Перейти к контенту

смазка резиновых колец перед установкой.


Рекомендуемые сообщения

Мы только о пользе для владельцев продукции Эдган печемся и они отвечают нам взаимностью.

Задача одна - все Эдганы должны быть в строю и радовать своих владельцев.

Не винтовка, а песня!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смазывать все резинки обязательно. В принципе, можно любой консистентной смазкой. Я пользуюсь зеленой ХАДОстью (восстановительная) просто потому, что она у меня есть. Морозил зимой в гараже - не сильн

Це не може бути. Не вспию помазать рушинцу повитряну- я ёго зъим.  

Я использую Mobil XHP 222, температурный минимум опускался до -27, затвор работает исключительно, задиров с переносом металла не выявлено. Усм тоже смазан Mobil XHP 222 (смазан, а не завален кусками)

Загружено фотографий

Мы только о пользе для владельцев продукции Эдган печемся и они отвечают нам взаимностью.

Задача одна - все Эдганы должны быть в строю и радовать своих владельцев.

Не винтовка, а песня!

 

Бескорыстные, заботливые вы наши!)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам улыбчивому невдомек наверное, что оснащение одного рабочего места сервисмена тянет на сороковник.

С неба у нас ничего не падает.

Может у Вас по другому, а у на как то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам улыбчивому невдомек наверное, что оснащение одного рабочего места сервисмена тянет на сороковник.

С неба у нас ничего не падает.

Может у Вас по другому, а у на как то так....

 

Исходя из стоимости продукции, сервис мены голодают! Игорь, не неси чушь! Не смеши!))) Собственно я не про это. Вы пытаетесь создать о себе такую значимость. Создаётся впечатление, что Эдган не железяка, а микробиологическое оружие! Может планку зазнайства опустите чутка, профессор?!)))

Игорь, я тебе заплатил за тюнинг. Действительно, часть прописанного ты выполнил, но не на все 100%, а денежку взял. Ты спишь спокойно? Совесть не мучает? Потом, после своих косяков, гнобите пользователей! Шикарный бизнес!)

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзывают сервисменов и хают постоянно и дерьмом поливают.

Шкура у нас толстая - нормально и истерику и хай переносим, тк это привычная часть нашей работы.

По делу то есть чего сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзывают сервисменов и хают постоянно и дерьмом поливают.

Шкура у нас толстая - нормально и истерику и хай переносим, тк это привычная часть нашей работы.

По делу то есть чего сказать?

 

По делу я сказал! В тюнинге, вы сударь взяли денежку, но не полностью выполнили работу по обещанному прайсу. Второе, был вопрос: с чем связана такая активность про резинки? Засираете мозги пользователям и подсаживаете на зипы?

Обзывать и хаять, нет, не по мне! Сам понимаешь почему, просто стыдно за вас, рукастых!

Игорь, без обид! Ты видел свою активность на форуме за последнее время? Задержки с продукцией и т.д. Ты считаешь, что все полные идиоты и не понимают, что происходит? В чём хохма?

Так круто взялись за резиночки, нашли больное место или свой косяк? Закажут люди дорогие резинки, которые помрут, как дешёвые, тогда, что скажете? Не у вас ставили? И Т Д

Вас - сервисменов, не хают, вам просто перестают ДОВЕРЯТЬ!

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огульное охаивание как норма Вашего поведения всем известна как норма.

Можете продолжать. Потешьтесь в удовольствие. Если гондурас чешется - почешите.

Ваше желание подрызгаться в помоях мало кого здесь интересует.

 

Предложенный клиентам новый продукт АПТЕЧКА ЭДГАН клиентам понравился своей идеей и ценой.

Уже готовится к отгрузке несколько комплектов.

Продукт востребован и мы рады, что вовремя его подготовили - в отпуске он незаменим, вдали от городов и сервисцентров.

Как самоспасатель у шахтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огульное охаивание как норма Вашего поведения всем известна как норма.

Можете продолжать. Потешьтесь в удовольствие. Если гондурас чешется - почешите.

Ваше желание подрызгаться в помоях мало кого здесь интересует.

 

Предложенный клиентам новый продукт АПТЕЧКА ЭДГАН клиентам понравился своей идеей и ценой.

Уже готовится к отгрузке несколько комплектов.

Продукт востребован и мы рады, что вовремя его подготовили - в отпуске он незаменим, вдали от городов и сервисцентров.

Как самоспасатель у шахтеров.

 

Грубо! И ничего по факту взятия денег и не выполненных работ. Собственно, лично я за аптечку!) Но если аптечка будет укомплектована, как и выполненные работы, то грош ей цена. Конечно - это не ваша забота, вы своё в карман получите.

Игорь, жил бы ты рядом, после выполненных тобою работ, я приехал бы к тебе и думаю, что твой язык не так ушло бы шевелился. Ты взял деньги, а значит должен отвечать за свою работу. Я не прав?

