Перейти к контенту

Про известное ДТП


Рекомендуемые сообщения

Ооо, видать осознание того что жизнь течёт мимо, а ничего стоящего не сделано многим не даёт покоя.

Я военнослужащий, а жена моя руководитель одного из крупнейших танцевальных коллективов страны. И ни что мне не мешает участвовать в её делах на безвозмездной основе.

А по поводу " планируем " - мы свои планы реализуемых. Вы не путайте планирование и фантазии. Под нашими задумками уже люди выразили желание подписаться и разделить их. При чем люди известные... Егор Дружинин например, или детский невропатолог Зайцев... И ещё многие из тех кто планирует, а не мечтает. А реализацией планов мы уже занялись...бесплатные концерты для детей из малоимущих семей, группа для больных детей...и.т.д.

Так что прежде чем критиковать меня...сначала попробуйте что-то сделать сами.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У

Справедливость (в общепринятом её смысле) не входит в перечень законов природы, потому далеко не каждый получает по заслугам.

А кичиться помощью безнадёжно больным неразумно. Да, дело скверным не назовёшь, сил и средств оно потребовало больших, но смысла не имеет никакого... Многие занимаются этим по сути из эгоизма - им остро надо чувствовать себя "хорошими". Это как нищему в стаканчик монетку кинуть в переходе. Ему это никак не поможет, а тебе на душе спокойнее.

И выборы - обряд для тех, кто верует в их честность...

Не хочу тебя никак обидеть, но ты делаешь столь же громкие заявления, сколь и спорные. Их "истинность" остро зависит от вариаций мировосприятия и закрывания глаз на "ненужные" факты.

У моего ребёнка были проблемы с неврологией...три года потрачено на лечение, как вы выразились "безнадёжно больного"... И знаете... Те кто говорил " оформляйте инвалидность" сейчас не находят абсолютно никаких отклонений. Вот вам и " безнадежность"... Не балаболить надо, а делать...Годами без выходных пахать на результат...если вы его действительно хотите добиться.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одному.

 

Кстати, мне ещё понравился тезис про "научился работать". Памятуя высказывание автора о том, что ему при наступлении общегосударственного экономического стабилиздеца пришлось затрачивать больше времени и сил для поддержания прежнего достатка, могу констатировать что "научился работать" - это не имеющий отношение к реальности способ потешить себя любимого. Ибо работать надо не 24 часа в сутки, работать надо головой. Не я, Стив Джобс сказал.

Вы похоже даже не представляете смысл сказанного Джобсом. Я физически года 4 как даже не пытаюсь зарабатывать. Было время когда я в качестве хобби работал на СТО у отца. Теперь ни он, ни я туда не заглядываем...он потому как уже не хочет, я потому что прибыль не покрывает потребностей. Вы сейчас попробуйте организовать действительно действующую рекламную компанию, ещё и так чтоб тот кто размещает вашу рекламу, вам за это ещё и 5% с продажи своего товара с размещенным вашим брендом оплачивал. Мы за этот год 2 договора на подобных условиях заключили. Или попробуйте сейчас убедить человека выступить в роли спонсора...

Прежде чем делать выводы, стоит немного задуматься... Под словосочетанием " уровень жизни" мы с вами наверняка понимаем немного разные вещи.

Вот даже Эдуарда взять...он продаёт вещи физические...те что можно в руках подержать...и при том я уверен что последние пару, тройку, лет он для поддержания достигнутого, крутится в два раза больше, не говоря уже о развитии. А мы вообще продаём товар который нельзя ни потрогать, ни в карман положить, ни отложить до случая. Руками этот товар не делается.

Изменено пользователем WPagan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У У моего ребёнка были проблемы с неврологией...три года потрачено на лечение, как вы выразились "безнадёжно больного"... И знаете... Те кто говорил " оформляйте инвалидность" сейчас не находят абсолютно никаких отклонений. Вот вам и " безнадежность"... Не балаболить надо, а делать...Годами без выходных пахать на результат...если вы его действительно хотите добиться.

Балаболишь тут только ты. Пахарь...

