Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5и5, настрел 320-350 пулек, полный комплект, документы. Состояние как из коробки

Цену поставлю 35, только чтобы тему не снесли, но, как говорится - кто больше даст )))

ЗЫ: приветствуются все обсуждалки !!!!

ЗЗЫ: причина - другая хотелка, но и перехотелка может возникнуть без объяснения причин. Заранее всем спасибо

post-12130-0-80839700-1348094573_thumb.jpg

Изменено пользователем AntiVOron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда раньше не интересовался, как выглядит егерь, обалдел как на нем очень интересно сделано, что ствол такой длинны висит в воздухе. ::-0: так и хочется в него восьмерку запихнуть, а то и две :pok:

красавец, ап теме :da:

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда раньше не интересовался, как выглядит егерь, обалдел как на нем очень интересно сделано, что ствол такой длинны висит в воздухе. ::-0: так и хочется в него восьмерку запихнуть, а то и две :pok:

красавец, ап теме :da:

А вот этого делать крайне не советую, правда и сам когда-то этим же голову себе забивал))))) Независимо вывешенный ствол этой винтовки дает оооочень большой плюс точности !!!!

А сделано на нем все не только интересно, но и супер-бошковито-просто-грамотно-надежно, я бы сказал как в Калаше - лучше не придумаешь )))

 

Какие ттх на прямотоке (это ведь он?).

Да, прямоток. ТТХ в полном объеме дать не смогу, т.к. всего один раз его через хрон отстреливал, а воздуха было примерно 175

Скажу точно, что скорость 285, плато с разбегом 1-2 м.с. около 27-30 шутов ! Обычно коридор на них 45-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереге позвони он найдет куда пристроить, какой винт хочешь? Булку?

Он в курсе )))) В пятницу должны будут потэстить его знакомые. Не, булку не хочу - точно !!!! Если уйдет - расскажу, пока это подсознательная хотелка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погорячился думаю, дождусь своего заказа, пусть будет новый! А на этот покупатель и так найдется.

АП Егорке! :voo:

Тем более ложе от armsmastera уже на шкафу лежит. :smex:

Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погорячился думаю, дождусь своего заказа, пусть будет новый! А на этот покупатель и так найдется.

АП Егорке! :voo:

Тем более ложе от armsmastera уже на шкафу лежит. :smex:

:smex: спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...