Перейти к контенту

Библиотека снайпера


Рекомендуемые сообщения

Все ссылки в теме умирают, я догадываюсь почему. Поэтому не ввкладываю.

Если в гугл диск, яндекс диск залить,торрент трекер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2531431 - Полевой устав ВС США FM 23-10 Подготовка и боевое применение снайперов http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4278156 - Подготовка и боевое при

Добавил редкий материал - Методику скоростной стрельбы Александра Петрова. Не только видео - которое есть в интернете но и книжку с описанием самой методики, патентами и упражнениями. По этой методике

Я могу предложить скачать мой файл и сделать это любому желающему, и я уйду с раздачи. Ок. Думаю все нормально. Я остаюсь при своем мнении. Если есть желающие перенять эстафету, я сбрасываю ссылку. По первой просьбе Вы скачиваете файл и размещаете на свое усмотрение.

 

Файл и так на DropBox(e), у меня другие мысли, по причине исчезновению ссылок. Не зависящих от места размещения и работы нашего форума. Не надо их светить в Сети. Они на свету живут "короткой жизнью" а так только для своих через ЛС которая не индексируется.

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто хотел стать на раздачу, я уже не могу, даже ссылку дать не могу. ))

 

Получил письмо!   Здравствуйте,

Это автоматическое извещение от Dropbox: Ваши общедоступные ссылки были временно отключены, так как они в последнее время генерируют слишком много трафика. Ваш аккаунт Dropbox будет функционировать в обычном режиме, за исключением общедоступных ссылок.

Более подробную информацию об ограничениях, связанных со ссылками, можно найти в Справочном центре. Если подобное происходит с Вами впервые, Вы можете разблокировать ссылки на странице своего аккаунта. Если Вы хотите увеличить объем трафика, который могут генерировать Ваши ссылки, Вы можете подписаться на Расширенный аккаунт. Эта опция также находится на странице Вашего аккаунта.

– Команда Dropbox

 

Если кому надо буду давать по одному в день, может со следующей недели. Пока не могу, заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так ждем неделю когда "растащат" аварию. Желающие могут записаться в теме, по мере возможности буду отправлять ссылки.

 

Причина аварии в посте #79

 

Блин я себе не могу скачать, чтобы запузырить в другое облаке.

 

http://i008.radikal.ru/1501/c9/54a8d7f86da9.jpg

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, Альберт!

Скачал, все работает!

 

Андрей, размести пожалуйста его материал где-нибудь в сети. Дай ссылочку, если не сложно.

А то человек с "короткой жизнью" в тааакие дебри индексации и прочего полез, что аж самому страшно стало. :)

Можно кстати архивчиком раровым с паролем всем здесь известным разместить. И никакие индексы и пропадания с форума не страшны будут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки мертвые в первом посте потому, что мыло иногда самолично очищает твое облако, выслав предупреждение, которое обычно не замечаешь. Тоже самое наблюдается и в других облаках, как например квип.ру, а также на файлопомойках типа рапидаша, турбобита, летитбита идр только гораздо серьезнее. Удалений в хранилищах гугл и яндекса пока замечено не было (на счет дропбокса не в курсе).

 

На всякий случай тоже встану в очередь, а то так и не скачал эти книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки мертвые в первом посте потому, что мыло иногда самолично очищает твое облако, выслав предупреждение, которое обычно не замечаешь. Тоже самое наблюдается и в других облаках, как например квип.ру, а также на файлопомойках типа рапидаша, турбобита, летитбита идр только гораздо серьезнее. Удалений в хранилищах гугл и яндекса пока замечено не было (на счет дропбокса не в курсе).

 

На всякий случай тоже встану в очередь, а то так и не скачал эти книги.

 

 Первый грамотный ответ, а то все чморят, почему ссылку в теме не выкладываю, устал объяснять (что ссылку лучше "прятать" для своих, тогда она живет долго)

 

Ссылку сбросил кстати.

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...