Можно вложить в аутиста годы и миллионы, чтобы он потом смог под хорошее настроение конверты на почте сортировать.

Если убрать розовые сопли, это не результат, это не достижение. Это полный фэйл...

Но если ты получишь от этого удовольствие и от каждого поста про "добился в жизни" на всех форумах порцию эндорфина... Да, это реальный результат...

Истинно достойные и великодушные люди не орут на перекрёстках о своей "доброте" и не кричат, что все остальные - недочеловеки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балаболишь тут только ты. Пахарь...

Можно вложить в аутиста годы и миллионы, чтобы он потом смог под хорошее настроение конверты на почте сортировать.

Если убрать розовые сопли, это не результат, это не достижение. Это полный фэйл...

Но если ты получишь от этого удовольствие и от каждого поста про "добился в жизни" на всех форумах порцию эндорфина... Да, это реальный результат...

Истинно достойные и великодушные люди не орут на перекрёстках о своей "доброте" и не кричат, что все остальные - недочеловеки.

А где он кричал про недочеловеков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балаболишь тут только ты. Пахарь...

Можно вложить в аутиста годы и миллионы, чтобы он потом смог под хорошее настроение конверты на почте сортировать..

Вы или просто не далёкий человек...или у вас клинический случай.

Труман, Леонардо да Винчи, Ван Гог и ещё многие и многие...Вы и в правду считаете что эти люди были способны только конверты на почте сортировать?

Тогда ваш диагноз ещё печальнее и врядли поддается излечению.

Люди...у вас вообще крышу рвет? Хоть бы один поинтересовался чем можно помочь, как можно поучаствовать...и.т.д.Я это все двигю как могу и не для "понта", а потому что сам с этим столкнулся. А вы как дешовки базарные, любое благое начинание готовы изгадить

Вы тут возмушаетесь действиями правительства...да многие из вас именно такого и достойны. Всё... На сим заканчиваю этот бессмысленный диалог. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он кричал про недочеловеков ?

Перечитай его выступления в теме - там в каждом повествуется, как он нечеловеческими усилиями чего-то "добился", а остальные "балаболят" или ноют.

Нарциссизм...

Вы или просто не далёкий человек...или у вас клинический случай.

Труман, Леонардо да Винчи, Ван Гог и ещё многие и многие...Вы и в правду считаете что эти люди были способны только конверты на почте сортировать?

Тогда ваш диагноз ещё печальнее и врядли поддается излечению.

Люди...у вас вообще крышу рвет? Хоть бы один поинтересовался чем можно помочь, как можно поучаствовать...и.т.д.Я это все двигю как могу и не для "понта", а потому что сам с этим столкнулся. А вы как дешовки базарные, любое благое начинание готовы изгадить

Вы тут возмушаетесь действиями правительства...да многие из вас именно такого и достойны. Всё... На сим заканчиваю этот бессмысленный диалог. Всем удачи.

Ты не представляешь, сколько я таких, как ты, уже повидал.

Даже не стал кнопку "жалоба" нажимать, потому что твой недуг мне АБСОЛЮТНО понятен, и его симптомы никак не могу принять за личные оскорбления ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ребята, мы получаем ровным счетом то, что заслуживаем. Вам это осознание еще придет, может позже. Власть это плоть от плоти своего народа. Вот вам рецепт:

1. Начните с себя если есть косяки. Ну там пьяным не садитесь за руль, мусор в урну кидайте. По мелочи короче.

2. Ходите на выборы. Это не шутка. Ходите на выборы. На местные, на партийные, в Госдуму, на выборы президента. И голосуйте за второго по популярности кандидата. Суббота, шашлыки на даче? Нет, мой милый, идешь сначала на выборы, а уже потом в свой любимый Ашан за мясом

3.Учите законы. Вам не нужно знать всё. Только то, что нужно по жизни. Ну там организация похорон, размеры коммунальных платежей, налоги, пенсионные отчисления.

