Перейти к контенту

Тест на наркотики на посту ДПС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нету тонировки, по кругу атермальное стекло с пропускаемостью, допустимой даже для лобового )) Пора уже понять, что людей, открыто носящих или возящих оружие, давно никуда не укладывают. Так что ничем

Да даже поцелуй Брежневский к поклону!!!!

50-60-рублей и права у меня снова, прям не отходя от кассы!И, я снова катаюсь бухой!!!Мимо кстати Ваших же жён, детей и родителей!!!

Спасибо Вам сотрудники ДПС!!!!

Не каждый возьмёт и не у каждого столько есть.

А откупиться и от убийства можно и от кражи миллиарда...

Только это не повод для критики тех, кто убийствами и мошенничествами занимается.

 

Вообще, по моим наблюдениям проблема возникает, когда ментам план по выявлению завышают или когда им тупо не прёт. Вот тогда, во избежание секаса с начальством, ушлые и занимаются натягиванием статей на тех, кто их не заслужил.

Довольно редкое это явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!

Только вот увы, не так уж и редко!!(Но признаю, намного реже, чем раньше!)

Я реально считаю, что пьяный за рулём-убийца!Не для пафоса или красного словца!

А есть, ряд товарищей, которые вполне себе тянут такую таксу, или пользуются служебным положением или по принципу:баш на баш-вот, что печально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали раз с пацанами в Тольятти за запчастями. Остановили на посту на въезде в город, завели всех троих нас на пост нас. Стоим в сторонке, значит, ждём пока перед нами персонажей обрабатывают. Ну надо же было приятелю Шуре из всего диалога инспектора с персонажем выхватить фразу "ну что скажешь?", и ответить на неё "наш посмотришь, или свой покажешь?" :smex:

4 часа мы на посту этом провели, пролюбили начало работы рынка, вывернули наше корыто наизнанку, даже подголовники в сиденьях разбирали, обшивки на дверях снимали, раздели до трусов, всю одежду, каждый шов. Сцуко, это было нечто конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я конечно извиняюсь, но:

Гляжу, на аватарку-представляю ситуацию-и ловлю себя на расплывающейся лыбе, на всё лицо :smex: :smex:

Просто, обидно когда сын начальника ДПС, едет против шерсти и пипикает встречкам!Или спокойно никакой разъезжает по всему городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят докаркался :rofl: Сегодня остановили на посту при выезде из Уфы полковые гайцы. Не понравились красные глаза. Говорю возможно давление повышеное. Объясняю, что 8 лет не пью. Посадили к себе в машину. Попросили закатать рукава)) разглядывали родинку на руке. Потом всё таки по телефону вызвал машину везти меня в город на экспертизу на наркотики. Я объясняю, что мне уже 45 и я хронический алкоголик и нариком быть не могу принципиально)). Минут 10 вёл беседу о машинах и работе, наверно пытался определить мою адекватность. Потом позвонил в трубу и сказал - отбой экспертиза, езжай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было круче. Я аллергик страшный, особенно в августе. Вообщем приезжаю летом к своим на дачу, там цветет какая-то дрянь, чихаешь по 50 раз, сопли и т.д. Всякие антигистаминные препараты, мало помогают.

 

Вот приехал я на дачу, днем стало хреново. Кое-как дожил до вечера и поехал домой. Время 10 вечера, Ярославка, тормозят на посту ДПС. Бла, бла, бла .... не пили .... дуньте и т.д. Вообщем тест на алкоголь 0, пройдемте на пост, заводит в темную комнату и начинает светить мне фонариком в глаза.

Я ему говорю: "если Вы не традиционной ориентации, то ненужно меня зажимать в темной комнате". Он с серьезным видом: "У Вас вид наркомана .... глаза все набухшие и красные". Достал из кармана упаковку одноразовых платков, демонстративно чихнул на мента и высморкался. Говорю заразная болезнь ..... он от меня шуганулся. Оставил документы на столе и пожелал счастливого пути. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Питером раз как то, давно уже, тормознули. Мент хотел на деньги развести, давай, говорит, в стакан дыхни. Я ржу, дыхнул, жду пока он понюхает. Он занюхал, я так, невинно, говорю, "Ты не переживай, у меня открытая форма туберкулёза, с одного раза может и не зацепит, хочешь еще раз дыхну?" Мент аж отпрыгнул от меня, дара речи лишился :) Руками замахал, езжай на хер отсюда. Я и поехал. А в другой раз на посту тормозят, просят зайти. Сидит один, распишитесь, говорит, в журнале. Я спрашиваю, на хера. Он -- ну это, типа, что мы вас проверили, у нас указание министра. Я ему говорю, что его министр и его указания это его личные проблемы, нигде расписываться не буду. Мент аж заканючил, тебе жалко, что-ли? Да иди ты нафиг, говорю, я не собираюсь нигде расписываться, а если будешь домогаться, тут же начинаю звонить в службу собственной безопасности. Отдал документы, отпустил. В люобом случае, если тупая доёбка, буду требовать строго соблюдения формальностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же надо выглядеть, чтобы менты рукава закатать просили? :)

Меня даже не останавливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же надо выглядеть, чтобы менты рукава закатать просили? :)

Меня даже не останавливают.