Игорь, отвернуть от себя легко, завоевать доверие - очень сложно!

Я не знаю тебя как человека, и не могу сказать хорошего или плохого, но как техник... отношение у тебя не айс. Возможно зрение подводит или руки трясутся, я видел твою работу 50/50. А может просто зажрался?! Без обид, я лишь о продукции после твоих рук.

Язык то у тебя подвешен, затыкаешь в пять сек!)

Удачи тебе на твоём трудном, тернистом пути!)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста, с какой периодичностью нужно менять и смазывать эти резинки?

И еще вопрос: по работе имеется доступ вот к такой смазке

http://cncplasmastore.ca/wp-content/uploads/2013/08/027055.jpg

используется для смазки резиновых уплотнений на расходниках плазменных горелок. По цвету и консистенции на вазелин похожа. Можно ли такую использовать для матадора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В камазовском магазине запчастей покупаю рти стоят от 2-3 рублей за штуку. Смазка силиконовая куплена за 150 рублей тюбик в супер строе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптечка может комплектоваться индивидуально - высылаем то, что в дефиците или недоступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста, с какой периодичностью нужно менять и смазывать эти резинки?

И еще вопрос: по работе имеется доступ вот к такой смазке

http://cncplasmastore.ca/wp-content/uploads/2013/08/027055.jpg

используется для смазки резиновых уплотнений на расходниках плазменных горелок. По цвету и консистенции на вазелин похожа. Можно ли такую использовать для матадора?

Найти бы на нее спецификацию - можно было бы уточнить свойства и пригодность на Матадоре.

Периодичность смазки обычно раз в год в межсезонье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо! И ничего по факту взятия денег и не выполненных работ. Собственно, лично я за аптечку!) Но если аптечка будет укомплектована, как и выполненные работы, то грош ей цена. Конечно - это не ваша забота, вы своё в карман получите.

Игорь, жил бы ты рядом, после выполненных тобою работ, я приехал бы к тебе и думаю, что твой язык не так ушло бы шевелился. Ты взял деньги, а значит должен отвечать за свою работу. Я не прав?

Игорь, отвернуть от себя легко, завоевать доверие - очень сложно!

Я не знаю тебя как человека, и не могу сказать хорошего или плохого, но как техник... отношение у тебя не айс. Возможно зрение подводит или руки трясутся, я видел твою работу 50/50. А может просто зажрался?! Без обид, я лишь о продукции после твоих рук.

Язык то у тебя подвешен, затыкаешь в пять сек!)

Удачи тебе на твоём трудном, тернистом пути!)))

Называя Матадор "железякой" Вы явно показываете всем, что не испытываете полного и глубокого удовлетворения от его эксплуатации. Это не может не беспокоить сервисслужбу Эдган.

Поскольку я лицо официальное, то меня искренне волнует испытываемый Вами дискомфорт в процессе эксплуатации продукции Эдган. Обещаем сделать все возможное, чтобы вернуть Вам душевное равновесие и радость от обладания Эдганом.

Напишите мне в ЛС подробно о волнующих Вас проблемах и мы постараемся их исправить, чтобы дальнейшая эксплуатация Эдгана приносила Вам только радость.

Искренне Ваша Сервисслужба Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти бы на нее спецификацию - можно было бы уточнить свойства и пригодность на Матадоре.

Периодичность смазки обычно раз в год в межсезонье.

Спасибо за ответ и извиняюсь за настойчивость. Это получается, что нужно разбирать весь винт и смазывать каждую резинку?

По поводу смазки: просмотрел инструкции от оборудования, информации мало. Пишут: смазка силиконовая 1/4 унции. Производитель США. Нанести тонкий слой силиконовой смазки на уплотнительные кольца. Уплотнительные кольца должны блестеть, однако не должно быть излишков и скоплений смазки.

Нашел в инете: http://hypertherm.uaprom.net/p302435980-silikonovaya-smazka-silicone.html

Вот и вся информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти бы на нее спецификацию - .....

Там написано чёрным по белому - силиконовая смазка.

Лучше конечно маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконовая смазка - какие присадки и для каких резин.

Хотелосьбы совместимое, чтобы подольше туда не лазить клиенту.

Масло оно тоже моторное написано на бутыли.

Мазать то конечно можно чем угодно, лишь бы мазалось.

Мне такие винтовки в сервис и приносят смазанные чем то.

А то вон уже интимный силикон на воде приспособить пытаются - тоже ведь силиконовая смазка написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ и извиняюсь за настойчивость. Это получается, что нужно разбирать весь винт и смазывать каждую резинку?

