Перейти к контенту

Тест на наркотики на посту ДПС


Рекомендуемые сообщения

АК на задней полке - это грань, не? Может у тебя конечно сзади тонировка 100%, а так для начала разговора мордой в грязь уложат, а потом будут слушать, макет это или что. Это если сразу очередью для профилактики не полоснут. Герой. Проверяет он их бдительность пакетиками с белым порошком...ну-ну... :rolleyes:

Нету тонировки, по кругу атермальное стекло с пропускаемостью, допустимой даже для лобового ))

Пора уже понять, что людей, открыто носящих или возящих оружие, давно никуда не укладывают. Так что ничем я не рискую.

Посмотри ролик. Интересное начинается на 2:32. Это у вас, в Москве. А мы что, хуже? :)

 

Даже для кругозора опишу оба случая обнаружения девайса гайцами.

1. Первые числа сентября, у школы патрулька и 3 мента. Остановили для проверки доков.

Капитан седой листает доки, видит военник (я в запасе), поворачивается к своим и говорит: "Это из наших, тоже офицер, вон у него и автомат неприкрытый лежит". Пожелал счастливого пути и отдал доки.

2. На вокзале тормознули с той же целью. Метёныш увидел и попросил девайс поглядеть. Я дверь заднюю открыл - бери, говорю. Он взял, поулыбался, попугал напарника, положил на место и пожелал счастливого пути.

 

Москвичи, не обижайтесь, но мы не такие, как вы.

Изменено пользователем vlad357500
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нету тонировки, по кругу атермальное стекло с пропускаемостью, допустимой даже для лобового )) Пора уже понять, что людей, открыто носящих или возящих оружие, давно никуда не укладывают. Так что ничем

Ну чтож , прими мой Лайк как смелому , мужественному Человеку не боящемуся шутить с такой грозной машиной как ВЛАСТЬ , как Человеку ходящему каждый день "по грани" . Грани жизни и смерти , свободы и несвободы .:voo: Мой тебе респект и уважуха !!!:pok:

ЗЫ я так никогда не смогу :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас там что-то делают, дабы доказать свою "мужественность" (например всякие дебилы с "железным аргументом").

У нас же это просто прикол, шутка. Изначально было любопытно убедиться, что теперь оружием в машине никого не удивишь, потом аж интересно стало, сколько можно так проездить, не нарвавшись на того, кто задаст вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно ездил к старикам на Украину в районе г.Артемовск на трассе останавливают.спрашиваю причину остановки говорит просто проверка документов.показал.дальше что то у вас вид не нравиться давайте продуемся.без споров соглашаюсь.0.2 промиле на вопрос мой от куда я неделю не бухал ответ матом это типа твои проблемы.патрубок доставали при мне.потом еще и трубочку дали она позеленела совсем как буд то я литр выпил.на вопрос представиться матом ответил мон нах тебе это надо.я поехали в больницу он сейчас протокол подпишешь и поедим.я говорю ничего подписывать не буду и начал мамке звонить при них попросил что бы она позвонила знакомому который очень большая шишка и он что бы сразу в прокуратуру Артемовска звонил.сразу начали какуюто херню нести.бред короче.я настаивал ехать в больницу.потом моя выскочила начала там плакать ругаться.в общем со словами теперь тебя будут тормозить до конца области и все равно примут отпустили.на следуещем посту тормозят я сразу не доставая документы :куда дуть,мент с вопросом а чего тот до меня дое..ся я ему типа денег отжать хотел.нормальный мужик оказался по рации отбой дал и я благополучно доехал до конца области.а как они делают -это просто в пакет впрыскивают шприцем спирт и ложут на печку спирт испаряется его не видно.вот как то так руки потом полдороги трусились и настроение было ни к черту.моя всю дорогу до дома его проклинала.может проклятия дойдут до адресата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без споров соглашаюсь

Главная ошибка.

Надо было повторять только одну фразу "согласен на МЕДИЦИНСКОЕ освидетельствование".

