Перейти к контенту

Эдгановоды и ждуны Беларуси объединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Тут, вообще, живет кто????

Живут,живут)))Тут есть один человек,вроде дальнобоем работает,там выше по сообщениям посматри,и отпиши ему в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

давно не заходил, про пистолет из Минска, отослать почтой, в разных посылках, чтобы не было собрано в единое целое. Посылали так в Москву. Все дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, господа Белорусы, ну и все остальные здрасьте! 

Вот и я стал ожидателем Эдуардова изделия. Ждать ещё порядком, потому решил тут с вами на лавочке посидеть.

Пока закупаюсь всеми остальными игрушками.

И есть вопрос. Нигде не заметил отзывов о наших Рогачевских прицелах, Диапроектор которые. Они что, настолько плохие, никто не берёт?

Я сам пользовал более 3-х лет 6-кратный прицел этого производства, и не было нареканий. Может другие много лучше и я разницы не знаю? И цена в районе мульта- не дорого вроде.

А ещё, насос или баллон брать? 

Спасибо, кто отозвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал ожидателем Эдуардова изделия. Ждать ещё порядком, потому решил тут с вами на лавочке посидеть.

С чем и поздравляем.

 

 

А ещё, насос или баллон брать? 

Ну это смотря что заказал себе... если велес или лелю, тогда и насоса хватит. Хотя и матадоры насосом забиваются.

Баллон - быстро и сухо.

Насос - более безопасно, но необходимо прикладывать силу своих мышц ))), но это опять же смотря что задувать будешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем и поздравляем.

 

 

Ну это смотря что заказал себе... если велес или лелю, тогда и насоса хватит. Хотя и матадоры насосом забиваются.

Баллон - быстро и сухо.

Насос - более безопасно, но необходимо прикладывать силу своих мышц ))), но это опять же смотря что задувать будешь...

R3 заказал. По баллону - кучу проблем нажить не хочется. Это и забить где, и освидетельствовать..

А ещё рисоваться с ним. Насос, думаю, достал - спрятал. 

Извиняюсь, не опытный ещё. R3 стандарт 5,5

Изменено пользователем AlexanderSk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по жизни наверно человек ленивый, поэтому и купил автомобиль. Наверно по этому и решил для себя вопрос про то чем задувать Лелю в пользу баллона:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне мой матадор уже едет из Питера)))Нет предела радости)))

Я решил взять насос Хилл МК3 с осушителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне мой матадор уже едет из Питера)))Нет предела радости)))

Я решил взять насос Хилл МК3 с осушителем.

А не слишком ли ты разговорчив?

Где насосы берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял про разговорчив? :xz: .А насосы можно на онлайнере поискать,тут на сайте полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, нахера тебе с осушителем ??? вон сколько заправлял своим насосом (тоже мк3), после разборки резика он блестит и нет никакой влаги или чего-то подобного ! А заправляли и в дождь и в снег и в туманную погоду - всё чисто ! так что за осушитель - только переплата. И многие говорят тоже самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не скажи... вспомни вылазку на "Айпетри"... я после этого свой насос разбирал - так столько каки внутри было... а всего-то раза три заправлял лельку )))

Осушитель лишним не будет. Не спроста же нарон начинает мастырить осушители сам, или улучшать существующие.

Если забивать только дома - то согласен, нахрен не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не скажи... вспомни вылазку на "Айпетри"... я после этого свой насос разбирал - так столько каки внутри было... а всего-то раза три заправлял лельку )))

Осушитель лишним не будет. Не спроста же нарон начинает мастырить осушители сам, или улучшать существующие.

Если забивать только дома - то согласен, нахрен не нужен.

Ребята,а не проще баллон купить? :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, нахера тебе с осушителем ??? вон сколько заправлял своим насосом (тоже мк3), после разборки резика он блестит и нет никакой влаги или чего-то подобного ! А заправляли и в дождь и в снег и в туманную погоду - всё чисто ! так что за осушитель - только переплата. И многие говорят тоже самое...

