Перейти к контенту

Зима наступила - неожиданно ?!


Рекомендуемые сообщения

Ну , вот и дождались ... зимы . Сегодня устал ездить по тротуарам и паркам ,объезжая придурков - чайников на летней резине , или тех ,кто считает ,что шипы в городе не нужны . Катаюсь на бридже - считаю лучшей резиной на зиму . Техники в Питере не видел вообще ,пару машин в пробке стояло ,короче Питерская администация ,как обычно в полной "Ж" . Как у вас обстановка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У меня полный привод и х...й я клал на твои шипы, и таких же придурков которые думают что в каше шипы панацея. (Как поставил вопрос, так и получил ответ... )

Ну , вот и дождались ... зимы . Сегодня устал ездить по тротуарам и паркам ,объезжая придурков - чайников на летней резине , или тех ,кто считает ,что шипы в городе не нужны . Катаюсь на бридже - счи

Похоже вся российская администрация в полной Ж!

Загружено фотографий

Ты намеднись купил 1000 самосвалов мелкого щебня . Разве не для посыпания Питерских улиц ?:pok: Получается ты обошёл администрацию Питера , и если надо будет голосовать за Борзика - я сделаю это !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу в подмосковье. такая же фигня, ничего не чистится и придурков на летней резине тьма. много аварий и в обочину улетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , вот и дождались ... зимы . Сегодня устал ездить по тротуарам и паркам ,объезжая придурков - чайников на летней резине , или тех ,кто считает ,что шипы в городе не нужны . Катаюсь на бридже - считаю лучшей резиной на зиму . Техники в Питере не видел вообще ,пару машин в пробке стояло ,короче Питерская администация ,как обычно в полной "Ж" . Как у вас обстановка ?

У меня полный привод и х...й я клал на твои шипы, и таких же придурков которые думают что в каше шипы панацея. (Как поставил вопрос, так и получил ответ... :pok: )

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,правда,в московской области,но могу сказать,что у меня в городе трактор прошелся за эти дни 2 раза.Разъехаться на улице не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полный привод и х...й я клал на твои шипы, и таких же придурков которые думают что в каше шипы панацея. (Как поставил вопрос, так и получил ответ... :pok: )

 

Круто ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клал на твои шипы, и таких же придурков которые думают что в каше шипы панацея. (Как поставил вопрос, так и получил ответ... :pok: )

Не груби ,дядя :da: ,я тоже на полном приводе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вся российская администрация в полной Ж!

Да как сказать.

Сразу последствия навалившегося снегопада не разгрести физически, но по той же Москве могу сказать - город живёт. Да, толкается в пробках, да, люди месят кашу ногами, но жизнь продолжается.

Те же американские или европейские коммунальщики в условиях такого снегопада поднимут лапки вверх со словами "Ждите, пока закончится. Потом позовём Национальную гвардию и вместе вас тогда откопаем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как сказать.

Сразу последствия навалившегося снегопада не разгрести физически, но по той же Москве могу сказать - город живёт. Да, толкается в пробках, да, люди месят кашу ногами, но жизнь продолжается.

Те же американские или европейские коммунальщики в условиях такого снегопада поднимут лапки вверх со словами "Ждите, пока закончится. Потом позовём Национальную гвардию и вместе вас тогда откопаем".

 

+100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лодку надо готовить, а не шипы - этож не город а дельта амазонки в сезон дождей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лодку надо готовить, а не шипы - этож не город а дельта амазонки в сезон дождей.

Ну за городом то вообще полная жопа , у меня друг сегодня 50 км ехал почти 2 часа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за городом то вообще полная жопа , у меня друг сегодня 50 км ехал почти 2 часа .

Всё равно ездить интереснее чем не ездить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за городом то вообще полная жопа , у меня друг сегодня 50 км ехал почти 2 часа .

Слабо. У отца сегодня коллега выехал на работу в 8, а приехал в 16. Ногинск-Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в твери на снегоходы пересели :priv: полный привод на шипах в полной попе оказался :nez:

У вас наверно и двери уже на первом этаже не открыть ? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо. У отца сегодня коллега выехал на работу в 8, а приехал в 16. Ногинск-Москва.

В Баблашихе небось промыкался .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не груби ,дядя :da: ,я тоже на полном приводе

Саш, ты сам так поставил вопрос.... условия у всех разные - в Мск. шипы под большим вопросом, по области и деревням по укатанному снегу (мне до деревни 300 км) лучше шипы. Вообще шипы - неоднозначное изобретение - мне один дядька (упокойник)про шипы многое рассказывал, и ему я доверял поскольку в "делегатской" колонне мвд дураков не держат... так вот "делегатские" машины были без всяких шипов, но водители имели спецподготовку по управлению различным транспортом(включая грузовики и автобусы) на гололеде (на натуральных котках). Если есть вопросы почему так - в л.с., что помню расскажу, но это мало - нужен опыт.

Изменено пользователем vov4ik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Баблашихе небось промыкался .

Я хз, но вероятнее всего. Там в нормальную-то погоду жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, но вероятнее всего. Там в нормальную-то погоду жопа.

Точно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, ну согласись ,что под кашей все равно лед , и с шипами намного спокойнее в поворотах ,я сам уже на джипушниках с 2000 года ,хоть и не профи но кое ,что понял . Пусть они лучше будут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да липучка - это хорошо , в городе на небольших скоростях . Меня на аккорде так на ней крутило ,резко пересел на шипы . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел не одной снегоуборочной машины у нас в городе только 2 трактора разчищающих никому не нужную площадку 50 на 50м где полиционеры нашего городка любят откушевать макдачные явства. К вечеру пошел ливень снег растаял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...