99,999%, что через 5 секунд уже ехал бы дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас там что-то делают, дабы доказать свою "мужественность" (например всякие дебилы с "железным аргументом").

У нас же это просто прикол, шутка. Изначально было любопытно убедиться, что теперь оружием в машине никого не удивишь, потом аж интересно стало, сколько можно так проездить, не нарвавшись на того, кто задаст вопрос.

Не знаю как там у вас, я с матадором чуть очередь не получил :unsure: Товарищу в подъезде винт показывал а проезжавшие мимо ппс усекли эту процедуру в окно, приехали автоматчик публично передернул затвор и приказал встать к стене для дальнейшего разбирательства, скажу больше черт знает что минту в голову придет у него боевой автомат у меня пневма о которой знаю только я, расстреляет к еб...ни матери потом скажет что я на него ствол направил и будет прав! Но меня уже не будет, лишний раз стараюсь не светиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в машине возить и на улице в руках вертеть - явления разные. Второе - только для реальных московских Мужиков :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в машине возить и на улице в руках вертеть - явления разные. Второе - только для реальных московских Мужиков :smex:

Так не долго усопшему в руку переложить с полочки макет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не долго усопшему в руку переложить с полочки макет :smex:

По секрету скажу, что у нас им даже гоняться за нарушителями запретили официальным приказом.

За пистоль возьмутся, только когда их убивать будут (но практика показала, что не успевают). К сожалению "беззубые" они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у вас ситуация по проще.а тут могут легко вальнуть и фамилии не спросить.меня один раз с юнкером в апе мордой на капот положили.тут Они наглые до беспредела!и один раз ППСники чуть не застрелил меня в участке а другана дураком сделали бошку проломили.тут с ними лучше не бычиться.если конечно крыша есть не протекаемая таких они побаиваются и то не всегда.

Изменено пользователем gladiator3715
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, что на это сказать - изучайте наши законы и знайте свои права. С теми кто знает свои права и некоторые законодательные акты ОНИ ведут себя гораздо уважительней и в большинстве случаев всё разруливается моментально.

Всем удачи на дорогах и с наступающим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, что на это сказать - изучайте наши законы и знайте свои права. С теми кто знает свои права и некоторые законодательные акты ОНИ ведут себя гораздо уважительней и в большинстве случаев всё разруливается моментально.

Всем удачи на дорогах и с наступающим Новым годом!

Может конечно оно и так и знание прав поможет ,но я не хочу чтоб у меня в кармане " случайно " нашли пол кило героина , тока по тому ,что я оказался слишком умным . Так же ,как и не стоит отвечать на вопрос сотрудника " оружие ? наркотики ? зпарещенное ?" - по чем травка ? или -"спосибо у меня уже есть" :smex:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а могут легко подбросить.и понятые тут же найдутся.у меня у племяша так друга на ВДНХ развели.когда этот прикол с досмотром багажника и бардачка только начинался.

Изменено пользователем gladiator3715
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория и практика - разные вещи .:pok:

ЗЫ только б ланцепуп не видел , ато опять в норкомании обвинит .

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то давно в Анапе с другом , у которого корки есть, пьяные в ж... зашли на пост какойто, вроде там ППСники были , и мой товарисч спросил очень вежливо - мужики, а где можно простой травы купить ? А? , корки конечно были засвечены... На что нам ответили - мы не знаем :smex: . И пошли мы несчастные .... дальше.. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету скажу, что у нас им даже гоняться за нарушителями запретили официальным приказом.

За пистоль возьмутся, только когда их убивать будут (но практика показала, что не успевают). К сожалению "беззубые" они.

Слушай, Влад, вот ты нам лапшу паришь. Как будто ты не на кавказе а в Голландии живешь. Мы тоже с минтами и гайцами общаемся. И живем здесь, и реалии наши знаем.

