Перейти к контенту

Благодарность персоналу ООО "ЭДган"


Рекомендуемые сообщения

Незнаю была ли подобная тема, но думаю что пару приятных слов людям делающих нас счастливее будут не лишними.

 

Итак: На страницах Украинского форума ровно год назад я увидел странную аббревиатуру EDGUN ?!

Воспользовавшись поиском картинок в google.com увидел нечто непохожее на традиционное оружие и заставил себя копнуть поглубже про эту штуку.

 

И вот спустя год я держу в руках то, что так желанно ждалось в течении 9 месяцев с момента предоплаты.

 

Что можно сказать о том, что я ожидал и том, что получил:

 

Если регулярно сканировать всю информацию по интернету читать все отзывы и высказывания нужно определенно иметь железные нервы.

Иногда мерещились и гнутые стволы и кривые ложе... изделие которое я держу в руках определенно не заслуживает брани которой ее наделяют завистники и недоброжелатели. Я держу в руках образец труда и мысли людей, которые выбрали для себе не простой путь в освоении и построении нового, сложного и в то же время понятного и простого, варианта исполнения PCP ружья с выдающимися характеристиками.

Тот образец который достался мне не перестает меня удивлять продуманностью и завершенностью в приделах моих ожиданий.

 

С той самой минуты как отведя затвор и вставив JSB в патронник я понял что оправдались мои ожидания и я благодарен людям причастным в осуществлении моих планов иметь подобную вещь.

 

Хочу поблагодарить весь персонал ООО "ЗДган" и его руководителя Эдуарда за то удовольствие от обладания и интригу ожидания которое не покидало и надеюсь не покинет многих из нас.

 

Спасибо Вам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Богдан! Очень приятно, но еще более приятно будет, если через год ты сможешь тоже самое сказать с такой же искренностью! :)

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Богдан! Очень приятно, но еще более приятно будет, если через год ты сможешь тоже самое сказать с такой же искренностью! :)

 

Удачи,

 

Эдуард

Не Богдан, но сказать могу))

Прошел почти год с момента получения винтовки - все работает так, как и работало.

Пусть настрел не очень большой (примерно 2500-3000), но тем не менее данное изделие меня вполне устраивает и менять его в обозримом будущем я не намерен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну чтож, скажу и я. Длинный уже два года, все как стреляло отлично , так и стреляет. Разбирал только раз и только УСМ, менял смазку в ударнике. Стреляю зимой и летом, а зима у нас 8 месяцев и мороз -40 обычная зимняя температура. Какой настрел даже затрудняюсь сказать, специально не считал, но стреляю очень много! Не чистил ни разу! И х.з. надо ли.Любимая дистанция 100м. За два года винт разогнался на 3м/с, на целкость не влияет. Мое мнение - качественная и надежная винтовка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ Спасибо! всем кто трудился над моей винтовкой!))))) Особенно Эдуарду!

Пришла сегодня)))) рад безумно! отстреляю напишу ещё чуть чуть хороших слов))

утечек не обнаружил; 180 на монометре .

Изменено пользователем KOLDyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот и я стал обладателем вожделенного агрегата.

Странное ощущение - порадовать меня в нашем странном государстве трудно чрезвычайно, но тут случилось...

По порядку - чувства, подобные Богдану - Аккерману испытывал. Думалось про черные саморезы, овальные отверстия, несоосные казенники, непараллельные оси планки - ствола. Думалось до той поры, пока небольшой коллектив на ганзах не зашелся в истерике. А если PR акция переходит в крики и брызганье слюньми - все встает на свои места - грош цена. Это успокоило, осадок остался. И тем чудеснее была предъява тела красавицы винтовки в момент истины.

И посему вопросы:

- где слезающий анокс

- где перекошенные затворы

- где овальные отверстия

- где срывающиеся выстрелы с предохранителя

- где рыжеющие в течении часа ствольные коробки

- где выпиленные ножовкой пазы

...

можно продолжать долго и нудно. Только вот есть у меня теперь эта винтовка и есть люди, которые несли и до сих пор несут какую-то ....ю. Понятно, что их не интересует ,что я про них думаю, но если цель пиара - просто обгадить одно и вознесть другое - цель не достигнута, писанина отдельных личностей вряд ли стоит аммортизации применяемой клавиатуры, а в то, что их намерения были направлены на выявление недостатков и борьба с ними - так критика и критиканство суть разные вещи. В, общем, в любой момент найдется барон, и на ядре летающий и себя за волосы с лошадью таскающий. Сказочник - трепач.

Одно хорошо - контраст. Когда изделие превосходит ожидания - это просто здорово! Ходовые испытания винта просто потрясли!! Из коробки винтовка стреляет идеально. Есть соблазн слазить внутрь, но зачем!? да и пока настреляться бы. Бумажки дырявяться ислючительно. Охота превращается в приговор - одна, вторая потом третья ворона в городе с 74 метров!

В общем, среди обыденного, мерзкого, меркантильно-бестыже-подло-наглого хаоса появился эмоционально-яркий всполох иного, дополняя минуты, из которых складывается настоящая жизнь, а не борьба с мутной массой бытия.

И за это, Эдуард, отдельное спасибо, так-же как и за отличное изделие, за отношение, за разработку, за систему производства и поддержки качественного товара вопреки нашему необъяснимому государству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- где слезающий анокс

А где он там вобще? Мне кажется это порошковая краска, слезать не слезает, если отверткой не карябать...

По большому счету косяки рестайлинга это мелочи, плохой только модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По большому счету косяки рестайлинга это мелочи, плохой только модератор.

 

Ну, это та часть, которую можно апать, апать и апать достаточно безболезненно.