 

Как только действие государства будет иметь противодействие электората - будет результат. Только представьте, не нужно взрывать бомбы, уходить в партизаны. И даже в большинстве случаев митинговать не надо. Начните с азов. Я вот первые два пункта уже соблюдаю. Над 3 работаю

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спросите как это связано с бабой на Инфинити? Напрямую. Просто разбег лет в 10-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, мы получаем ровным счетом то, что заслуживаем. Вам это осознание еще придет, может позже. Власть это плоть от плоти своего народа. Вот вам рецепт:

1. Начните с себя если есть косяки. Ну там пьяным не садитесь за руль, мусор в урну кидайте. По мелочи короче.

2. Ходите на выборы. Это не шутка. Ходите на выборы. На местные, на партийные, в Госдуму, на выборы президента. И голосуйте за второго по популярности кандидата. Суббота, шашлыки на даче? Нет, мой милый, идешь сначала на выборы, а уже потом в свой любимый Ашан за мясом

3.Учите законы. Вам не нужно знать всё. Только то, что нужно по жизни. Ну там организация похорон, размеры коммунальных платежей, налоги, пенсионные отчисления.

Как только действие государства будет иметь противодействие электората - будет результат. Только представьте, не нужно взрывать бомбы, уходить в партизаны. И даже в большинстве случаев митинговать не надо. Начните с азов. Я вот первые два пункта уже соблюдаю. Над 3 работаю[/quot

 

Приветствую всех!

Согласен с Павлом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы получаем ровным счетом то, что заслуживаем. Вам это осознание еще придет, может позже. Власть это плоть от плоти своего народа. Вот вам рецепт:

1. Начните с себя если есть косяки. Ну там пьяным не садитесь за руль, мусор в урну кидайте. По мелочи короче.

2. Ходите на выборы. Это не шутка. Ходите на выборы. На местные, на партийные, в Госдуму, на выборы президента. И голосуйте за второго по популярности кандидата. Суббота, шашлыки на даче? Нет, мой милый, идешь сначала на выборы, а уже потом в свой любимый Ашан за мясом

3.Учите законы. Вам не нужно знать всё. Только то, что нужно по жизни. Ну там организация похорон, размеры коммунальных платежей, налоги, пенсионные отчисления.

 

Как только действие государства будет иметь противодействие электората - будет результат. Только представьте, не нужно взрывать бомбы, уходить в партизаны. И даже в большинстве случаев митинговать не надо. Начните с азов. Я вот первые два пункта уже соблюдаю. Над 3 работаю

 

Ребята, мы получаем ровным счетом то, что заслуживаем. Вам это осознание еще придет, может позже. Власть это плоть от плоти своего народа. Вот вам рецепт:

1. Начните с себя если есть косяки. Ну там пьяным не садитесь за руль, мусор в урну кидайте. По мелочи короче.

2. Ходите на выборы. Это не шутка. Ходите на выборы. На местные, на партийные, в Госдуму, на выборы президента. И голосуйте за второго по популярности кандидата. Суббота, шашлыки на даче? Нет, мой милый, идешь сначала на выборы, а уже потом в свой любимый Ашан за мясом

3.Учите законы. Вам не нужно знать всё. Только то, что нужно по жизни. Ну там организация похорон, размеры коммунальных платежей, налоги, пенсионные отчисления.

Как только действие государства будет иметь противодействие электората - будет результат. Только представьте, не нужно взрывать бомбы, уходить в партизаны. И даже в большинстве случаев митинговать не надо. Начните с азов. Я вот первые два пункта уже соблюдаю. Над 3 работаю[/quot

 

Приветствую всех!

Согласен с Павлом!

Господа, вы же уже, наверное, взрослые люди? Неужто папа с мамой вас не учили в детстве "что такое хорошо и что такое плохо"? Отчего же вы сейчас только начали "соблюдать" прописные истины?

Про  "ходите на выборы" - смешнооо! Сами додумались али кто подсказал?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы предлагаете? Плакать на форумах?

Вы про какую часть моего вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. В цивилизованных странах руки просто так моют.

А у нас в качестве профилактической меры во время эпидемии холеры/дизентерии. И только после посещения туалета :lol: .