По поводу смазки: просмотрел инструкции от оборудования, информации мало. Пишут: смазка силиконовая 1/4 унции. Производитель США. Нанести тонкий слой силиконовой смазки на уплотнительные кольца. Уплотнительные кольца должны блестеть, однако не должно быть излишков и скоплений смазки.

Нашел в инете: http://hypertherm.uaprom.net/p302435980-silikonovaya-smazka-silicone.html

Вот и вся информация.

Там на картинках на горелках резинки белого, красного и зеленого цветов - фторбутадиеновый состав колечек.

И силикон к ним высокотемперетурный идет, обычный там сгорит просто.

По составу наш простой силикон и этот высокотемпературный за 700р тюбик 7 грамм (100р за грамм - это для крикунов о дешевом силиконе информация) аверное схожи в такой же степени, как изобутиловый каучук и фторбутадиеновый каучук.

Учитывая нечуствительность фторных колечек к температуре и прочим агрессивным факторам, смазка для них в угоду высокой температуре созданная, может оказаться и не такой уж и безобидной по отношению к простому каучуку.

Не думаю, что он может быть агрессивным при комнатной температуре, если горелку выдерживает.

Положить в него колечко наше небольшое на неделю - другую - если твердость, блеск и размеры не поменялись - можно пользовать.

Там написано чёрным по белому - силиконовая смазка.

Лучше конечно маслом.

К Вашим любимым фторбутадиеновым колечкам - красным, белым и зеленым. По 100р за грамм силикона - это должно быть что то очень не простое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называя Матадор "железякой" Вы явно показываете всем, что не испытываете полного и глубокого удовлетворения от его эксплуатации. Это не может не беспокоить сервисслужбу Эдган.

Поскольку я лицо официальное, то меня искренне волнует испытываемый Вами дискомфорт в процессе эксплуатации продукции Эдган. Обещаем сделать все возможное, чтобы вернуть Вам душевное равновесие и радость от обладания Эдганом.

Напишите мне в ЛС подробно о волнующих Вас проблемах и мы постараемся их исправить, чтобы дальнейшая эксплуатация Эдгана приносила Вам только радость.

Искренне Ваша Сервисслужба Эдган.

 

))) Ну, что тут скажешь! Очень достойный ответ официального представителя продукции Эдган. После таких слов, уже чувствуешь себя комфортнее!))) Непонятно лишь одно! Чего в столь душевной отписке больше - дипломатии или ёрничества!))) В любом случае, с утра улыбнуло! Спасибо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Хорошим настроением и картон валить приятнее!

Пиши в ЛС что там не так в винте - обсудим, как поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а тебе самому не икается, когда нормальные посты ты называешь "воплями", а людей, не готовых переплачивать на порядок(!) - "крикунами"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут народ намекает, что в аптечку надо включить ключи для разборки

2

2,5

3

4

Только где сейчас найти среднего качества , чтоб на 20 разборок хватило и чтоб цена не кусалась.

И что лучше Кит как раскладной нож или россыпью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хорошо включить в аптечку редуктор и стенд :da: .

А про "цена чтобы не кусалась" - это ты к чему :xz: ?

Как ты говоришь, народ рублём проголосует. И ключи бери разные - для разных клиентов.

Чёрные китайские, чёрные некитайские, хромированные, золочёные.

Думаю, многие западут на освящённые в РПЦ :da: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а тебе самому не икается, когда нормальные посты ты называешь "воплями", а людей, не готовых переплачивать на порядок(!) - "крикунами"?

Саня твою концепцию про 30р разбил напрочь чеком со средней ценой резинки в 10р на 14шт получим минимум 140р.(на порядок переплатить, это 1400р за рти только)

Не клеится у тебя ничего по ценам.

И это простенькие резинки.

Слава богу добры люди помогли - в твою концепцию 10-ти кратной переплаты смазочку нашли.

Силикон по 100р за грамм подогнали свеженький - 20гр планируемые в аптечку в 2000р выйдут - караул!

Возьмем конечно подешевле, вон в Глобусе туба 50гр по 256р стоит.

 

Сначала посчитать самому, а потом писать, что "дорого" и тогда наверное и отношение будет другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хорошо включить в аптечку редуктор и стенд :da: .

А про "цена чтобы не кусалась" - это ты к чему :xz: ?

Как ты говоришь, народ рублём проголосует. И ключи бери разные - для разных клиентов.

Чёрные китайские, чёрные некитайские, хромированные, золочёные.

Думаю, многие западут на освящённые в РПЦ :da: .

Предложу WIHA и VERA, а там посмотрим. Они кашерные.:)

Народ он пустую болтовню от полезных предложений быстро отсеивает и рублем проголосовал - деньги уже пришли и отгрузку готовим.

АПТЕЧКА ЭДГАН оказалась востребованной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... деньги уже пришли ...

 

Ну, слава богам :) .

А то я и правда на секунду подумал, что о простых пользователях печёшься :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...