Перейти к контенту

Посещение фабрики Шульца по производству пулек.


Рекомендуемые сообщения

Десять баллов!!!!!

 

 

Рассказ о фабрике крайне познавателен, я предполагал, что подобные фабрики достаточно кустарны, но не предполагал, что настолько :rolleyes:

 

Дим, но при этом качество то каково!!! Так, что, как я много раз говорил, дело не в оборудовании, а в людях. У Павла еще хорошо, что в Чехии достаточно высокая безработица и тетки на производстве у него получают денег наверное на уровне моих работников, даже чутка поменьше. Блин, если уж вопрос зарплаты затронул -- меня убил просто разговор с полицейским в Карловых Варах, я неправильно припарковался (а банально просто бросил машину под знак), за что получил блокиратор на колесо и бумажку на стекло и в ручку двери куда позвонить, чтобы блокиратор сняли. Позвонил, приехал усталый полицейский, штраф 500 крон, это порядка 700 рублей. Крон не было, евро не брал. Пока жена ходила менять деньги -- разговаривали "за жизнь". У него запралата 500 евро!!!! Я в шоке! Говорит, что это еще неплохая зарплата. Тетки у них, работающие на немецкие фирмы получают 200-300 евро, говорит, что немцы очень плохо платят. Сказал, что если бы я остановился на другой стороне улицы, где нет окон, взял бы половину (видно наши уже научили), а тут боится, ибо тюрьма сидеть, если застукают. Штраф вообще от 500 до 2 000 крон, берет и так по минимуму. Сказал, что достали негры и мусульмане, от них много проблем. И правда негром и мусликом в Чехии стало значительно больше :) В общем и там жизнь не сахар. Павел порасказывал про их бюракротический дурдом -- бля. как все похоже! Но у нас можно наплевать и забыть, там так уже не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень интересно! Оказывается каждая пулька имеет свой индивидуальный запах женских духов, дезодоранта, следы помады и тонального крема :rolleyes:

Свалку!

 

 

Десять баллов!!!!!

:) Как представил, теперь не усну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ну неужели ни одной шпиёнсокй фотки машин, прессов и штампов?! А? ну как же так-то?! :rolleyes: Совсем не заботишься о ближних...

 

За рассказ спасибо, оч. интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эд, ну неужели ни одной шпиёнсокй фотки машин, прессов и штампов?! А? ну как же так-то?! :) Совсем не заботишься о ближних...

 

За рассказ спасибо, оч. интересно.

 

Игорь, ты же знаешь мое трепетное отношение к партнерам -- ни малейшей возможности, даже косвенно им навредить не нужно давать :rolleyes: Павел сказал, что я могу фотографировать все, что сочту нужным, но просил не публиковать фото имено машин. И зная, что я в порыве слабости могу показать эти фото -- я просто принял решене их не делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обсудили также необходимость создания качественного боеприпаса массой порядка 2.5 грам в калибре 6.35 мм. Павел обещал очень серьезно подумать над этим вопросом. И вообще будет плотно совместно работать в этом направлении.

 

Супер рассказ, спасибо.

А вот про боеприпасы 6.35 вообще интересно, будем ждать решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просил не публиковать фото имено машин

воот, теперь понятно. жаль конечно, но мож как-нить я мне доведется побывать у него в гостях ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...У него запралата 500 евро!!!! Я в шоке! Говорит, что это еще неплохая зарплата. Тетки у них, работающие на немецкие фирмы получают 200-300 евро, говорит, что немцы очень плохо платят.

Разбаловались вы там у себя в столицах!

"Средняя зарплата по России в 2006 году составила 394,7 доллара, за четыре месяца 2007 года - 459,7 доллара" Заметьте не евро.

Пенсия у народа в основном 100-150 евро.

Зарплата 400 евро в провинции считается очень неплохой.

Про деревню вобще молчу - 3 тыр. А 7 тыр. - народ за счастье считает.