Начинайте (с себя) мыть руки ещё и перед едой, - тогда здравоохранение и уровень здоровья населения на порядок вырастут. Сразу :da: .

Ещё поговорку про "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят" вспомните. Ага. Был в Стамбуле и видел, какой срач там на улицах за ночь разводят. Зато после 5-6ч. утра дороги чуть ли не блестят весь день. Да и в Москве чисто отнюдь не потому, что не мусорят :da: .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение лишено смысла. А у них, а у нас. А почему у них? А почему не у нас? Хотите чтобы было как у них, ну так и боритесь за свои права, как они. Что лично Вы сделали? Ни-че-го. Да? А я бумажку в урну бросил. Когда все будем бумажки в урны бросать либо урны станут убирать, либо больше урн поставят. Бумажка на дороге никому не видна, а за урну кто то отвечает. Идёте, смотрите урна битком, мусор ветром несет. "Стуканули" куда надо. Кого надо надо наказали. Урна чистая, вам хорошо. Вы поняли что имею ввиду? Создавайте своим поведением возможность контроля происходящих событий. Управляйте ситуацией. Если ваш сосед и его сосед будут делать так же, то большинство социальных процессов будут управляемы. Лично вы сможете оказывать влияние на качество вашей жизни. "Понеле?" (с) Или вы все еще читаете про урну и мусор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхитительно! Какой чудесный неуправляемый поток сознания! Наверное Иркутск самый чистый город в России? Да чего там - в мире? Да и вся Расеюшка блестит аки яйца котовы! Ну а чего? Я вот, к примеру, воспитан так, что завсегда мусор утилизирую как положено - в мусорницу, на свалку, в печь в конце концов, а теперь и вы перестали бумажки на дорогу бросать - чистота и порядок восторжествуют скоро в стране!

Кстати насчёт "стуканули". А вы в курсе. что в каждом муниципальном образовании есть специальные люди, получающие зарплату за то, что следят за тем, про что вы собираетесь "стучать"? Может более резонно "стучать" именно на этих людей, не выполняющих свои должностные обязанности? А?

Правда в этом случае вас назовут "либерастом", "белогандонником", "агентом госдепа" и прочими очаровательными названиями. От вас отвернутся жена, дети, проклянут родители,  при заходе на форум те, кто ещё не начал убирать мусор за собой, судорожно будут вносить ваше имя в игнор листы, но это такая мелочь, что вряд ли стоит обсуждения. :pok:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как вы хотели. Коперника, тьфу Джордано Бруно и Галилея, сожгли когда? А Ватикан признал вращение вокруг солнца только в 1992 году. Но польза то, в итоге все равно была. А быстро только котята делаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся эта странная история с девицей Багдасарян, которую целое государство увещевает и репрессирует, но при этом она совершенно спокойно из раза в раз садится за руль (даже будучи лишенной пожизненно водительских прав), имеет под собой асолютно железную логику.

В стране уже построено сословное общество. По факту оно существует и живет своей жизнью. И пока не вписывается в правовые рамки, в которых формально все равны перед законом. В реальности равенства не просто нет - оно точно так же по факту сменилось понятием "Друзьям все, остальным - закон".

Строго говоря, друзьям тоже не всё - но у правящей знати есть свои законы, по которым она строит свои собственные внутренние взаимоотношения. И они весьма жестки и соблюдаются почти неукоснительно. Самое страшное наказание - деклассирование, сбрасывание в толпу. "Чтоб ты жил на одну зарплату" - веселая фраза из комедии превратилась в реальный кошмар.

С точки зрения этих бандитских (а теперь уже по сути сословно-феодальных) понятий Багдасарян не совершила вообще ничего предосудительного. Вспомните, как у Дюма мушкетеры или там герцог Бэкингем неслись вскачь по улицам, не обращая внимание на тех, кто попадался им на пути и даже сбивая некоторых зазевавшихся горожан. Чем в данном случае отличаются от них действия сановных детишек? Да ничем. Подумаешь, смерд не увернулся. Или предыдущий случай с сановными отпрысками - да мало ли, что городская стража требует остановиться. Кто она, а кто мы. Вице-президент "Лукойла" убивает двух женщин, в провинции дочурка местной номенклатурной чиновницы калечит и убивает своей машиной людей - и получает отсрочку, а затем и вообще освобождается от наказания. Чем не Дюма?

