Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продается Edgun Matador R3 5.5 стандарт № 3455

Приобретался у официального представителя по Ивановской и Костромской обл

К винтовке прилагается чехол, сертификат, паспорт

Винт приобретался в начале октября сего года

Также имеется:

- прицел Vector Optics Counterpunch 6-25x56 FFP

- 2 коробки с пульками Edgun и JSB

 

Настрел около - 40

 

Цена: винтовка - 48000 р

прицел - 9000 р

пульки - 900 р

 

Продаю в связи с покупкой авто

Что бы быстрее ответил - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.guns.ru/forummessage/100/671318-80.html цена нового прицела на 500 рэ дешевле, пиши нормальную цену и будем торговаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка сталь или алюминий?

Люминий

 

цена нового прицела на 500 рэ дешевле, пиши нормальную цену и будем торговаться!

прицел мне обошёлся с доставкой в 10килорублей. Скидка на рубль - вполне считаю оправданной.

вот ссыль на прайс: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5401

 

Цены не задираю - всё приобреталось через оф.представителя(он в любое время может подтвердить адекватность моих цен).

В любом случае торг никто не отменял, да и прицел не приварен к винту. Так что Weлкам! )

Изменено пользователем Strannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за странные цены? Винтовки я три покупал по 46т Следовательно на вторичке еще дешевле. Через третьи руки может и 55т Но это твои проблемы. Прицел --был такой это килограмм мутного стекла. Красная цена для новичка 6т

 

Предупреждение.

Изменено пользователем motoserzh
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за странные цены? Винтовки я три покупал по 46т Следовательно на вторичке еще дешевле. Через третьи руки может и 55т Но это твои проблемы. Прицел --был такой это килограмм мутного стекла. Красная цена для новичка 6т

 

Какие третье руки? говорю же, что покупал у оф представителя! вторичный рынок? из винта сделано порядка 40 шутов! на нём ни цапинки!

А на счёт мутного кило стекла еще раз повторю, что не заставляю брать всё в сборе. Да и вобще не заставляю... Винт выставлен, цена снижена относительно новой...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...