Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у меня пулька из ствола вылетала, но оставалась в модере. С нарезами и как полагается. После того уже сделал 140 выстрелов- проблемы больше не было. Но разобраться хоцца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дим, если хочешь попробовать, сними пружинку в затворе, которая опускает флажок и интрига должна пропасть. :xi::priv:

Я про велес имею ввиду. От лели я не пробовал, так как пока ее у меня не было.  :xz:  :smex:

не, не буду пробовать))) Пусть будет как есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо чудеса какие-то рассказываете. Горизонтально это в смысле на бок винтовку что ли положить? Я за 4 банки ни разу подобного глюка не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо чудеса какие-то рассказываете. Горизонтально это в смысле на бок винтовку что ли положить? Я за 4 банки ни разу подобного глюка не видел.

Да все уже прошло и забылось как страшный сон. Лелька молодчинка. Хочу модер с резинкой забабахать 25мм в длину ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто ввертыш заказать, 25мм в длину. У меня такой, только использую не как РК, а как дополнительную камеру. Сделать путевую резинку все руки не доходят, а летом она и вовсе не нужна (стреляю в основном за городом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Съездили со своими девчонками на природу.

http://s008.radikal.ru/i303/1408/43/1843aac96284t.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1408/70/793823583017t.jpg

Изменено пользователем Norlaq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Снова всем привет. Что я только в Лельку не пихал: Юджины, Шмели, КПшки, Люманы, ЖСБ монстры, летит ВСЁ без исключения.

Не так давно пришел Пилад СНР 10х42 прицел очень нравится (Дальний кар - 8,7метров), но чувствую, что вернусь к Щ 4.5х20 (11.6м самый дальний), ибо ночью я не стреляю (У Пилада очень хорошая картинка ночью и в темное время суток).

Кому не хочется тратиться на прицелы и у кого хорошее зрение - очень рекомендую Щ 4.5х20 на любых микробов. Размер имеет значение, однако.

 

Изумительно полетели ЖСБ экзакты 0.547 грамм, 4.51!!! Купил сразу 10 банок, про запас.

http://s017.radikal.ru/i408/1409/13/3e27d2d5f876t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Здравствуйте, дорогие друзья!

Прошло уже 4 года владения Лелькой... И она продолжает радовать меня, как в самый первый день нашего с ней знакомства.

После покупки дальномера и анемометра количество промахов свелось практически к нулю.

За 4 года произвел около полутора тысяч выстрелов (2 банки тяжелых и баночка легких)

Выточил себе модер из бронзы, внутри пустота. Стенки почти 2мм толщиной (Первая моя подобная работа, хотелось сделать на совесть) Не звенит, не гремит, не щелкает. Вообще ничего не слышно. С ним девочка подросла на 75 мм (Диаметр - 40). Взрослая уже совсем стала ;)

Прицел поставил все таки Щ 4.5х20.

Работает идеально, проблем никаких не возникало. Разбирал, чистил один раз, поменял все резиночки в 2014- до сих пор служат верой и правдой.

Стволик не чистил, не трогал. А зачем, если все летит в одну дырочку.

После сбитого 873 ананаса - перестал их считать (Потерял механический счетчик, которым пользовался для ведения статистики). Основная дистанция - до 4,0 метров. Дальше не стреляю.

Зимой на затворную рамку наклеивал толстый двусторонний скотч + резину, чтоб не отморозить зубы, справляется идеально. Думал даже деревяшечку какую нибудь приспособить. Или напечатать на 3д принтере себе "Чехольчик" Но... Зачем, если и так хорошо?

Поставил антибздун собственного изготовления. Не пригодился. Да и не знаю, зачем вообще сделал. Руки чесались ;)

 

Что еще сказать. Спасибо, Эдуард! Спасибо всем Эдгановодам и Мастерам, их собирающим :pok: !

3c4fa1bbf10ct.jpg

5e97977345a8t.jpg

Изменено пользователем Norlaq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хорошая девочка!

Кашмарили картон с ее первым владельцем: автором темы, работает тихо, точно. Не смотря на ее калибр ставит одну и ОООООЧЕНЬ жирную точку!)))))))

Метких выстрелов, Глеб!:)

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...