В итоге и возникает противоречие. Закон к бандитско-воровским детишкам уже невозможно применить, а по их сословным понятиям ничего вообще не произошло. Вот и приходится из рядового случая мучительно выкручиваться и что-то такое изобретать.

Решение в рамках существующей системы отношений, конечно, есть. Всего лишь создать два законодательства - для знати и для тяглового сословия. Пока это, понятно, не слишком удачная идея, но лишь в ее публичном оформлении. Ну, там демократия, опять же - Конституция, её гарант и прочая никому неинтересная белиберда. Поэтому и приходится создавать видимость правосудия, полюбовно спуская всё на тормозах.

Понятно, что Багдасарян - сугубо частный случай из общей практики. Но она (практика) существует, и хочешь не хочешь, но её придется либо формализовать, закрепляя современную дикость путинского мафиозного государства, либо ликвидировать саму суть противоречия - то есть, бандитско-сановное сословие. Другого пути всё равно нет.
 

Тута прочитал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Смотреть.


Я вспоминаю, как в 2009 году, я раз за разом пересматривала этот ролик, пытаясь принять чудовищность того, что, сбив на огромной скорости двух девушек, виновница трагедии сначала бесстрастно осматривает машину, не обращая ни малейшего внимания на людей, которых впечатала в остановку.
Я помню, как примеряла этот случай на себя, на свою семью, и думала, смогла бы удержаться от самосуда, смогла бы выдержать следствие, и не сойти с ума от черной ненависти и желания раскромсать эту аморальную тварь на кусочки, как сделал это Джерард Батлер моем любимом фильме про месть - Законопослушном Гражданине.
Сейчас я понимаю, что не смогла бы.
Потому что эту мразь амнистировали, и она даже дня не отсидела, хоть ей и присудили всего два с половиной года. За убийство одной девушки и покалеченную ногу другой.
Если честно, я просто, ХХХХХ, в безостановочном ХХХХ от вашей/нашей системы правосудия. Сука, да в какой стране мира ей позволили бы выйти сухой из воды, да еще при наличии близкого родственника во власти - мамочки, работающей в центризбиркоме.
В Корее бы сразу закрыли на сто лет, а родительницу, воспитавшую такое существо, сразу бы уволили без права восстановления в должности.
Есть еще кое-что, от чего у меня бомбит просто по-чернейшему: во-первых, оставшейся в живых девушке, сестре погибшей, так и не выплатили ни копейки компенсации, и, во-вторых, эта мразота так и не извинилась за то, что убила человека перед ее семьей.
Это до такой степени чудовищно, что я пять лет следила за развитием этой истории, тщетно надеясь на банальный самосуд, на выстрел в лицо или еще что-нибудь более черное.
Это давнишняя история, возможно, и даже, скорее всего, о ней уже все давно забыли, но у меня до сих пор привкус желчи во рту и руки сжимаются, когда я смотрю этот ролик с видеокамер.

Возможно, это характеризует меня, как нецивилизованное животное, но, не дай бог или еще какое мифическое существо, с моими родными, друзьями или семьей, случится подобное, виновник не доживет до суда, это я гарантирую.
Верить в то, что продажные следаки не закроют глаза, и не положат себе в карман пару тысяч зеленых, и не замнут дело, это просто идиотизм.
Мне искренне непонятно святая надежда людей на самый "гуманный и справедлиый суд в мире", ведь всем умным людям давно известно, что справедливости от закона ждать нельзя.
Ибо не дождешься.

 

 

Почитать в оригинале.http://getera.livejournal.com/158980.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

 

 


Сколько учиться сейчас в автошколе на права?

 

Ты для этого искал тему 2-ух летней давности ??? Некрофил блин :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Проще в Гугле найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...