Добро пожаловать в нерезиновую :smex: Штаны закатать попросят и зубы на полку положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то однажды ехал по центру Питера с другом (джипушник - не говно ) ,выдернули из потока на скорости под 100 . Обшманали по полной с ОМОНом , а у меня наркоты и оружия нема ,положили мордой в асфальт . Чего искали не понятно - но искали хреново :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то однажды ехал по центру Питера с другом (джипушник - не говно ) ,выдернули из потока на скорости под 100 . Обшманали по полной с ОМОНом , а у меня наркоты и оружия нема ,положили мордой в асфальт . Чего искали не понятно - но искали хреново :smex:

:xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xi:

Серега ,реально ни чего не было ,они ,как тараканы перевернули всю машину и сами не знали ,что искать . А там куда по идее надо было бы посмотреть - даже не догадались :tup:

Пы.Сы. С Андрюхой ехал :da:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то однажды ехал по центру Питера с другом (джипушник - не говно ) ,выдернули из потока на скорости под 100 . Обшманали по полной с ОМОНом , а у меня наркоты и оружия нема ,положили мордой в асфальт . Чего искали не понятно - но искали хреново :smex:

 

Я после похожего случая, правда корректнее всё было завалил прокуратуру Питера (сначала Приморского района, а потом городскую) жалобами и добился таки, что эти мудаки получили выговор, понимаю, что мелочь, а приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в моей жизни три раза на наркоту проверяли. Последний раз в Аксае на посту ( Ростов -на -Дону). Тоже в стаканчик попросили. Поулыбался и сделал . Неохота было бычиться. От дома далеко, да и устал от катаний ( на тот момент почти 5 тыс. км за 7 дней было.) Я когда не высплюсь , да еще не бритый- на вид ,видимо, истинный наркоша, хотя хрень эту и не употребляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега ,реально ни чего не было ,они ,как тараканы перевернули всю машину и сами не знали ,что искать . А там куда по идее надо было бы посмотреть - даже не догадались :tup:

Пы.Сы. С Андрюхой ехал :da:

Я так 3 года на задней полке муляж АК возил.

Обнаружили его лишь 2 раза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так 3 года на задней полке муляж АК возил.

Обнаружили его лишь 2 раза :)

Ты б ещё муляж пакетика с героином возил . Обнаружили только 1 раз , тебе бы хватило .

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б ещё муляж пакетика с героином возил . Обнаружили только 1 раз , тебе бы хватило .

:smex:

Ты будешь смеяться, но был и пакетик.

В ксероксе при покупке был граммов на 200 белоснежный пакет с селикагелем - написал на нём "героин" и долго возил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг в Астрахань осенью ездил на рыбалку, рассказывал что видел на пикетах минты стоят кошек в руках держат и поглаживают :smex: Машина с Московскими номерами естественно почти каждый пикет был их, минты в основном искали икру и наркоту, кошки были натасканы каким то образом на траву, лично я такого не видел но другану кисю для поиска в салон запускали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь смеяться, но был и пакетик.

В ксероксе при покупке был граммов на 200 белоснежный пакет с селикагелем - написал на нём "героин" и долго возил :)

Ребята бы конечно поняли твою шутку , но могли устроить тебе недельный расслабон в обезьяннике . Тоже ради шутки . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята бы конечно поняли твою шутку , но могли устроить тебе недельный расслабон в обезьяннике . Тоже ради шутки . :smex:

Наши - не москали, тут всё иначе.

Мы миром разошлись, даже когда они меня на бабки разводили, а я бросил их с доками и по ночи в ОВД поехал заяву катать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши - не москали, тут всё иначе.

Мы миром разошлись, даже когда они меня на бабки разводили, а я бросил их с доками и по ночи в ОВД поехал заяву катать :)

Москали - не москали , шутники везде наверное есть . Шутка она жизнь продлевает тому кто смеётся , а тому кто шутит - укорачивает .:smex: (Это из "Барона Мюнхгаузена")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. В каждой ситуации надо чувствовать грань, за которую переходить не следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. В каждой ситуации надо чувствовать грань, за которую переходить не следует.

АК на задней полке - это грань, не? Может у тебя конечно сзади тонировка 100%, а так для начала разговора мордой в грязь уложат, а потом будут слушать, макет это или что. Это если сразу очередью для профилактики не полоснут. Герой. Проверяет он их бдительность пакетиками с белым порошком...ну-ну... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждого такого шутника может свой юморист найтись. Заходит работник на режимный объект с пакетиком в руке, молоденькая ВОХРушка спарашивает: Что в пакетике? Ответ с юмором: взрывчатка. Пропустила, но до цеха даже половину пути пройти не успел. Домой попал через три дня, какой то поникший весь, хорошо видать мозг промыли. На все вопросы сослуживцев только ещё больше злился. И это в 80х, сейчас бы наверное всё обстояло посерьёзнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...