Перейти к контенту

Рад приветствовать вас, камрады!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Очень хорошая новость, приветствую...!!!

Приветствую

Спасибо за девок . А я тебе пулек отсыплю .

Очень хорошая новость, приветствую...!!! :priv:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а почему раньше никто не открыл эту ветку, вроде тут достаточно людей из Саратова и Саратовской обл....!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием нашей региональной ветки форума, коллеги по увлечению! :priv:

Всем пива и девок :pok:

Спасибо за девок . А я тебе пулек отсыплю .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а почему раньше никто не открыл эту ветку, вроде тут достаточно людей из Саратова и Саратовской обл....!!!??? :xz:

Да ХЗ, я обратился к Вячеславу (Мокусу), он за 5 минут сделал. Наверное нужны какие нибудь инициативные люди, как мне кажется, всё просто :)

Почаще обращайтесь к Админу, и наш маленький мир станет чище :)

Изменено пользователем Neherasebe
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ХЗ, я обратился к Вячеславу (Мокусу), он за 5 минут сделал. Наверное нужны какие нибудь инициативные люди, как мне кажется, всё просто :)

Почаще обращайтесь к Админу, и наш маленький мир станет чище :)

 

Золотые слова Сергей, это дело нужно как-нить обмыть, дяде Славе отдельное человеческое спасибо...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей рад за тебя. Хорошо было бы если бы по Ставропольскому и краснодарскому краю была бы такая же ветка

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей рад за тебя. Хорошо было бы если бы по Ставропольскому и краснодарскому краю была бы такая же ветка

В личку Мокусу напишите, и вуаля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а в нашей ветке можно свободно флудить о чем угодно, или такие же правила, как в общем форуме...!!!??? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, региональная ветка наверное нужна для того, чтобы мы могли общаться на темы которые актуальны у нас в регионе. Само собой гостям мы всегда должны быть рады :nez:

А ещё я попросил Мокуса по возможности сделать "тематическую" ветку у нас тут, ну чтобы особо не палиться, если вдруг намечается поездка на местные мероприятия по раскидыванию кусочков свинца.

Полагаю, надо придерживаться общих правил конференции, иначе долго не протянем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, региональная ветка наверное нужна для того, чтобы мы могли общаться на темы которые актуальны у нас в регионе. Само собой гостям мы всегда должны быть рады :nez:

А ещё я попросил Мокуса по возможности сделать "тематическую" ветку у нас тут, ну чтобы особо не палиться, если вдруг намечается поездка на местные мероприятия по раскидыванию кусочков свинца.

Полагаю, надо придерживаться общих правил конференции, иначе долго не протянем :)

 

Да я не в том плане, чтобы разглашать здесь ТТХ и выкладывать провокационные фото, а вообще, тупо общение на любые темы...!!! :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, привет! Когда организуем совместные пострелушки, я скоро получу баллон, так что с заправкой наших игрушек проблем не будет, даже местечко зачетное нашол, дистация примерно 70-80 см....!!!??? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, привет! , дистация примерно 70-80 см....!!!??? :priv:

Дистанция очень маленькая . мы стреляем на 1 (один) метр .:tss:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал стрелять до 1.20 метров, по статичной мишени. Критическая дистанция хочу сказать. С небольшим ветром около 1 м/с, стабильное попадание в мишень диаметром в 10 см после одного пристрелочного выстрела рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанция очень маленькая . мы стреляем на 1 (один) метр .:tss:

 

Да я знаю что маленькая, до одного метра хрен, где найдешь приличное место...!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здрасти смотрю не густо нас тут.  Вобщем я новенький хотя уже дней 10 как с мотадорикам сплю).  Вообщем ребята подскажите где можно купить в Саратове в наличии пульки JSB 1.175г  или только через инет заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то, тяжко тут с пульками. Я думаю только 2 варианта - Максим и Тульские ружья. больше ЖСБшек я нигде вообще не видел. Да и там не факт что будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...