Перейти к контенту

Эдгановоды и ждуны Беларуси объединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Кстати,а как получить груз в Смоленске ,при таких условиях автотрейдинга:

 

Для получения груза физические лица должны предоставить:

Паспорт гражданина РФ

В случае, если получение поручено представителю физического лица, то у последнего должна быть нотариальная доверенность от грузополучателя с вписанными паспортными данными и документ, удостоверяющий личность представителя

В случае оплаты услуг ООО «Автотрейдинг» за наличный расчет грузополучатель должен иметь при себе необходимую сумму денег.

 

И где мне взять паспорт гражданина РФ??? :unsure:

 

 

Получал в московском автотрейдинге груз по паспорту гражданина РБ, трудностей не возникло, так как отправитель указал именно мои данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Получал в московском автотрейдинге груз по паспорту гражданина РБ, трудностей не возникло, так как отправитель указал именно мои данные

Понял,спасибо...

 

Всё,с сегодняшнего дня ждун)))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь-ка и я тут)

Изменено пользователем Banan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно заказывать доставку прямо до минска ! стоимость доставки из Москвы в Минск - приблизительно 250 тысяч бел.руб. обрешетка дополнительная - 150 тысяч. Так что нечего в смоленск ехать. Сегодня специально звонил в Минский офис автотрейдинга и всё популярно узнавал. Заказ может оплачивать грузополучатель. как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с языка снял... :lang:

 

ТОка хотел написать, что есть филиал Автотрейдинга в РБ. Прямо в Минск привезут.

:nez:

Изменено пользователем Unblooder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уговорите Эдуарда,или представителей,отправлять в Минск ,то всем будет счастье :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уговорите Эдуарда,или представителей,отправлять в Минск ,то всем будет счастье :lang:

А что значит "уговорите"... Эдуард отправляет через ТК, причем затраты несет покупатель... В ТК "Автотрейдинг" имеется возможность отправки в РБ.

Да и в конце концов, как часто говорят "за Вас счет хоть на луну"...

 

Думаю, что Эдуард и лично приедет, если ему это оплатить :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Эдуард и лично приедет, если ему это оплатить :ok:

Ошибаетесь уважаемый.

 

Если бы я не знал,то не писал бы...Про филиал Автотрейдинга в Минске я узнал ещё 2 недели назат.Это было ещё до того как я оформил заказ.Сообщил об этом Эдуарду,он ответил что ребята из Беларуси приезжают сами и забирают,а он никуда отправлять не будет.Что касается представителей,то один из них мне сказал что с Беларусью вобще связываться не хочет)))Как то так!Делайте выводы...Кстати я сам долго мучился вопросом,почему в Англию,Эстонию и другие страны отправляет без проблем,а Беларусь как будто за экватором находится без цивилизации...Тут же надумался ответ ...А может нас ни во что не ставят???

 

 

Поэтому заказал до Смоленска и не парюсь,тем более что еду не один,а это уже выгоднее...

 

Те кто мне докажут обратное(закажут доставку в Минск) куплю мороженко :smex:...Срок акции ограничен,до 1 января :rolleyes:

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rain807 Уважаемый доброго дня! Смотрю вы очень хорошо нашли общий язык с производителем и посредниками, у меня к Вам просьба узнайте пожалуйста есть ли возможность купить отдельно модератор с резьбой под доп модер на Лелю? И если они все же есть отдельно от винтовок в продаже сколько они могут стоить? Спасибо заранее;)

post-12458-0-28335700-1354868324_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спрашивал но мне вежливо ответили молчанием;)

Тогда жди)))Мне тоже на многое было святое молчание.Если уж долго не отвечает пиши ещё рас,может сообщение не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Ну что Максим, ты купил себе струлялку ?

В профиле написано."Ждун" :)В июне.

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два - три раза в год бываю в Минске, в очередной раз собираюсь в начале февраля на авто.....

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ из Москвы, может Вы поможете с ЗИПом для Лели? Если можно привезти в Минск? Комплект резинотехнических изделий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищ из Москвы, может Вы поможете с ЗИПом для Лели? Если можно привезти в Минск? Комплект резинотехнических изделий?

А ты узнай какие размеры резинок нужны.И возможно я тебе помогу :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы узнать размеры резинок нужно разобрать изделие и произвести замеры. Но боюсь потом сажать все на старые резинки, вдруг сифон а запаса нету:( . Так то я еще 1-2к пуков думаю до ТО сделать можно, а уж после замена резинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы узнать размеры резинок нужно разобрать изделие и произвести замеры. Но боюсь потом сажать все на старые резинки, вдруг сифон а запаса нету :( . Так то я еще 1-2к пуков думаю до ТО сделать можно, а уж после замена резинок.

Пошерсти на форуме по поводу размеров.У Крюгера попроще с этим делом)))Вобщем доступ к резинкам у меня есть,обращайся,помогу земляку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет земляки! Принимайте в ряды... Заказал Велеса коротыша в децком. Будет ориентировочно в марте... Поиграюсь с Велесом, а потом и батю Матадора закажу... Велес будет моим первым опытом общения с ПЦП. 

Кстати, если комуто что то надо привезти в Минск, то могу доставить так сказать на безвозмездной основе. Работаю водилой международником и по долгу службы матаюсь везде и всюду... Вот правда жаль, что в Карелию судьба еще не забрасывала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...