А мы тут пукалки для развлекушек по штуке евро покупаем :(

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вот этикетки, под которыми продаются его пульки во всем мире, справа внизу и наша уже есть:

Вот это бесценная информация!!!!!!!!!

Спасибо огромное за отчёт, Эдуард!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако ужасно интересно. Неужели, можно быть уверенным, что ЛЮБАЯ пулька из коробки, которую суёшь в винтовку, была внимательно осмотрена человеком на предмет проверки качества?

 

Деньги тоже тетки контролируют, брака точно не встречал, хотя количество параметров контроля на порядок выше и ответственность тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, ты же знаешь мое трепетное отношение к партнерам -- ни малейшей возможности, даже косвенно им навредить не нужно давать :( Павел сказал, что я могу фотографировать все, что сочту нужным, но просил не публиковать фото имено машин. И зная, что я в порыве слабости могу показать эти фото -- я просто принял решене их не делать :)

 

(ИМХО) Если пульки себя зарекомендовали с наилучшей стороны, то мне лично пох... на каком оборудовании они производились, хоть трижды заграничном или четырежды китайском - главное чтобы прогресса в худшую сторону не было. Эти слова адресованы в защиту производителя.

Решение Эдуарда полностью поддерживаю - если дал слово не показывать, то нужно сдержать его, любыми доступными способами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока %,% не стрелял но фабрика даёт гарантию на точность. в ;,% стрелял - очень разными боеприпасами в тысячах . было забавно делать пули в мешочке чтобы их индивуъидуальный вид стирать ( пули в холщовый мешок и пересыпаеш их тройку дней. Чтобы стереть индивидуальность каждой пули. Облой и шлам остается в мешке.) Пули которые лил сам всегда шлифофал в мешочках. Качественного боеприпаса в Сибири вопрос отдельный. Даже в ЦЕНТРАЛЬНЫХ городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эдуард, спасибо за отчет!

 

А как заводчане относятся к охоте на ворон? Ведь такие пульки как JSB Predator мог придумать только "специалист"... Или это вездесущий маркетинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой от них толк,если на дальние дистанции хрен попадешь?

Только по бумажкам до 50 стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой от них толк,если на дальние дистанции хрен попадешь?

Только по бумажкам до 50 стрелять.

 

По монохромным до 40 м очччень даже приятственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел запустил выпуск тяжелых 5.5 пулек, я взял несколько банок уже стандартных пулек с конвеера для пробы. В следующую поставку обязательно включу их тоже. К сожалению столько сколько я запросил сразу Павлу нужно делать несколько месяцев :), кстати, я еще раз уточнил по количествую пулек, которые я покупаю, действительно, это от 5 до 7 процентов всей производительности фабрики Павла, так, что мы с вам является одними из немелких потребителей его продукции и он очень рад, что его пульки так высоко оцениваются стрелками в России и постарается полностью удовлетворять спрос на его продукцию. И я надеюсь, что этот спрос будет расти.

 

Я чтото пропустил, или Эдуард так и не выдал более подробной информации?Можно поподробнее про новый боеприпас? :rolleyes: думаю интересно не одному мне.

Изменено пользователем VSN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По монохромным до 40 м очччень даже приятственно.

Это не для меня, монохромы ближе чем на 60-70 метров не подпускают, заразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чтото пропустил, или Эдуард так и не выдал более подробной информации?Можно поподробнее про новый боеприпас? :rolleyes: думаю интересно не одному мне.

 

В сентябре будет их поставка на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сентябре будет их поставка на меня.

А 4,5 досыта когда ожидается.

Сегодня с утреца гады полбанки склевали - надо срочно пополнять запасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 4,5 досыта когда ожидается.

Сегодня с утреца гады полбанки склевали - надо срочно пополнять запасы.

 

В сентябре же, я Павлу сказал, что заберу все, что есть :rolleyes: Сейчас он считает, что может мне отдать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сентябре же, я Павлу сказал, что заберу все, что есть :rolleyes: Сейчас он считает, что может мне отдать :)

Ждем и экономим 4.5. Отпускаем клиентам товар из рестайла в 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...