Перейти к контенту

Наполнитель для упора


Рекомендуемые сообщения

С гречкой слишком тяжёлые.

 

Гранулы:

 

 

Повторение мать мучения!

 

И это песком не набивай, был случай, свеженабитый упор расползся при попытке вытащить его из песочницы... :smex:

 

Гранул, бери, сразу ведро. В упор, охренеть, сколько влезает.

Пясок тежёлый . Да , примерно ведро . Большой - 4л , малый(задний) - 1л. Не лёгкий получается упор ? Эти ж гранулы 0,86г/см3 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Большая масса - это всегда хорошо- для стрельбы; а вот для переноски мешков- не гут- очень тяжело, можно надорваться. Что-то среднее , считаю , лучше. Забил гречневой крупой- за счёт геометрии зерна-

Плотность пропилена 0,86г/см3 . Если им наполнить то получится лёгкий упор . Шарик ф6мм для страйка имеет плотность 1,8г и 3.24г/см3 . В зависимости от веса : 0,2г или 0,36г . Объём упора около 4000

Так у тебя всё есть!

Загружено фотографий

Как в упоре сидит винт ?

Отлично сидит. Не очень мне задний упор нравится. Слишком у него выкройка мудреная для маленького размера. Но приспособиться даже с велесом можно. Освежаю упоры дружескими пинками. Влагу не набирает. Валяются в холодном гараже уже несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сидит. Не очень мне задний упор нравится. Слишком у него выкройка мудреная для маленького размера. Но приспособиться даже с велесом можно. Освежаю упоры дружескими пинками. Влагу не набирает. Валяются в холодном гараже уже несколько лет.

Значит веса 4-5 кг достаточно для упоров ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0:

 

Нафига им быть тяжёлыми для наших то изделий?

Ну если так надо то добавь в гранулы ПВД мешочек с дробью... :smex:

 

Апробировано всё уже, и перепробовано.

 

"Идём дорогой трудной мы в город изумрудный.

Идём дорогой трудной дорогой не простой!" (с)

 

Вторичный полимер сам достаточно тяжелый.

(у нас в мешочках по 400 кг используется :) )

 

Но сланец - гранулят все равно лучше. Он, конечно, сиьно тяжелее, но на него положил так положил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторичный полимер сам достаточно тяжелый.

(у нас в мешочках по 400 кг используется :) )

 

Но сланец - гранулят все равно лучше. Он, конечно, сиьно тяжелее, но на него положил так положил.

По 400кг мне нравится !:eee: Сланец - гранулят говоришь ? Хм . Будем искать . А где он применяется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня передний мешок набит рисом, задний песком. В таком состоянии и купил.

По-хорошему не нравится ни то, ни другое. Рис форму держит плохо, а песок наоборот слишком дубовый.

Буду тоже подбирать замену.

 

Мешок на 400 кг. отдаёт уверенным словом "стационарность" :smex:

Изменено пользователем Rizolder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня передний мешок набит рисом, задний песком. В таком состоянии и купил.

По-хорошему не нравится ни то, ни другое. Рис форму держит плохо, а песок наоборот слишком дубовый.

Буду тоже подбирать замену.

 

Мешок на 400 кг. отдаёт уверенным словом "стационарность" :smex:

На яхтовом прицепе можно возить . На нём и поспать можно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На яхтовом прицепе можно возить . На нём и поспать можно ...

 

К чему эти полумеры?

Бери кузнечные тиски!

 

Ps

И наковальню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит веса 4-5 кг достаточно для упоров ?

А зачем тяжелые-то? Отдачи у нас почти нет. Только если стрелка мандраж колотить будет так, что упоры двигаться будут! :smex:

Кстати, Сам Эдуард только в прошлом годе кардвеловские упоры купил, а до этого с упаковки бумажных полотенец стрелял.(фотки на форуме были) :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эти полумеры?

Бери кузнечные тиски!

 

Ps

И наковальню...

Я кузнец , пью и думаю : что такое "кузнечные тиски" ? Это просто тиски кузнеца или такие тиски , в которых можно наносить удары кувалдой , но такой технологии нет . Заготовка держиться рукой на наковальне . Или гнётся по шаблону .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тяжелые-то? Отдачи у нас почти нет. Только если стрелка мандраж колотить будет так, что упоры двигаться будут! :smex:

Кстати, Сам Эдуард только в прошлом годе кардвеловские упоры купил, а до этого с упаковки бумажных полотенец стрелял.(фотки на форуме были) :rolleyes:

Самый доступный и всегдаимеющийся упор - это подголовник . Но он не принимает форму цевья .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый доступный и всегдаимеющийся упор - это подголовник . Но он не принимает форму цевья .

 

Тарас-а ты не смог бы размеры упоров замерить и схематично зарисовать?(выкройка так сказать)можно в личку чтоб твою темку не засорять.

Подумываю сам попробовать изготовить :red:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стрельбище (на огнестреле) и в тире (на пневме), используем упоры засыпанные селикогелем. Легче чем песок. Упоры сшиты из плотной ткани, типа плащевка (Оксфорд, по моему), так что принятия наполнителем влаги не замечено. Селикогель брали у связистов, он у них в мешках внутри шкафов с оборудованием лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кузнец , пью и думаю : что такое "кузнечные тиски" ? Это просто тиски кузнеца

:da:

:smex:

Так у тебя всё есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 400кг мне нравится !:eee: Сланец - гранулят говоришь ? Хм . Будем искать . А где он применяется ?

 

мы его... посыпаем :) он в мешках по 800 кг.

в принципе... передний + задний упор будут весить 1600кг, но таскать - неудобно

http://promoserver.ru/s_images/13124611085138.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 3 года подушка для стрельбы набита ГОРОХОМ. Сушеным и пополам расбитым. Гороха чуть не хватило и досыпал перловки.

Полет нормальный, ничего с крупой не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А подскажите размер упора какой должен быть под матадор.

Какой сам придумаешь . ВажнА разница высот между передним и задним упорами , а она определяется размерами ложа винтовки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите размер упора какой должен быть под матадор.

 

Нужно рыться по форуму, потому как был разговор такой уже, и человек давал ссылку на выкройки упоров двух (емнип) видов. :xz:

 

Кстати : тема -клон разговора трехлетней давности Моя ссылка :unsure: Не ленимся поюзать поиск, други.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эдуарда в упоре хранится НЗ из крупы (не помню точно, какой именно). Инфа 100%. Только тссс :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...