Перейти к контенту

Ствол касается резервуара


Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая, имею R3 Long и ствол касается резервуара в районе насечки на пробке, т.е. в самом конце. Возникает это из-за того что в восьмерке есть зазор между резервуаром. Получается так что при ослабленном винте который крепит ложе ствол не касается резика, а при затяжке винта ложе давит а резервуар и зазор выбирается вниз, и ствол прижимет вниз. Если подумать то это резервуар ходит а не ствол, но как-то все равно не приятно. Всемогущие ГУРУ помогите советом. Вообщем вопрос первый это нормально? Виляет ли это на стп? Как с этим бороться?

Изменено пользователем Geser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старался до конца резик к 8кам не притягивать...влият похоже на эстетику только...

Хотел что то подложить под 8ки пербрать ствол с кожухом...но се руки не дошли...

Еще кусочек пластика подкадывают (на 3016) на низ дерева, где притягивается к железу.. у меня было от представителя, а может от эдуарда инновация....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем проблема такая, имею R3 Long и ствол касается резервуара в районе насечки на пробке, т.е. в самом конце. Возникает это из-за того что в восьмерке есть зазор между резервуаром. Получается так что при ослабленном винте который крепит ложе ствол не касается резика, а при затяжке винта ложе давит а резервуар и зазор выбирается вниз, и ствол прижимет вниз. Если подумать то это резервуар ходит а не ствол, но как-то все равно не приятно. Всемогущие ГУРУ помогите советом. Вообщем вопрос первый это нормально? Виляет ли это на стп? Как с этим бороться?

Здравствуйте! Такая же картина и у меня.Так же хотел задать подобный вопрос.

Откручивал модер-касается слегка за накатку на крышке манометра.

На стрельбу не влияет у меня,всё чётко.

У кого какое будет мнение по данному вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас холода наступят, начнет влиять. Резик-то уже как-бы не вывешенный, к шине поджат. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУМ ленты на резик под восьмерку подмотать - все нормально будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас холода наступят, начнет влиять. Резик-то уже как-бы не вывешенный, к шине поджат. :nez:

 

Ну начнет вилять, на СТП это как-то скажется? Ходит то резервуар а не ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал но на леле для установки модера чуть большего диаметра: подкладывал от пластиковой бутылки полоску между восьмеркой и резиком так чтоб резик отжимало вниз увеличивая зазор между модером и резиком

 

Делал но на леле для установки модера чуть большего диаметра: подкладывал от пластиковой бутылки полоску между восьмеркой и резиком так чтоб резик отжимало вниз увеличивая зазор между модером и резиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Народ, подскажите в каком случае падение давления в резервуаре влияет на СТП.

У меня проблема следующая, при падении давления СТП ползет вверх, при чем конкретно, на пяти барабанах уходит на 20 см.

давление с 250 - 200.

Куда обратить внимание, и как лечить?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите в каком случае падение давления в резервуаре влияет на СТП.

У меня проблема следующая, при падении давления СТП ползет вверх, при чем конкретно, на пяти барабанах уходит на 20 см.

давление с 250 - 200.

Куда обратить внимание, и как лечить?

Заранее спасибо.

Хрон есть? Если нет, то обрати внимание где находится ближайший представитель, он же и вылечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я старался до конца резик к 8кам не притягивать...влият похоже на эстетику только...

Хотел что то подложить под 8ки пербрать ствол с кожухом...но се руки не дошли...

Еще кусочек пластика подкадывают (на 3016) на низ дерева, где притягивается к железу.. у меня было от представителя, а может от эдуарда инновация....

Я как раз подкладываю в районе поджимного винта кусочек пластмаски или бумаги, 2-3 мм, не знаю правильно это или нет, но резик ствола в таком случае не касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервуар должен иметь свободный ход , что бы не уходило СТП .

Для этого необходимо подложить шайбу между восьмеркой и ложе .

Так же обратите внимание на затяжку эксцентрика на второй точке крепления , нельзя перетягивать .

При правельном поджатии обеих точек крепления резик имеет свободный ход , ствол остается паралелен резика .

Ни каких фумок никуда подматывать не нужно .

Были у меня лонги , стандарты , коротыш , по этому знаю о чём говорю !

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы парни реаниматоры))) На время последнего поста гляньте. Кстати, Валер, Раздел Р3, за вторую точку в ложе это ты зря, там ее еще даже в проекте не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бал у меня дористайленговый стандарт в калибре 4,5 мм. 2009 года . Вывешивал резик с помощью шайб между ложе и железом , без всякой фумки . А темку можно и поддержать на плаву , много новеньких , а вопросы задают одни и теже что и в 2009 году .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

если я правильно понял-резервуар задирается к стволу при затяжке.на ум приходит только одно--малая выборка в ложе под резик.тогда или шайбу подкладывать под восьмерку,либо в ложе паз под резик углублять.у меня р3.других не юзал.сужу по своему ложе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...