Перейти к контенту

Настройка спуска


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, пытаюсь настроить спуск на Эдгане, чтоб был с усилием, но так ничего толкового добиться и не смог.

Болтами уже крутил и так и сяк, но там только регулировка хода и порог. Пуск у меня сейчас пусто совершенно без усилия. Как это полечить? Поиск юзал, решения проблемы не нашел, и на ганзах тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь настроить спуск на Эдгане, чтоб был с усилием, но так ничего толкового добиться и не смог.

Болтами уже крутил и так и сяк, но там только регулировка хода и порог. Пуск у меня сейчас пусто совершенно без усилия. Как это полечить? Поиск юзал, решения проблемы не нашел, и на ганзах тоже

А люди обратное ищут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то уже писали. Antonius сделал такой вариант усиления усилия на спуске (красиво и как на заводе)post-109-1220463853_thumb.jpg

я по своему (на коленке за пять мин из подручного материала)post-109-1220463880_thumb.jpg

post-109-1220463907_thumb.jpg

Только вот хоть и поупруже стал ход СК, но ход до срыва по прежнему равномерный и никакого информативного упреждения о моменте выстрела.

Изменено пользователем Ded_V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ded_V

 

Спасибо за ответ.

 

да я так и подозревал, что дело это не простое сделать усилие на спуске, ладно пока буду привыкать, а там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Вот блин, а я на своем покрутил повертел и спуск стал жостким. Сначала свободный ход а потом спуск с усилием... Надо будет подробнее этот вопрос рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жёстким.. может рабочая часть болта регулировки за предыдущее время пользования стёрлась в определённом положении (и пришлифовалась), а теперь ты провернул болт под другой угол, и он "корябает" при спуске "острой" гранью? в общем либо выкрути болт и погляди на скругление, либо по чуть-чуть прокручивая ищи положение, в котором он стоял раньше, и спуск снова станет мягким. Но лучше проверить рабочую поверхность и если есть нужда, то мягко её скруглить и шлифануть. :smex:

хотя могут быть и другие причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...