Перейти к контенту

Куплю удлинённый Матадор R3 или Морану в 5,5 Брянск.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хочу купить "длинный" Мотадор,или винтовку в классическом ложе Морану, что предпочтительней)в калибре 5,5 для охоты.В Брянске б/у Матадоров не продаётся.Правда возникает сомнение,по поводу скажем так удобства компоновки булпал для меня лично (крупное телосложение),т.к. стрелял из оружия только с классическим ложем.

Вопрос к форумчанам, как не нарваться на кидалово, и были-ли таккие случаи?Просто все имеющееся оружие покупал в магазинах,а в моментах с предоплатой и пересылом,если честно слабо представляю гарантии честности сделки.Со своей стороны любые гарантии порядочности и своевременной оплаты гарантирую,рассмотрю любые ваши предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако с Мораной по лесам ходить,это испытание для мускулатуры,она больше для тактики.Да кидалово тут нету,по крайней мере не слышал :),а вот на ганзе бывает но тоже редко.На других производителей посмотри,может там что больше понравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако с Мораной по лесам ходить,это испытание для мускулатуры,она больше для тактики.Да кидалово тут нету,по крайней мере не слышал :),а вот на ганзе бывает но тоже редко.На других производителей посмотри,может там что больше понравится. :)

[/qu

Да вопрос в том, что Мораны той самой, и не продается особо))А другие производители:ну BVG например со своим M2r, так это вопрос большой??))отзывы владельцев напрягают))хотя лично мне классическое ложе, нравится больше, ну привык я к нему.

На тему испытаний для мускулатуры, тут проще))во мне 130 кг.,и мускулы местами присутствуют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему испытаний для мускулатуры, тут проще))во мне 130 кг.,и мускулы местами присутствуют)))

Во мне тоже 130 но поверь длиный матадор и на нём прицел килограмовый после пары км уже думаешь нафига мне такой прицел тяжёлый :)

post-2467-0-43945000-1347366100.jpg

Изменено пользователем jobers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрись к Хорхе Егерю, новый мо цене б/у моти.

Егерь, оно конечно хорошо.Только? Я чего-то не совсем нашел как его купить??И еще на сколько я понял, он продается по разрешению??Или я сейчас ошибаюсь??? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему испытаний для мускулатуры, тут проще))во мне 130 кг.,и мускулы местами присутствуют)))

Во мне тоже 130 но поверь длиный матадор и на нём прицел килограмовый после пары км уже думаешь нафига мне такой прицел тяжёлый :)

Слушай, скажи пожалуйста,как тебе. ну чисто по "прикладке" винтарь?По ходу параметры у нас примерно одинаковые)тоесть комфортно целиться, ну там шею не нужно вытягивать аки страусу????

P.S. А на счет веса)))не спорю, конечно Мурку по лесу таскать приятнее, чем мой ГХ 1250))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По егерю есть без лицензии, сертификат до 3 джоников. модель 5,5 ХР и 5,5 ХРR (с редуктором)

Извиняюсь за лень,(сайт Егеря искать напряжно)))но насколько я помню,буковки в конце,эти -типа говорят о том что винт прослаблен?Если я правильно помню, то винт с правильной букофкой) идет по разрешению???Или та же история, что и с продукцией Эдгана-BVG-Колибра??))

Знакомые успешно заказавшие Егерь есть???Просто вопрос, как со временем исполнения заказа и пересылом??чисто внешне-да!Привычная-родная классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают с середины сентября возобновить сборку винтовки, (сам жду с 6 августа, уже даже задумываюсь об отказе от заказа, но очень много "но" в продукции других производителей) сейчас пока готовят комплектующие. А сайт... так вбиваешь в Гуглю "кспз" и ву аля - http://www.kspz.ru/kspz/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)Сейчас в обед посмотрю!!!!!!!!!Я тут еще и на работе))Скажи,а информация какая есть от производителя???Ну там порядок очерёдности, или типа извините))вышлем тогда-то??Так-то когда молчат ждать напряжно!

