Перейти к контенту

Эдгановоды и ждуны Беларуси объединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Привет земляки! Принимайте в ряды... Заказал Велеса коротыша в децком. Будет ориентировочно в марте... Поиграюсь с Велесом, а потом и батю Матадора закажу... Велес будет моим первым опытом общения с ПЦП. 

Кстати, если комуто что то надо привезти в Минск, то могу доставить так сказать на безвозмездной основе. Работаю водилой международником и по долгу службы матаюсь везде и всюду... Вот правда жаль, что в Карелию судьба еще не забрасывала :-)

Вот оно щастье)))С прибытием..Будем тебе ЖСБ заказывать :pok: Ну и естественно с компенсацией тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так же поздравляю с велесом ! удачных выстрелов ! а я вот тут себе м2р взял... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же поздравляю с велесом ! удачных выстрелов ! а я вот тут себе м2р взял... :rofl:

Респект.Принимай поздравления :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно щастье)))С прибытием..Будем тебе ЖСБ заказывать :pok: Ну и естественно с компенсацией тебе.

Ок нет вопросов! Обращайтесь... Помогу... Кстати щас из Чехии пишу... Город такой Kostelec nad Orlici стою на выгрузке. Вчера погулял по здешним магазинам хотел таки пульки жсб поглядеть и, к великому сожалению, ничего кроме всякого китайского говна не нашел... Тоже мне оружейный магазин... Правда чизовских стволов на любой вкус и цвет :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Правда чизовских стволов на любой вкус и цвет :-))

На следующий мой проект очень даже понадобиться стволик.Может когда нибуть ещё там будешь,то закажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий мой проект очень даже понадобиться стволик.Может когда нибуть ещё там будешь,то закажу...

Ок если еще здесь буду то возьму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что взял, так еще и пристрелял  :lol: 

про эдгановодов теперь не забывай!

ну так не забуду))) тем более о тебе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну... чтоб не долго хотел, а переходил к ждунам или даже к имееющим.

а чего хочешь-то...

В Лиде даже есть имеющие ))) одного точно знаю. Есть тут на сайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. а чего хочешь-то... В Лиде даже есть имеющие ))) . Есть тут на сайте..

хочу матадорчик R3 в папском калибре

и спасибо за подсказку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так покупай ! почему именно р3 ?

 

 

да аппарат уж больно мне по душе пришелся, да и был у меня китаеза ппп в папском, вот только проблематично  найти хорошие и качественные пульки .22 в лиде

Изменено пользователем riichi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да аппарат уж больно мне по душе пришелся, да и был у меня китаеза ппп в папском, вот только проблематично  найти хорошие и качественные пульки .22 в лиде

Я сам из Гродно, в котором тоже проблематично найти хороший корм за номером 22. Но при большом желании все можно, есть люди способные помочь в данной проблеме. Вышлют по почте на Ваш адрес при желании любой корм из серии JSB. При необходимости пиши в ЛС, познакомлю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,вот закончу свои обязательно с тобой свяжусь

 

Я сам из Гродно, в котором тоже проблематично найти хороший корм за номером 22. Но при большом желании все можно, есть люди способные помочь в данной проблеме. Вышлют по почте на Ваш адрес при желании любой корм из серии JSB. При необходимости пиши в ЛС, познакомлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Земляки.Не кто не хочет вступить в какой нибуть клуб любителей пневматики???Ато слышал я про ужесточение законов косающиеся пневмы...Вобщем быть как можно ближе к закону.Всётаки игрушки не дешёвые.Естественно нужно будет делать взносы,я думаю что не дорого,пройти мед.комиссию и т.д,вобщем максимально узаконить увлечения.

И доказывать мне что беспонтово,дороже выйдет...нестоит,это моё мнение.Просто может есть люди которые меня поддержат,и вместе всё провернём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки.Не кто не хочет вступить в какой нибуть клуб любителей пневматики???Ато слышал я про ужесточение законов косающиеся пневмы...Вобщем быть как можно ближе к закону.Всётаки игрушки не дешёвые.Естественно нужно будет делать взносы,я думаю что не дорого,пройти мед.комиссию и т.д,вобщем максимально узаконить увлечения.

И доказывать мне что беспонтово,дороже выйдет...нестоит,это моё мнение.Просто может есть люди которые меня поддержат,и вместе всё провернём...

боюсь погрязнем мы все в бумагосправках и толку не бедет, а так мысля оч даже нужная . я за клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь погрязнем мы все в бумагосправках и толку не бедет, а так мысля оч даже нужная . я за клуб

Боюсь погрязнем мы в соплях,и падём от скалки жены,если конфискуют)))Так что лучше сделать справочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь погрязнем мы в соплях,и падём от скалки жены,если конфискуют)))Так что лучше сделать справочки.

жёнам знать не обязательно цен  на эдганы, а вот про справочки по подробнее плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жёнам знать не обязательно цен  на эдганы, а вот про справочки по подробнее плиз.

Узнавать всё надо,я всего лишь предложил...Но друг в Минске занимается этим,пробивает что нужно.

А насчёт жены,то я от неё ничего не скрываю,как и она от меня.Она меня и подталкнула на покупку моти,сам бы не решился,хотя очень хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что там не понятного, то. Берете ваш EDgun, и едете с ним в Минск к экспертам. Там они производят контрольные от стрелы из Вашего экземпляра и на основании этого выдают справку, что данный экземпляр не является оружием. Это конечно если Вы его задушили напрочь перед экспертизой. Открою секрет, что просто регулировкой боевой пружины не добиться соответствующих показателей до7.5 Дж. Необходимо лезть глубже в редуктор и менять там набор пружин. 

Слышал про то как Вайраух ПСП на экспертизу сдавали, все прошло хорошо и человек стал обладателем законной справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Может кто помочь? Я, вроде, договорился с продавцом пневмо пистолета из Минска.  Нужна доставка в  Мурманск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...