Перейти к контенту

Леля 5,5 № 690 " крашеная"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Щас работа выездная, немного серых встречаю... Думал все свалили, ан нет... Держатся там где народ бродячих собак кормит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил доп. Понравилось! Заметно тише, но пшык в затвор немного смущает, боюсь может не пойти на пользу винтовке. Немного попробовал популять на кучу, разницы как таковой не заметил , левые без допа, после первых двух мишений крутанул прицел и дальше не трогал. правые с допом, все по 5 пуль. Точка попадания совпадает, ну может +- несколько мм.

Если доп в самом деле вреден то прошу подсказки, буду тогда его юзать только там где нужна тишина.

Я на своей просверлил отверстия Ф0.5мм в кожухе модератора напротив каждой камеры. На слух громкость выхлопа уменьшилась вдвое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня резиноклапан пока радует, сверлить ничего не хочется. Только после его установки я ощутил какой громких механизм на этих винтовочках

Изменено пользователем ПалСаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

20-25 мм у меня получилось на улице на полтосе, но т.к. схватил старика матадора надо выбирать скрипка или контрабас...

Пока выставил скрипку на продажу, а контрабас такой громоздкий...

Изменено пользователем ПалСаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20-25 мм у меня получилось на улице на полтосе, но т.к. схватил старика матадора надо выбирать скрипка или контрабас...

Пока выставил скрипку на продажу, а контрабас такой громоздкий...

Я тоже репу чешу,по продуктивности вроде одно и тоже но лелька радует своими размерами.Вот только бы доптокапук найти путный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...