Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Винт заказывался специально для охоты №1272, прямоток .22 кал (редуктор есть отдельно, целая куча новых запчастей...стаканы в модер,пружина боевая,болты на ласту, резинки и т.д),отверстия нет(специально заказывал),ложе бук клеёный тож специально (его не коробит от влаги) рукоять под свою руку сделана, льняная пропитка(гравировка .177 кал)а также ЛЦУ и Тактический фонарь с ДУ(одна правда кнопка на ДУ развалилась но стоит руб 20-30 делать лень стоит без ду стационарная) сошки аля харис усилены стальной пластиной, балон стальной вроде 7 литров "Сплав"(обычный пожарный) опресовка до 13 года(заменена дебильная резиновая ручка чтобы плавно открывался...)заправочная станция не помню чъя (без манометра),прицел на фото(минотавр 10-40Х60)ласта,ну и всякая приблуда чехол обычный из кордуры,стропы, шомпола пульки JSB немного осталось и тд.Кучность стандартная но регулировать под себя надо, настрел примерно 2,5 банки JSB джумбо. Цену за всё 61 тыс руб Торг. Без пересылов только лично в руки териториально Владимирская обл.Муром, писать лучше на почту

post-2467-0-80561500-1347133942_thumb.jpg

post-2467-0-60662900-1347134271_thumb.jpg

post-2467-0-18520600-1347328008_thumb.jpg

Изменено пользователем jobers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, возьмите кто нибудь баллон с прицелом, а я винтовку, просто прицел с баллоном есть уже, могу приехать сам. Если чего(вдруг разобьется) я первый на винт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые вы ребята обхохочешся с вами,один в Муром зовёт на винтовку глянуть, второй китайский 40кратник и сталюгу приобресть агитирует.Причём убедительно так-купите пожалуста,а то мне они нах. не нужны.Ты прав,это повод сгонять в Муром, или ты сам выкупишь и за свой счёт перешлёшь 10кг железяк со стекляшкам.Ап удачи в продаже,в покупке тоже.

Изменено пользователем новый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые вы ребята обхохочешся с вами,один в Муром зовёт на винтовку глянуть, второй китайский 40кратник и сталюгу приобресть агитирует.Причём убедительно так-купите пожалуста,что бы я смог винтовку купить.Ты прав,это повод сгонять в Муром, или ты сам выкупишь и за свой счёт перешлёшь 10кг железяк со стекляшкам.Ап удачи в продаже,в покупке тоже.

Где же ты дружок год с лишним пропадал-как нам тебя не хватало... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые вы ребята обхохочешся с вами,один в Муром зовёт на винтовку глянуть, второй китайский 40кратник и сталюгу приобресть агитирует.Причём убедительно так-купите пожалуста,что бы я смог винтовку купить.Ты прав,это повод сгонять в Муром, или ты сам выкупишь и за свой счёт перешлёшь 10кг железяк со стекляшкам.Ап удачи в продаже,в покупке тоже.

Где же ты дружок год с лишним пропадал-как нам тебя не хватало... :plak:

серёжа друг любезный что с тобой лазишь по всем темам, мои посты коментируешь,о каком годе с лишним ты говоришь,посмотри на дату моей регистрации.Теряюсь в догадках чем обьяснить такое твоё ко мне внимание.Весна прошла может быть осень,ты давай береги себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит куча стандартная?

которая в паспорте на отстрелочной мишени

Изменено пользователем jobers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для охоты прямоток нужен тк у меня были редукторные то когда из машины зимой вылезишь в редукторе конденсат образуется и замерзает нафиг всё в ответственный момент когда хорошая дичь в прицеле(короче зимой они не предсказуемы)

Изменено пользователем jobers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если с баллона забивать осушенным воздухом, а только таким забивают в пожарных частях, то ничего и не замерзнет никогда . .Если только смазка.

Изменено пользователем pkv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект бить будешь то баллон в резерв

 

ЛЦУ тоже возьму

свяжись со мной или телефон оставь

 

Парни, возьмите кто нибудь баллон с прицелом, а я винтовку, просто прицел с баллоном есть уже, могу приехать сам. Если чего(вдруг разобьется) я первый на винт !

скорей всего раздербаню но винт с сошками ... тебе ехать то часа три вроде до меня?

Прицел я оставлю или продам отдельно.

Изменено пользователем jobers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел мне не нужен, есть полегче. Может я чего то не до понимаю, но на Ганзе все пишут, что вечный лот, хочу сначала разобраться по чему такое мнение. Вопрос к ТС - сколько выстрелов с заправки? Какими маслинами, на какой скорости? Плато? Если есть...

Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел мне не нужен, есть полегче. Может я чего то не до понимаю, но на Ганзе все пишут, что вечный лот, хочу сначала разобраться по чему такое мнение. Вопрос к ТС - сколько выстрелов с заправки? Какими маслинами, на какой скорости? Плато? Если есть...

Вечный лот когда продаёшь комплектом без разбивки.

На ганзе главное обгадить(пишут обычно новички)ни один ветеран слово не скажет тк знают что если весчь выложена на продажу то она 100% будет продана, не сразу но будет(я некоторые стволики по пол года продавал и ушли все)

1.Смотря сколько задуешь,если честно так и не сосчитал тк постоянно со счёта сбиваешся(поверь дофига) а боеприпасы тратить чисто чтоб посчитать выхлоп это извращение а в холостую хлопать это маразм :).

2.JSB JH 5.52 (можно баракудой или кроликом но уж больно дорогие и редкие), cкорость выбираешь смотря на что охотиться(поджим пружины)обычно Д90 ставил когда хрон был а сейчас мерить нечем тк меня и так устраивает.

