Перейти к контенту

Встаем в очередь на Морану


Морана - однозарядная  

266 голосов

  1. 1. Какую мне предпочтительней

    • Стандарт
      96
    • Long
      170


Рекомендуемые сообщения

Я открыл эту темку, чтоб Эдуарду можно было определиться с количеством желающих на Мораны и начать их производство именно в том количестве, которое люди запросят

 

 

Пока будем рассматривать ОДНОЗАРЯДНЫЙ вариант, т.к. многозарядок пока не предвидиться.

При предоплате в 50%-Эдуард сможет начать производство без лишних личных капиталовложений и может рассмотрит наши предпочнения по многозарядности и многие другие предложения.

Предложения предлагайте, Но не забывайте проголосовать

 

 

Лично буду брать :

Морану LONG - 1 шт.

 

Я ПЕРВЫЙhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif в очереди, т.к. я ближе всех нахожусь к Эдуарду ( Эд, Ловлю тапок )http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Изменено пользователем роман стрелок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 393
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тоже имею интерес. :)

 

А если Морану воплотят с электроспуском и самозарядкой, трусы продам но куплю! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично..

имею не праздный интерес на многозарядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный девайс, перед покупкой Матадора смотрел на Морану, но выбор остановился на бул-папе и только из-за компактности...!!! Интересно, если Эдуард все же продолжит выпуск этих красавиц, то какая у них будет цена, меня конкретно интересует Морана средняя...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыл эту темку, чтоб Эдуарду можно было определиться с количеством желающих на Мораны и начать их производство именно в том количестве, которое люди запросят

 

 

Лично буду брать :

Морану LONG - 1 шт.

 

Я ПЕРВЫЙhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif в очереди, т.к. я ближе всех нахожусь к Эдуарду ( Эд, Ловлю тапок )http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Прабабушка хороша, тока с ее легализацией че делать. Этот калибр сразу видно, что не детский :-((. Мож конечно, что то изменится ко времени выпуска Моран в законодательстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имею интерес. :)

 

А если Морану воплотят с электроспуском и самозарядкой, трусы продам но куплю! :smex:

 

В этой темке встаем в очередь( и без флуда и лишних пожеланий ) и желательно иметь возможность проплатить предоплату 50% для подтверждения серьезности намерений и сбор денег пойдет на производство Моран, Я думаю предоплата подтолкнет Эдуарда ускорить выпуск новой партии Моран.

Пожелания к новинкам оставим при себе, надеюсь Эд нас порадует качеством Моран http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pok.gif

 

Интересный девайс, перед покупкой Матадора смотрел на Морану, но выбор остановился на бул-папе и только из-за компактности...!!! Интересно, если Эдуард все же продолжит выпуск этих красавиц, то какая у них будет цена, меня конкретно интересует Морана средняя...!!!???

 

Вначале темы создан Опрос -проголосуй !

 

Я открыл эту темку, чтоб Эдуарду можно было определиться с количеством желающих на Мораны и начать их производство именно в том количестве, которое люди запросят

 

 

Лично буду брать :

Морану LONG - 1 шт.

 

Я ПЕРВЫЙhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif в очереди, т.к. я ближе всех нахожусь к Эдуарду ( Эд, Ловлю тапок )http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Прабабушка хороша, тока с ее легализацией че делать. Этот калибр сразу видно, что не детский :-((. Мож конечно, что то изменится ко времени выпуска Моран в законодательстве.

 

Вначале темы создан Опрос -проголосуй !

 

аналогично..

имею не праздный интерес на многозарядку.

 

Вначале темы создан Опрос -проголосуй ! Пока рассматриваем опрос однозарядок, чтоб определиться с желающимиhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

 

Тоже имею интерес. :)

 

А если Морану воплотят с электроспуском и самозарядкой, трусы продам но куплю! :smex:

 

Вначале темы создан Опрос -проголосуй !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и желательно иметь возможность проплатить предоплату 50% для подтверждения серьезности намерений и сбор денег пойдет на производство Моран, Я думаю предоплата подтолкнет Эдуарда ускорить выпуск новой партии Моран.

 

Я так понимаю, что это ты от лица и с согласия Эдуарда написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж весло- то длинное. За него и проголосовал.