Что и нужно любителям оружия. Иначе будет скучно жить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наконец полноценно пострелял из полученного недавно девайса. Стреляли с товарищем у меня на чердаке до пол-четвертого ночи и нецензурно восхищались! Из папского калибра были расстреляны с удовольствием различного рода мишени, включая старый стартовый пистолет. Повреждения впечатляют не меньше точности. А точность - на 25 м и на 50 м (примерно) - пуля в пулю! Прицел Никко Стирлинг 12х50, пришедший комплектом с винтом, вместе с отсутствием отдачи от выстрела дают незабываемые впечатления от увиденного! :) Я в положительном культурном шоке! :D

 

Эдуард, Спасибо Огромнейшее! Получил, получаю и буду получать удовольствие от стрельбы!

Так же Большое Спасибо всем, кто приложил усилия при изготовлении и доставке девайса! Да обойдут стороной все финансовые неурядицы и бюрократические препоны ООО "ЭДган"! Должного вам успеха и процветания!

 

зы: кто-то нас все-таки спалил :)

 

;)=========================>>>>>>>>>>>>>>>>>

Изменено пользователем yxapb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наступило счастье, после долгого ожидания уже и не думал, что это может доставить столько удовольствия.ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем кто трудися над изделиями ООО "ЭДган".И отдельно Эдуарду за его отношение к клиентам.Лично о себе могу сказать "я ваш на веки".Еще не сделал ни одного выстрела но уже думаю о покупке еще одной винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Собственно, именно дружеское и теплое отношение производителя сильно подтолкнуло меня к приобретению именно ЭДгана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ,

дружеское и теплое отношение производителя сильно подтолкнуло меня к приобретению именно ЭДгана.

+сотка ...:) в смысле - практичеЗки - ТОСТ !!!

Аналогично

... ПОЕХАЛИ !

Изменено пользователем UFO.log
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем пожеланиям,а от себя лично хочу сказать:

Терпения тебе Эдуард,большого.Потому как его-то,многим и не хватает.

А также шлю слова благодарности,всему персоналу ООО Эдган!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Своим изделием №0310 доволен на все 100%. Эдуард, спасибо!

Наткнулся в инете вот на такой рассказ автора о рождении первого Эдгана. Весьма интересно! :)

http://oagc.ru/article/read/pcp_inf_istoriya_adgana.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прелесть доволен больше всех, моя прелесть стреляет лучше всех (маниачношипяший смех)

Сначало было хулил УСМ. а как настроил так придраться некчему, разве что чёк тугой какойто, но видимо так и должно быть, на полтиннике после стрельб уверенно забиваю канцелярские кнопки на которых ипользованная мишень висит и та падает, или прежде стрельб прутики срезаю если позицию загораживают, пятнадцать лет (или семнадцать, не помню уже) пневманутости не прошли зря и теперь я в нирване.

А уж как воронам то нравиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своим изделием №0310 доволен на все 100%. Эдуард, спасибо!

Наткнулся в инете вот на такой рассказ автора о рождении первого Эдгана. Весьма интересно! :)

http://oagc.ru/article/read/pcp_inf_istoriya_adgana.html

 

Боян! :)

Оригинал вот: http://www.edgun.narod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя там нашёл...помню Эдуарду писал... и как цену узнал-сразу примолк :) тогда не по карману было :)

02.03.2007 03:00

Air Shoot Вот это ВЕЩЬ !!!!!!! Очень хочу приобрести РСР в таком же стиле.Что вы делаете ? скиньте вото ,и цены....

3-я страница :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну и я добавлю пару ласковых :)

Позвонили мне из транспортной компании, типа забирайте. Неутерпел и поехал прямо среди рабочего дня за своим красавцем. Получил, поглядел...

Оказалось, что это нихрена не красавец, а КРАСАВЕЦ!!!! Когда покупал кольца и ставил прицел (а ставил я его прямо в магазине), то реакция окружающих была однозначной - восторг и зависть.

Причем в магаз зашел человек, который видел эдган ток в интернете (увидел, почитал и загорелся). Он поглядел мой винт, потрогал и заявил, что после этого твердо решил тоже приобрести сей девайс :pok:

 

Винтовка пролежала у меня неделю, я из нее не стрелял. На манометре как было 205 атм при получении, так стбильно и держалось.

Пострелял и у меня возник вопрос: ребяты, а о каком шуме при выстреле вообще речь? :)

 

Итог:

О приобретении винтовки не жалею. Огромное спасибо персоналу ООО"Эдган" за прекрасную работу. Эдуард, респекты и регарды. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, именно дружеское и теплое отношение производителя сильно подтолкнуло меня к приобретению именно ЭДгана.

+мильон,можно сказать, именно отношение Эдуарда к клиенту побудило меня остановить выбор именно на ООО ЭДган.

Так держать,Эд!! :pok:

 

зы-Стиль общения прямого конкурента Эдуарда вызвал у меня только разочарование и жалость..."цензура" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Собственно, именно дружеское и теплое отношение производителя сильно подтолкнуло меня к приобретению именно ЭДгана.

 

аналогично , +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в прекрасный солнечный день оттестил №1163 стандарт,прицел connect-01. Не ожидал от этой сладкой парочки таких результатов - 10 выстрелов и все в зачёт! :( в течении 2-х часов. Выстрел - кулек. Настроение 5+ :( Хочу выразть благодарность Эдуарду и людям помогавшим ему в создании этой потрясающей винтовки .:(

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gecon 1 - обсуждение целей - просьба в Тематическом разделе.

И если нужно, давайте там обсуждать нужности той или иной твари в животном мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...