3.Плато тоже не считал я не стреляю по бумажкам...

Всё зависит от стрелка прямоток "...это вам не это, надо понимать всю глубину наших глубин..." :)

Изменено пользователем jobers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, согласен. И теперь самое главное, цена винтовки?

46 вместе с сошками,редуктором и всякой мелочёвкой зипом, ЗС-1,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговатонах! :nez:

Найди дешевле не проблема(40 стандарт обычный крашеный стоит)... винт и так уже 5 человек зарезервили но пока у них денег нет до конца месяца а мне не критично хоть ещё год пусть лежит только дороже станет.

Изменено пользователем jobers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не останавливайтесь, пожалуста продолжайте.Как закручен сюжет чудо винтовка с бесконечным числом выстрелов и замерзающим,как немцы под Москвой,редктором похудела 61-46=15 аж на 15 тыщей(верю,теперь верю топикстартер рано или поздно продаёт всё и всегда, за три дня 15 тысяч-серьёзный разговор)а совем упустл из виду,лот лишился чудооприцела с чудобалоном.Очень понравилось,особенно заявление о принципиальном не стрелянии по бумажкам,охотиться с полуторакилограмовым 40кратником дело непростое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не останавливайтесь, пожалуста продолжайте.Как закручен сюжет чудо винтовка с бесконечным числом выстрелов и замерзающим,как немцы под Москвой,редктором похудела 61-46=15 аж на 15 тыщей(верю,теперь верю топикстартер рано или поздно продаёт всё и всегда, за три дня 15 тысяч-серьёзный разговор)а совем упустл из виду,лот лишился чудооприцела с чудобалоном.Очень понравилось,особенно заявление о принципиальном не стрелянии по бумажкам,охотиться с полуторакилограмовым 40кратником дело непростое.

 

Какой-же ты язва, есть у меня подозрение, что зависть тебя от самых глубин ануса гложит, может хорошь уже тролить...!!!??? ТС, удачной продажи...!!! :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не останавливайтесь, пожалуста продолжайте.Как закручен сюжет чудо винтовка с бесконечным числом выстрелов и замерзающим,как немцы под Москвой,редктором похудела 61-46=15 аж на 15 тыщей(верю,теперь верю топикстартер рано или поздно продаёт всё и всегда, за три дня 15 тысяч-серьёзный разговор)а совем упустл из виду,лот лишился чудооприцела с чудобалоном.Очень понравилось,особенно заявление о принципиальном не стрелянии по бумажкам,охотиться с полуторакилограмовым 40кратником дело непростое.

вот хлебом не корми троля дай по клаве постучать...сначала читать научись лапоть, а не тролить попусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу прицела я согласен с "тролем" для охоты он вообще не пригоден - обосную: тяжёлый,большая кратность не нужная для этого занятия

Ложе думаю вообще ни чего не стоит хоть и материал бук изуродовали вырезами под пальцы которые мало кому подойдут кроме ТС

Ну и про замерзающий редуктор я со своим мотей прогуливался на 20градусном морозе в течении 4х-6 часов ни одной предпосылки на проблемы с выстрелами из-за низких температур

 

ЧЕ ТО ТУТ ТЕМНИТ ТС!!! и ценник данному оружию по прежнему завышен со всеми скидками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу прицела я согласен с "тролем" для охоты он вообще не пригоден - обосную: тяжёлый,большая кратность не нужная для этого занятия

Ложе думаю вообще ни чего не стоит хоть и материал бук изуродовали вырезами под пальцы которые мало кому подойдут кроме ТС

Ну и про замерзающий редуктор я со своим мотей прогуливался на 20градусном морозе в течении 4х-6 часов ни одной предпосылки на проблемы с выстрелами из-за низких температур

 

ЧЕ ТО ТУТ ТЕМНИТ ТС!!! и ценник данному оружию по прежнему завышен со всеми скидками

прицел только для засидки на гуся или тетёрку на 150 метров(очень светлый и чёткий для больших растояний),для ходовой у меня 24 кратный с осевым паралаксом и дюймовой трубой но они все мутные и мылят на растояния больше 100 метров(около десятка прицелов пробовал). Про редуктор бессмысленно шепелявить. Буратинку как смог подрезал(было целиком из под станка заказано) не красоты ради а чисто из практических побуждений...причём у меня нет ни фрез ни чего для обработки, обычным ножичком исполосовал... каюсь... ну не шмогла я не шмогла(яж не думал что продавать буду) :).зы.Чёёт сегодня пострелял и уже думаю..."зачем я бурёнка тебя продаю...такая корова нужна самому" :)зы.зы. Да если бы я цену выставил 50 копеек тут также бы и орали что дорого.

Изменено пользователем jobers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто купит заниженую Приору у дагестанцев по цене новой? Вы бы купили? Может конечно и найдется чудак на букву "М", так что надейтесь, или скидывайте цену.

АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу поддержать тему на плаву встапая в палемику с ТС=)

Тетерева со 150метров подранков то небывало?

Не могу одного понять, если железо тебе делал эдуард, то почему ты у него не заказал обработаное ложе, или это типо он тебе такое поставил прями из под стонка такую буратину недоделаную(сомневаюсь в этом,вроде как ему самому приходят полностью готовые буратины)

На счет цены-на рынке 2 дурака всем известно,но тут ценник нового Р3 сам подумай винту стока лет уже это минимум -30% от стоимости нового Р3, может ты лучше себе его оставишь раз не продашь так дешево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие информации о кол-ве пуков, график с плато и парочка мишеней поспособствовали бы продаже девайса.

Ну и, само собой, цена (46) не попадает в рынок- минус 5-6 тыр бы.

Всё ИМХО на правах Апа :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...