Ну вот решил я с осушителем и всё тут)))Алексей прав,заправлять буду дома.Только думаю как пригнать к нам в Беларусь насос,большенство отказывается высылать,уже спрашивал....А у нас на сайтах МК2

Кстати,Данила,на днях мой стандарт приедет...

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а не проще баллон купить? :;):

Ну... каждый выбирает для себя... 

Может кого-то физическая зарядка прикалывает. Тут же ж смотря что забивать... одно дело мелкий резик, другое - лонг забить например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... каждый выбирает для себя... 

Может кого-то физическая зарядка прикалывает. Тут же ж смотря что забивать... одно дело мелкий резик, другое - лонг забить например...

Совершенно верно!Пока у меня был только мотя,я не задумывался.Не сложно раз в неделю накачать.Но потом,когда взял у Дениса БТэР,вопрос отпал сам по себе.Качать 2 винтовки,да еще с расходом БТэРа вовсе не прикалывает! :;):

Изменено пользователем jktu01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни кто есть из Минска. Как бы глянуть в руках подержать ну и стрельнуть если не против хозяин. А то как то покупать в руках не подержав и не поняв что это, за такие деньги, напряжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, видно дэвайс по такой цене не для Беларусов.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, видно дэвайс по такой цене не для Беларусов.

Ты чего? :) В чём то с тобой можно согласиться,для нас дорого,но хорошая ыещь стоит своих денег.ты ещё цены на штыри не видел,по 2500 т.евро...Лично я не выделяюсь большой зарплатой.Но собирал на винт почти год,если бы не подработки,то вобще незнаю насобирал бы или нет...Есть ещё один немало важный фактор,жена у меня экономно распределяет финансы,и я и дочка довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего? :) В чём то с тобой можно согласиться,для нас дорого,но хорошая ыещь стоит своих денег.ты ещё цены на штыри не видел,по 2500 т.евро...Лично я не выделяюсь большой зарплатой.Но собирал на винт почти год,если бы не подработки,то вобще незнаю насобирал бы или нет...Есть ещё один немало важный фактор,жена у меня экономно распределяет финансы,и я и дочка довольны.

у тебя какой? может рядом где возле меня . Мне бы хоть в руках подержать стоит брать не стоит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какой? может рядом где возле меня . Мне бы хоть в руках подержать стоит брать не стоит? 

Я из Бобруйска.У меня R3M стандарт.Скажу сразу,брать стоит,но мне не довелось сравнить с Крикетом и Атаманом.Я получил даже больше чем рассчитывал.Смотря для чего тебе винт,может стоит и повыбирать...В скором времени рассчитываю ехать в минск на стрельбы с другом,если не выгорит поездка то оповещу тебя,там с встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Бобруйска.У меня R3M стандарт.Скажу сразу,брать стоит,но мне не довелось сравнить с Крикетом и Атаманом.Я получил даже больше чем рассчитывал.Смотря для чего тебе винт,может стоит и повыбирать...В скором времени рассчитываю ехать в минск на стрельбы с другом,если не выгорит поездка то оповещу тебя,там с встретимся.

Ок буду ждать. Я хочу деда, вот для этого и нужен. Но все дело в том что хотя бы малыша в руках подержать, а то только на картинках виден. 

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые Минчане.Не мог бы кто нибуть из вас по случаю купить силиконовую гель смазку LIQUI MOLY Silicon- fett...И выслать мне почтой?Нет времени,за одной смазкой ехать в Минск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок гляну. Но я этой смазкой не пользуюсь. Я использую дорогую американку( не помню как называется заинтересует поищу ссылку где покупал в Минске) которая специально предназначена для PCP. Здесь в Минске покупаю 1 гр - 1$(если тюбик заказть из Америки дешевле конечно будет но пока интереса не было, да и тюбик думаю под 100$ потянет). Купил себе 5 грамм смазал своего хача седого даже грамма не ушло .  Сразу отвечу почему. Пользовался этой которую хочешь ты купить не очень. А Американкой колечки смазал и все травля воздуха прекратилась. ЕЕ можно использовать везде в PCP.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...