А чем Матадор-то кроме компановки(ну я так для себя предполагаю))) плох???Судя по отзывам Калашников просто.Вон владельцы Атаманов, просто воют в голос некоторые)))А вот он кстати у нас в Брянске продается -легко!55 рублей-голый)Но разумно опасаюсь)))))))отдать 55 рублей, и поиметь себе проблемы на ровном месте!

Кстати, посмотрел сайт, вот вопрос???Ну убиться хочу знать!!Ведь заявленные охотничьи модели и высокая мощность, только по лицензии(((а 3-х джоульную, точно можно будет, до ума довести.Владельцев что-то, то я ни ахти много видел(в смысле читал на форумах))))

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут про него http://forum.guns.ru/forummessage/30/769602.html . По заказу и процессу сборки/уведомления о статусе сборки поговори с манагером на заводе, номер тел. на офф сайте есть.

P.S. Свежие данные - первые партии уже заказанных Егерей будут в последних числах сентября.

Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Реально думал, что прочитал уже всё и про всех)))не не этом сайте небыл!!!

А если не секрет, про доставки в конце сентября откуда новость?Звонил?А то на сайте до 9 сентября заказы приостановлены, и до сих пор ни каких поправок.

Ну а с твоим заказом как, всё ровно??

И скажи пожалуйста, 3-х джоульный,точно гонится???Я тут где-то находил, что вроде максимум 60?По ходу Эдик переплёвывает по моще??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, скажи пожалуйста,как тебе. ну чисто по "прикладке" винтарь?По ходу параметры у нас примерно одинаковые)тоесть комфортно целиться, ну там шею не нужно вытягивать аки страусу????

P.S. А на счет веса)))не спорю, конечно Мурку по лесу таскать приятнее, чем мой ГХ 1250))))

В принципе комфортно(у меня для охоты другой прицел этот просто иногда лень снимать) но с веслом конечно не сравнить, этож булпап всётаки зимой в мороз кто как изголяется под щёку всякие тряпки подкладывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, скажи пожалуйста,как тебе. ну чисто по "прикладке" винтарь?По ходу параметры у нас примерно одинаковые)тоесть комфортно целиться, ну там шею не нужно вытягивать аки страусу????

P.S. А на счет веса)))не спорю, конечно Мурку по лесу таскать приятнее, чем мой ГХ 1250))))

В принципе комфортно(у меня для охоты другой прицел этот просто иногда лень снимать) но с веслом конечно не сравнить, этож булпап всётаки зимой в мороз кто как изголяется под щёку всякие тряпки подкладывают :)

Написал Дмитрию Лютикову-представителю Эдган в подмосковье,получил ответ-идет поставка винтов на декабрь,как придут, вноси предоплату и вперёд)

Вот человек советует Егеря, посмотрел-почитал,но возникает вопрос,на сколько гонится 3-х дж версия??У Матадора с этим проблем нет вообще, как я понимаю))!Кстати Егерь винт, по ходу достойный!Однозначно решил, или он или Эд.Кстати а булпал в отношение прикладки и удержания не "валкий"?

На тему предупреждения про зимнее время спасибо), мне актуальнее весна-осень,зимой не особо брожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ пишет что карабин быстрее вскидывать чем булку( у меня булки не было, по этому не знаю), но булка компактнее и легче, так что надо определится, что важнее.

Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.а у кого нить есть Хорхе Егерь??? хотелось бы пообщаться с владельцем.как он и т.д. ну типа АП такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ пишет что карабин быстрее вскидывать чем булку( у меня булки не было, по этому не знаю), но булка компактнее и легче, так что надо определится, что важнее.

Да прикладистость важнее,что толку от компактности, я из машины стрелять не собираюсь,если она вертится в разные стороны при прикладке к плечу на вскидку???Хотя возможно привычка великое дело))

Лично для себя решил-однозначно брать Егеря!!!Вот только на заводе моменты((((((((, а стрелять хочется!!

Знаю место-мост, за мостом лес, кабан к мосту выходит кормиться метров на 10-15, вот где нужна машина, и булка 6,35 на максимум выведенная!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.а у кого нить есть Хорхе Егерь??? хотелось бы пообщаться с владельцем.как он и т.д. ну типа АП такой

На сколько я для себя уже понял,АП зачем???Для увеличения мощности???Её там вполне,а по работе вроде нареканий у народа нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...