Перейти к контенту

Про известное ДТП


Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что по мне виновник заслуживает посажения на кол.

Также прошу прощения за некоторый цинизм, но без которого объективности быть не может.

http://top.rbc.ru/society/24/10/2012/675872.shtml

Какого Х детский дом хочет денег за убиение своих воспитанников? С бухгалтерской точки зрения у них случилась незапланированная эконмия бюджета.

И родичи училки хороши. 10 миллионов - это официальная плата за слова "примирение с потерпевшими" для смягчения приговора? Кстати, у нас эта сумма - зарплата среднего педагога лет за 70.

Меня одного подобные требования в судах раздражают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полезу в корман н пострадавшей стороне ни виновной, но на мой взгляд, ЦИНИКИ и родственники и руководство детского дома.

 

Но сдугой стороны пусть уж им заплатит чем максимум пол ляма взяточникам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз таки детский дом понес огромные убытки... на сирот государство выделяет деньги.... да и подрощеные уже все были, как я понимаю, вот вот должны были по совершеннолетию квартирки получить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да которые получило бы руководство дет.дома. !!!

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в рязани новорожденного в больнице убили под лампой забыли она упала на него и........

а вы говорите авария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Пара слов про другие резонансные ДТП от _DEVOL_:

 

 

 

Интересные новости пришли из Брянска. Статусная рашкованская мразь Олеся Сивакова, убившая своим Infiniti двух пополанов (25-летнего парня и 15-летнюю девушку) на автобусной остановке в июле 2014 года в Брянске, была полностью... оправдана! То есть, вначале все было не так. В преступлении было все так шито белыми нитками, что "в ноябре 2015 года суд приговорил ее к 6 годам колонии-поселения с трехлетним лишением водительских прав. Кроме того, фигурантку дела обязали выплатить по миллиону рублей родителям погибших и 500 тысяч рублей одному из пострадавших".

Но влиятельная семья бизнесвумен Сиваковой не сдалась. Это что, еще сидеть из-за какого-то дерьма и ему еще компенсацию платить? Обалдели что ли! 18 марта 2016 года Брянский областной суд отменил приговор, которым Сивакова была осуждена к 6 годам лишения свободы за ДТП с двумя погибшими, и затем она была освобождена из-под стражи. А 11 ноября подоспело полное торжество правосудия:

Фокинским районным судом города Брянска 11 ноября 2016 года по уголовному делу в отношении Сиваковой постановлен оправдательный приговор. На основании пункта 2 части 2 статьи 302 УПК РФ Сивакова оправдана за непричастностью к совершению преступления.

Мда. Тяжело это. Обсуждать бесполезно. Лечить вот это можно лишь одним - самосудом. Пока родственники убитых рашкованскими мразоидами не начнут мстить убийцам, надеяться им на какие-то там суды, трали-вали, компенсации и справедливость - смешное дело. Никакой суд не защитит их от производа статусных тварей. Убила гнида двух людей - значит, должна быть наказана. Если у родственников нет сил и желания - ну, значит, все в порядке, все нормально. Будет так всегда:

- Мне звонила двоюродная сестра погибшей девочки. Она спрашивала, была ли я за рулем. Говорила: «Как вы так могли?» Я на все вопросы ответила. Она больше не звонила.

Посты по делу иркутской убийцы Юлии Киселевой, идейной последовательницы своей землячки и рашко-мрази Анны Шавенковой (дочь главы областного избиркома) тут. У Киселевой родители оказались статусными врачами и членами местной элиты и им удалось не только откупиться от родственников убитых (а там был один статусный мент), а также вытащить мразь, катавшуюся на машине бухой, из-за решетки.

Анна Шавенкова была еще круче. Тварь, убившая под камеру (!) пополанку и исклечившая вторую, не выплатила им и их родственникам ни копейки компенсации, ни дня не провела за решеткой и была помилована... в честь сратого праздника сратой "победы". То есть понимаете - дедывоевалиибапкипомогали для того, чтобы нелюдь могла кататься бухой на машине, давить людей и... получать затем индульгенцию! Ну и стандартный перетолк потерпевших:

Александр Пятков, отец погибшей: «Вы убили одну дочь, покалечили другую! И мне предлагаете внаглую так! Плюнул и ушел. Мне говорят: быдло, заткнись, обнаглел, в суд, *****, жаловаться пришел!»
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по стилю скаклы забросили.

К чему это тут? Мажоры на гелике вон на херу вертели полисменов, в тех же шаттах их бы расшлепали за подобное прям там на месте, а у нас исправительные работы.

То что закон на стороне бабок и так ясно.

 

Надоели ваши вбросы. Есть какие то конкретные действия? Что надо сделать и куда пойти?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, куда вам пойти вы и так знаете - не маленький чай. А что делать написано в статье:

 

 

 Пока родственники убитых рашкованскими мразоидами не начнут мстить убийцам, надеяться им на какие-то там суды, трали-вали, компенсации и справедливость - смешное дело.

Трудитесь хоть по диагонали просматривать материал прежде чем выплёскивать своё дерьмо миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, куда вам пойти вы и так знаете - не маленький чай. А что делать написано в статье:

Трудитесь хоть по диагонали просматривать материал прежде чем выплёскивать своё дерьмо миру.

Я полностью перешел по всем ссылкам и посмотрел.

Ответ на вопросы мои будет? Что надо делать? Конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по стилю скаклы забросили.

К чему это тут? Мажоры на гелике вон на херу вертели полисменов, в тех же шаттах их бы расшлепали за подобное прям там на месте, а у нас исправительные работы.

