Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь эта тема не запрещенная и не будет рекламой?

Просто озадачился покупкой оптики.

Пока остановился на Nikko Stirling 6-24x56 для стрельбы по воронам и бумажкам.

Интересуют магазины в Москве или с доставкой в Москву с минимальными ценами, в которых уже не раз приобретали оптику.

Пока знаю только один такой: airrifle. Заказывали с него друзья. Цены вроде тоже ничего.

Подскажите другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь эта тема не запрещенная и не будет рекламой?

Просто озадачился покупкой оптики.

Пока остановился на Nikko Stirling 6-24x56 для стрельбы по воронам и бумажкам.

Интересуют магазины в Москве или с доставкой в Москву с минимальными ценами, в которых уже не раз приобретали оптику.

Пока знаю только один такой: airrifle. Заказывали с него друзья. Цены вроде тоже ничего.

Подскажите другие?

 

 

Из собственного опыта, на Guns.ru у Grey Wolf, сам он из Воронежа, заказывает все из Америки, доставка в течении месяца, цены вроде гуманные. Недавно получил прицел Leapers 30mm 8-32X56 Full Size AO Mil-Dot Illuminated SCP3-832AOMDL-A из новой серии. Ценой и оперативностью доволен. Попробуй пообщайся с ним, может устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из собственного опыта, на Guns.ru у Grey Wolf, сам он из Воронежа, заказывает все из Америки, доставка в течении месяца, цены вроде гуманные. Недавно получил прицел Leapers 30mm 8-32X56 Full Size AO Mil-Dot Illuminated SCP3-832AOMDL-A из новой серии. Ценой и оперативностью доволен. Попробуй пообщайся с ним, может устроит.

 

Ага,полностью подтверждаю твои слова. Тоже брал у Сергея и тоже 8-32 :P /кстати как тебе он? а то я маленько ужасаюсь его размеров :D / а ценник да...... :)

Скоро буду дальномер у него брать ......

 

Да, еще , тут в теме про фото Эдганов ктото ругался на качество выкладываемых фото.....Если че - приму в дар фотоаппарат и небуду трепать ваши нервы :D

post-599-1216641033_thumb.jpg

Изменено пользователем Misha444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,полностью подтверждаю твои слова. Тоже брал у Сергея и тоже 8-32 :P /кстати как тебе он? а то я маленько ужасаюсь его размеров :D

 

Misha444,я заказывал девайс под длиный Эдган, пока его еще не получил, очень надеюсь в новом графике себя не обнаружить. Думаю что этот прицельчик самый раз будет. :) По дальномеру пока не решил попробую пока без него, просто у дружка есть дальномер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже думаю и о Leapers 6-24x56. Больше кратность нафиг не нужна мне. Особенно для 4.5 :) А на разницу в сумме лучше кольца куплю и колесо паралакса.

Общаюсь с Сергеем.

 

Спасибо за совет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я уже думаю и о Leapers 6-24x56. Больше кратность нафиг не нужна мне. Особенно для 4.5 :) А на разницу в сумме лучше кольца куплю и колесо паралакса.

Общаюсь с Сергеем.

 

Спасибо за совет ;)

 

 

+++Тоже вариант.Удачи!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misha444,я заказывал девайс под длиный Эдган, пока его еще не получил, очень надеюсь в новом графике себя не обнаружить. Думаю что этот прицельчик самый раз будет. :) По дальномеру пока не решил попробую пока без него, просто у дружка есть дальномер.

ДРУЖОК- это собачка такая? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...