Перейти к контенту

УСМ в новых Велесах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я такого не заметил.. Зато появился магнитег чтобы затворная рамка назад не отскакивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите а у "нового" Велеса есть изменения в УСМ по сравнению с первой партией?

Ты про какую говориш: первая партия была тэстэвая, вторая лотэрейная.

 

Зато появился магнитег чтобы затворная рамка назад не отскакивала.

Вот это похоже уже в послейдующих вставлять начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких это, интересно, "появился магнитик.."? Если мне не изменяет склероз,то серийных Велесов на данный момент выпущено 50 штук (40 лотерейных и ещё 10 мимо кассы). У меня лотерейный №0043 и никакого магнитика там нет! У Михаила (Miksa) тоже нет,его номер,если не ошибаюсь 0042(или 44).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каких это, интересно, "появился магнитик.."? Если мне не изменяет склероз,то серийных Велесов на данный момент выпущено 50 штук (40 лотерейных и ещё 10 мимо кассы). У меня лотерейный №0043 и никакого магнитика там нет! У Михаила (Miksa) тоже нет,его номер,если не ошибаюсь 0042(или 44).

А эту инфу товарищ Beckett из Лобни знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну товарищ Beckett похоже ошибся - там с левой стороны шарик такой торчит, я его за магнитик и принял :rolleyes: Но как бы то ни было затвор после выстрела остается на месте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну товарищ Beckett похоже ошибся - там с левой стороны шарик такой торчит, я его за магнитик и принял :) Но как бы то ни было затвор после выстрела остается на месте ;)

Пошел плакать, радость была преждевременна. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошел плакать, радость была преждевременна. :)

Авторских шершавчиков захотелось? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каких это, интересно, "появился магнитик.."? Если мне не изменяет склероз,то серийных Велесов на данный момент выпущено 50 штук (40 лотерейных и ещё 10 мимо кассы). У меня лотерейный №0043 и никакого магнитика там нет! У Михаила (Miksa) тоже нет,его номер,если не ошибаюсь 0042(или 44).

 

лотерейный 44 извиняюсь, у меня :)

post-101-1218076998_thumb.jpg

Изменено пользователем toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про какую говориш: первая партия была тэстэвая, вторая лотэрейная.

Лотерейной нету еще на руках... считаем с марта по сегодня.логично предположить что изменений в усм ещё не было))))

или была кумовская раздача стволов?

Изменено пользователем kran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лотерейной нету еще на руках... считаем с марта по сегодня.логично предположить что изменений в усм ещё не было))))

или была кумовская раздача стволов?

 

Если ты про Володин -- он у меня, завтра повезу в Питер. Лотерейные собирались в два этапа -- из-за проблем с корпусами (не гальванировались).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну товарищ Beckett похоже ошибся - там с левой стороны шарик такой торчит, я его за магнитик и принял Но как бы то ни было затвор после выстрела остается на месте

 

К сожалению затвор всё так же отскакивает назад,как и на тестовой партии. Эдуард,нужно что то с этим делать. Кстати,в следующей партии будут какие нибудь изменения конструктива? Тот же шарик-магнитик,УСМ например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению затвор всё так же отскакивает назад,как и на тестовой партии. Эдуард,нужно что то с этим делать. Кстати,в следующей партии будут какие нибудь изменения конструктива? Тот же шарик-магнитик,УСМ например?

 

ООО" Эдган" не видит или не желает признать отскок затвора при выстреле неисправностью. Очень жаль. Хотя , например, автогигант Форд и ФМК как его представитель в России звуки от первичного вала или вой выжимного подшибника не считают неисправностью..... . а Форда я больше не куплю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Заимел тут по случаю длинный Велес, пострелял из него по бумажкам и не только. Нормальный такой пистолет.

Спуск тоже вполне нормальный, ничего там не хрустит и не дёргается. На 20 метров в спичечный коробок 100 процентов попаданий! Стреляю пульками H&N Diabolo extra match, скорость ?20.

Пока обнаружил одно неудобство - не понятно когда нужно заправляться воздухом :rolleyes: ... выстрелы что ли считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Заимел тут по случаю длинный Велес, пострелял из него по бумажкам и не только. Нормальный такой пистолет.

Спуск тоже вполне нормальный, ничего там не хрустит и не дёргается. На 20 метров в спичечный коробок 100 процентов попаданий! Стреляю пульками H&N Diabolo extra match, скорость ?20.

Пока обнаружил одно неудобство - не понятно когда нужно заправляться воздухом :rolleyes: ... выстрелы что ли считать.

 

Переход на прямоток очень четко по звуку выстрела слышно, привыкнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
длинный Велес

 

Ээ, а можно поподробней? :blink:

Изменено пользователем Beckett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээ, а можно поподробней? :blink:

Подробней о чём? :lol:

Если про слово "длинный" в названии Велеса, то я просто так его назвал, Велес стандартный.

Но выглядит длинным :(

Дополнительный модератор ещё на нём самодельный, длинной 86 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если про слово "длинный" в названии Велеса, то я просто так его назвал, Велес стандартный.

 

 

Аа, а то я думал это какой то спецзаказ.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Получил Велес, всё отстрелял. Напрягает длинный и немного жёсткий спуск, устранимо ли это? Привык к короткому и мягкому крысовому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил Велес, всё отстрелял. Напрягает длинный и немного жёсткий спуск, устранимо ли это? Привык к короткому и мягкому крысовому :)

 

Хм... У меня короткий спуск. Пожестче, чем на винтовке, но вполне комфортный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал весь свободный ход по методу Михаила (miksa), подклеил резинку на спусковой крючок. Спуск стал мягкий и короткий. Доволен как слон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подклеил резинку на спусковой крючок.

Это не моя идея, я её тоже у кого то с этого форума слизал!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...