Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот решил прикупить автопылесос.

Хочу спросить у кого были какие лучше.

Смотрю в сторону

Пылесос автомобильный Black Decker PAD 1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот решил прикупить автопылесос.

Хочу спросить у кого были какие лучше.

Смотрю в сторону

Пылесос автомобильный Black Decker PAD 1200

Шляпа полная,то же купился на характеристики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блэк энд деккер уже лет 5-6. Нареканий к нему нет. Модельку могу уточнить.

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее, это купить самый дешовый нормальный пылесос в гипермаркете, у нас в Саратове это можно сделать за 900 рублей, плюс к нему большое количество фильтров-мешков, ибо забиваются на ура, в машине пыли поболее чем в квартире. Использовать удлинитель или пылесосить авто в гараже. Это моё ИМХО, я долго морщил ум и пришёл к такому выводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще лучше в гаражек иметь нормальный строительный пылесос.... это вешь на все случаи жизни. А обычный домашний пылесос слишком нежная натура - либо сдохнет от пыли(домашний пылесос не расчитан на земляную пыль, которая в машине) либо разоритесь на мешках для пыли.

 

А те пылесосы что работаю от прикуривателя, моё имхо, ни спасобна на что то больше, кроме как собрать рассыпаные семечки с седений...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее, это купить самый дешовый нормальный пылесос в гипермаркете, у нас в Саратове это можно сделать за 900 рублей, плюс к нему большое количество фильтров-мешков, ибо забиваются на ура, в машине пыли поболее чем в квартире. Использовать удлинитель или пылесосить авто в гараже. Это моё ИМХО, я долго морщил ум и пришёл к такому выводу.

 

При наличии гаража - 100% ты прав. :voo:

 

А что делать если гаража нет? - АВТОПЫЛЕСОС ТОЛЬКО И ВЫРУЧИТ

 

 

А те пылесосы что работаю от прикуривателя, моё имхо, ни спасобна на что то больше, кроме как собрать рассыпаные семечки с седений...

 

А вот здесь не соглашусь - как-то гостил у дядьки в деревне и довелось на своей машине помогать ему зерно в мешках возить - угваздал весь салон - вычистил всё этим малюткой за 20 минут

Что такое пыль от зерна знаешь? - а на малютке в комплекте Туева Хуча насадок идёт, всё отлично очистилоссь и пропылесосилось

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее, это купить самый дешовый нормальный пылесос в гипермаркете, у нас в Саратове это можно сделать за 900 рублей, плюс к нему большое количество фильтров-мешков, ибо забиваются на ура, в машине пыли поболее чем в квартире. Использовать удлинитель или пылесосить авто в гараже. Это моё ИМХО, я долго морщил ум и пришёл к такому выводу.

 

Я тоже придерживаю такую мысль, а если нет гаража, то найти розетку не проблема, хоть у друга в гараже, хоть удлинителем с квартиры через форточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня автопылесос, подарил его пацанам на автомойке :smex: , сейчас испльзую домашний от розетки с удлинителем или в гараже у товарища, но проффессиональный конечно лучше, но нема...

P.S. Не знаю как там пыль от зерна, но Вы попробуйте песочек с ковролина этими дохликами от прикуривателя(12V, 300-500W) высосать, я попробывал и сразу подарил :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из автомобильного прикуривателя не выжать мощности более 200 Ватт и, соответственно, автомобильной пылесос не может быть мощностью более 200 Ватт, скорее он вообще имеет мощность около 100 Ватт и сосать он ничего толком не будет, если только хлебные крошки с сидений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(12V, 300-500W)

Посчитаем для 500 ватт, 500(Ватт)/12(Вольт)=41,6 Ампер. Для сравнения, 100 ампер потребляет стартер в режиме прокрутки, сечение проводов к стартеру видели?. Если в прикуриватель втыкнуть такую нагрузку (500 ватт), то ну максимум секунд 20 проводка проживёт, потом сгорит. Не надо спорить только, ребята, это точная наука, физика. Реально ватт 100-150 у этих пылесосов мощность. Розетку можно вытащить из квартиры с помощью удлинителя, мешки для мусора недорогие, для моего Гнусмаса три запасные мешка 300 рублей. одного мешка хватает на 2-3 уборки после поездок по полям.

 

Камрад Дрю опередил, но ничего страшного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Професиональную Макиту с контейнером для мусора из нержавейки литров на 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на автомойке пылесосом пользуюсь :)

а энту хреновинуштуковину где-то в гараже похоронил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сто лет назад в журнале "За рулём" писали после тестов, что все эти минипылесосы - фигня полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кому нать пылесосафф - http://forum.guns.ru/forummessage/9/1058335.html

Продажная тема не моя, просто увидал и кинул ссыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару бомжей и 2 пачки сигарет - пропылесосил ,а за одно и помыл ! :smex:

По теме : средненький квартирный пылесос с вытряхиваемым контейнером ,дешего и сердито ,был как то машинный - выкинул без жалости и дарить ни кому не стал ,чтоб не позориться :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару бомжей и 2 пачки сигарет - пропылесосил ,а за одно и помыл ! :smex:

По теме : средненький квартирный пылесос с вытряхиваемым контейнером ,дешего и сердито ,был как то машинный - выкинул без жалости и дарить ни кому не стал ,чтоб не позориться :da:

А после бомжей квкую нибудь заразу подцепить, ребенка после такой уборки машину посадишь, я сам то в такую не сяду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после бомжей квкую нибудь заразу подцепить, ребенка после такой уборки машину посадишь, я сам то в такую не сяду.

Ну про бомжей - этож шутка :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...