Может конечно, это ты такой общительный и дружелюбный, что даже если с АК из машины выходишь, тебе доброго пути желают. Я хз... Или ты спецом пишешь, чтоб мы их полюбили, когда они подставами и разводом на деньги на дорогах занимаются?

Хочещь сказать "не будь лохом"? А с какой стати, я вообще должен проявлять бдительность и знать назубок законы при общении с людьми, которые должны этот Закон охранять? Или опять напишешь, что как раз у вас-то на Кавказе все правильные, а мы в другой стране живем?

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Влад, вот ты нам лапшу паришь. Как будто ты не на кавказе а в Голландии живешь. Мы тоже с минтами и гайцами общаемся. И живем здесь, и реалии наши знаем.

Может конечно, это ты такой общительный и дружелюбный, что даже если с АК из машины выходишь, тебе доброго пути желают. Я хз... Или ты спецом пишешь, чтоб мы их полюбили, когда они подставами и разводом на деньги на дорогах занимаются?

Хочещь сказать "не будь лохом"? А с какой стати, я вообще должен проявлять бдительность и знать назубок законы при общении с людьми, которые должны этот Закон охранять? Или опять напишешь, что как раз у вас-то на Кавказе все правильные, а мы в другой стране живем?

У нас всякие есть менты. Есть и те, которых не жалко в расход пустить. С парочкой таких даже помогал товарищу судиться.

Но разводом НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ (с другими не общаюсь) уже давно не занимаются. Даже не вымогают, когда нарушил. Намекают на взятку, но если даёшь понять, что НЕТ - или протокол по-честному пишут или отпускают с миром (мне уже лет 5 не писали).

Даже те, которые мне дорогу не уступили, и я на них пожаловался, ко мне потом 2 майора извиняться приезжали, через полгода тормознули меня за пешехода не пропущенного.

Узнали, культурно обсудили ситуацию, отдали документы и расстались мы друзьями.

 

Тут другая численность населения, тут почти можно сказать, что "все друг друга знают", и это сильно влияет на поведение человека.

У вас этого нет, потому тебе этого и не понять, потому и кажется тебе наш уклад жизни "лапшой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тогда ты выберись из Пятигорска. Поезди по России со своим автоматом и пакетиками с белым порошком. Попробуй не нарушать там, где специально ловушек наставили. Тебе быстро напомнят в какой стране живешь. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тогда ты выберись из Пятигорска. Поезди по России со своим автоматом и пакетиками с белым порошком. Попробуй не нарушать там, где специально ловушек наставили. Тебе быстро напомнят в какой стране живешь. :nez:

Нет, уж, лучше вы к нам :)

Потому я и не хочу жить в вашей стране, мне моя нравится.

Кавказ - Сила! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а потом не извесно вернешся от туда или нет потому что Кавказ правильно ты Влад подметил сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а потом не извесно вернешся от туда или нет потому что Кавказ правильно ты Влад подметил сила.

У нас уровень преступности ниже, чем в Москве.

И басурман тут поменьше, как ни странно.

 

Т.е. вероятность дойти вечером пешком до дому живым у нас выше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить не буду не был там ни разу.а басурманы скорей всего уже все в Москву перебрались.:)я уиногда иду по улице и не пойму то ли я в Таджикистане или на Кавказе живу :)что в метро что на автобусе что на трассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить не буду не был там ни разу.а басурманы скорей всего уже все в Москву перебрались.:)я уиногда иду по улице и не пойму то ли я в Таджикистане или на Кавказе живу :)что в метро что на автобусе что на трассе

К нам как москали-гастарбайтеры приезжают, первый день от шока отходят, что тут Кавказ, но повсюду почти одни русские лица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ростовском посту очень часто народ сать в стакан заставляют, считают если в Ростове все курят гаджубас то и вся Россия такая. Пару рас попадал пот такие рейды, по часу времени теряешь что очень сильно злит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ростовские гибдоны по трассе Дон славятся своими подставами. Попадали у меня знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...