Взял бы себе одну штучку с удовольствием :)

Само собой, хотелось бы иметь представление о какой-то "ценовой идее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и желательно иметь возможность проплатить предоплату 50% для подтверждения серьезности намерений и сбор денег пойдет на производство Моран, Я думаю предоплата подтолкнет Эдуарда ускорить выпуск новой партии Моран.

 

Я так понимаю, что это ты от лица и с согласия Эдуарда написал?

 

Нет - Это мое личное пожелание, т.к. хочу Эдуарда поторопить с производством Моран, ведь в другой темке по чашкам видно, как Эда подтолкнули к заказу 100 штук

 

Если уж весло- то длинное. За него и проголосовал.

Взял бы себе одну штучку с удовольствием :)

Само собой, хотелось бы иметь представление о какой-то "ценовой идее".

 

Я думаю, что на этот вопрос нам ответит Эдуард в Этой темке, чтоб можно было определиться с суммой предоплаты, при известной цене Я ГОТОВ ПРОПЛАТИТЬ 100 %

Изменено пользователем роман стрелок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за стандарт...!!! :pok: Если Эдуард озвучит нам ценники и расскажет нам, какие будут изменения в новых партиях Моран, то будет над чем задуматься, посему считаю бессмысленно собирать какую-либо предоплату без разъяснения всех нюансов и тонкостей, ИМХО...!!! :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за стандарт...!!! :pok: Если Эдуард озвучит нам ценники и расскажет нам, какие будут изменения в новых партиях Моран, то будет над чем задуматься, посему считаю бессмысленно собирать какую-либо предоплату без разъяснения всех нюансов и тонкостей, ИМХО...!!! :nez:

 

Пока рассматриваем предложения на Мораны, которые были в производстве ранее, а там глядишь,- что заказал однозарядку, а приедет многозарядный винт , вот это будет приятный сюрприз, ведь Эдуард постоянно над чем-нибудь, ДА колдует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за стандарт.

Морана будет хорошей моральной компенсацией за мою травму.Осталось суда дождаться )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за стандарт.

Морана будет хорошей моральной компенсацией за мою травму.Осталось суда дождаться )))))

 

В этой темке не флудить, напиши мне в личку, ( в чем дело, что за травма и за что компенсация и с кем суд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каких целей нужна Морана?

Охота сомнительна, слишком большая.

Для соревнований?

Голос ЛОНГу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каких целей нужна Морана?

Охота сомнительна, слишком большая.

Для соревнований?

Голос ЛОНГу.

 

и для соревнований и для охоты и для карошлепинга на сверхдальние расстояния ( далее 25,0 метров )

Я парень крепкий и тяжесть любимой винтовки в руках меня не тревожит

( своя ноша не тянет )

Изменено пользователем роман стрелок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...приедет многозарядный винт , вот это будет приятный сюрприз...

 

Извини Роман за флуд, а если бы - да кабы, вот когда будет многозарядка и цена более менее адекватной, тоды и подумает, а пока подождем, что скажет сам Эдуард по поводу твоего опроса...!!! :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за стандарт.

Морана будет хорошей моральной компенсацией за мою травму.Осталось суда дождаться )))))

 

В этой темке не флудить, напиши мне в личку, ( в чем дело, что за травма и за что компенсация и с кем суд )

Роман я не флужу,в личку как просил,всё отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сверхдальние расстояния ( далее 25,0 метров )

Не ну мотя на 10,0 - 15,0 метров пуляет и еще можно говорить о куче, а вот 25,0 хоть и длинная морана - чего-то сомнительно, про кучу можно и не думать.

Мож я чего пропустил, но по моим понятиям морана тоже, что и мотя лонг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железо-то, у мораны и моти одинаковое. 250 - анриал. Или как Эдуард - по воздушным шарикам. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких очередей не признаю. Пока не сделем -- заявки не принимаются. Планируем возвобновиь их выпуск в следующем году. Пока без технических деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких очередей не признаю. Пока не сделем -- заявки не принимаются. Планируем возвобновиь их выпуск в следующем году. Пока без технических деталей.

 

Ждемс новостей Эдуард...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.62 взял бы, и лучше все-таки по лицензии, а в 4(5)и5 так по мне она нафиг не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 250метров,ну-ну :mm:,а таскать по лесу такую тяжесть,ну уж спасибо,для этих целей лучше Егерь(имхо)Морана для соревнований нужна.Всё таки это не Кондор Экстрим на 200метров кого нибудь валить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...