взводится так как перекручен винт натяга ударной пружины. Я тебе на оргах написал в теме.

Начрав видимо перед отправкой винта накрутил скоростей чересчур.

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки! на неделе заберу баллон у кого нить попрошу штуцер - попробую заправить, разберу и посмотрю усм , на счет краски - куплю чуть чуть какую нить смывку и попробую на ластохвосте - посмотрим что будет! За видео спасибо - я так и разбирал но вот там такой момент был что коробка с досылателем не желала сниматься - походу я тогда нашел почему не взводилось - там винт оч высоко - выкручен! и по этому кажется не взводилось - может ошибаюсь - сегодня еще раз посмотрю видео - на трезвую голову! :smex: а если ни че не получится - тогда обращусь за помощью к офф представителю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор , на авторынках продаются баллончики для смывки краски , не знаю сколько стоят ,5 минут и краска слезает сама . Попробуй - хуже точно не будет , тебе полюбасу все перекрашивать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разберешься сам не парься.просто смотри и крути.там где я первую ссылку дал это все ролики Эдуарда там найдешь именно свой вариант.и покури форум тут.тут много чего интересного есть.просто начни все по порядку не спеша.спешка как говориться хороша при ловле блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет краски - куплю чуть чуть какую нить смывку и попробую на ластохвосте - посмотрим что будет!

Постарайся достать "Этилацетат" - снимает любую краску. После смывок - можешь повозиться еще со снятием...

 

Я этилацетатом снимал краску с ложе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит дождался наконец. Производитель ни чем тебе не поможет, у него на новые то зипа нет, а уж на такого старичка тем более. Резинки лучше сразу поменять, закажешь придут быстро. Сразу осмотреть усм, два винта, один на досылателе другой на ударнике, пружину. Конструкция простая, ну и в темах всё есть. И плюнь пока на краску, не это сейчас главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этилацетатом снимал краску с ложе...

Тут описывал, про этилацетат при снятии краски с ложе.

думаю, что краску на металле тоже снимет... пробовать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краска кстати слазит даже от прикосновения - все руки в серебрянке ::-0: ! после снятия краски - ЗАКАТАЮ В ПЛЕНКУ :rolleyes: ! а снимал я краску простым средством для снятия лака :smex: (женского с ногтей) жене все ровно было - говорит воняет - написано без ацетона - но вот им как раз и пахло! На счет того что не вставал на взвод - кто то говорил мне :xi: - что не правильно взвожу - могу заверить - правильно! я нашел причину :;): - пружина дико злая :lol: - я с рычагом с 5 раза смог завести ударник за шептало и он зацепился, теперь осталось найти штуцер 8 мм и задуть - так как сегодня забрал баллон с ТК - а он с воздухом! :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этилацетат и вонял))) он является одним из основных компонентов в средстве для снятия лака...

пружину не пробовал ослабить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую именно ослабить? ту которая взводится рукояткой досылателя - по ходу она длинная или ЗЛАЯ - оч тяжело взводить ее и как говорил с 5 раза встало в зацеп, уже поздно я спать! всем пока - завтра куплю смывку - мне мои руки жалко стало! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую именно ослабить? ту которая взводится рукояткой досылателя - по ходу она длинная или ЗЛАЯ - оч тяжело взводить ее и как говорил с 5 раза встало в зацеп,

На пробке, что поджимает пружину, направляющую для пружины укороти - будет предсказуемая постановка на взвод (в направляющую упирается ударник похоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...