То что закон на стороне бабок и так ясно.

 

Надоели ваши вбросы. Есть какие то конкретные действия? Что надо сделать и куда пойти?

В чОм вброс?Обьясни по русски.В том что закон на стороне бабла? :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и написал. Прямо посередине своего поста. Перечитай, если глаз замылен.

Что надо делать? Конкретно. Желательно по пунктам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо откапывать кал в песочнице,громко возмущаться, и закапывать его рядом :) С себя же влом начинать... Надо сразу за вилы браться, валить казлов, и потом присесть лет на 15. Других идей видать мозг родить не способен :)

Изменено пользователем WPagan
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у них же дата есть даже 5,11,17 вот мне и интересно куда идти и что с собой брать. Но почему то кроме размазывания вполне очевидного дерьма, цитирования хохловбросов  и оскорблений никаких толков нет.

 

ЗЫ Если что я украинец на половину и треть родственников там. И не в ЛДНР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно ( с точки зрения руководства ДД) в результате ДТП они понесли значительные убытки, мало того что прекратились выплаты на погибших детей так ещё и накрылись гранты которые они могли бы получить. Погибшие дети были призёрами всевозможных конкурсов и выставок и на эту тему детский дом расчитывал получить средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо откапывать кал в песочнице,громко возмущаться, и закапывать его рядом :) С себя же влом начинать... Надо сразу за вилы браться, валить казлов, и потом присесть лет на 15. Других идей видать мозг родить не способен :)

Ещё один с себяначинатель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один с себяначинатель!

Так и есть. Научился работать сам, научил других, а теперь ещё и совместно с женой планируем организовать некоммерческий фонд, будем по возможности помогать в социальной адаптации детям с синдромом ландау-клефнера и аутизмом. Уже не мало известных людей согласились принять участие в этом деле. Артисты, хореографы, врачи.

А вы чего добились в свои годы? Научились комменты в форумах оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и написал. Прямо посередине своего поста. Перечитай, если глаз замылен.

Что надо делать? Конкретно. Желательно по пунктам.

Лыжи снять.Неее? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Научился работать сам, научил других, а теперь ещё и совместно с женой планируем организовать некоммерческий фонд, будем по возможности помогать в социальной адаптации детям с синдромом ландау-клефнера и аутизмом. Уже не мало известных людей согласились принять участие в этом деле. Артисты, хореографы, врачи.

А вы чего добились в свои годы? Научились комменты в форумах оставлять?

Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам надо идти!

А по поводу детей - молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый получает то что заработал. Уверен что две трети из тех что недовольны ситуацией в стране ничего не сделали чтоб её изменить...даже не удосужились сходить на выборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно сделать тем двум третям чтобы изменить ситуацию в стране, которой они недовольны? Майданить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Научился работать сам, научил других, а теперь ещё и совместно с женой планируем организовать некоммерческий фонд, будем по возможности помогать в социальной адаптации детям с синдромом ландау-клефнера и аутизмом. Уже не мало известных людей согласились принять участие в этом деле. Артисты, хореографы, врачи.

А вы чего добились в свои годы? Научились комменты в форумах оставлять?

Феерично! Мне одному что ли этот коммент "шалунишки" глаз резанул?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый получает то что заработал. Уверен что две трети из тех что недовольны ситуацией в стране ничего не сделали чтоб её изменить...даже не удосужились сходить на выборы.

Справедливость (в общепринятом её смысле) не входит в перечень законов природы, потому далеко не каждый получает по заслугам.

А кичиться помощью безнадёжно больным неразумно. Да, дело скверным не назовёшь, сил и средств оно потребовало больших, но смысла не имеет никакого... Многие занимаются этим по сути из эгоизма - им остро надо чувствовать себя "хорошими". Это как нищему в стаканчик монетку кинуть в переходе. Ему это никак не поможет, а тебе на душе спокойнее.

И выборы - обряд для тех, кто верует в их честность...

Не хочу тебя никак обидеть, но ты делаешь столь же громкие заявления, сколь и спорные. Их "истинность" остро зависит от вариаций мировосприятия и закрывания глаз на "ненужные" факты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерично! Мне одному что ли этот коммент "шалунишки" глаз резанул?

Не одному.

Просто пытаться объяснить ссебяначинателю, что слово "планируем" плохо вяжется со словом "добились", это примерно как пытаться объяснить дедывоевателю, что ВОВ - это подлежащая всестороннему изучению с целью избежать подобного в будущем, величайшая трагедия в истории нашего народа, а не повод клеить на авто "можем повторить".

Кстати, мне ещё понравился тезис про "научился работать". Памятуя высказывание автора о том, что ему при наступлении общегосударственного экономического стабилиздеца пришлось затрачивать больше времени и сил для поддержания прежнего достатка, могу констатировать что "научился работать" - это не имеющий отношение к реальности способ потешить себя любимого. Ибо работать надо не 24 часа в сутки, работать надо головой. Не я, Стив Джобс сказал.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Научился работать сам, научил других, а теперь ещё и совместно с женой планируем организовать некоммерческий фонд, будем по возможности помогать в социальной адаптации детям с синдромом ландау-клефнера и аутизмом. Уже не мало известных людей согласились принять участие в этом деле. Артисты, хореографы, врачи.

А вы чего добились в свои годы? Научились комменты в форумах оставлять?

 

Что-то не пойму. Ты, вроде, военнослужащий? Или уже коммерсант? Или одно другому не мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму. Ты, вроде, военнослужащий? Или уже коммерсант? Или одно другому не мешает?

Он хитрожопый военнослужащий. :smex:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...