Перейти к контенту

Пипец полный - я в ШОКЕ


Рекомендуемые сообщения

так все и говорят,что "доносчику первый кнут" от тех кому стукач звонить будет   :da:

Изменено пользователем Taleon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так все и говорят,что "доносчику первый кнут" от тех кому стукач звонить будет   :da:

Ну тогда продолжаем смотреть на беспредел и чесать языком на форуме. Так же проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чем больше об этом всем думаю тем более укрепляюсь в мысли что монархия это то что нужно.. власть от Бога. И плевать кто станет царем-батюшкой, и пусть по наследству передает правление. В своем доме воровать не будешь и будешь печься о процветании своего народа и державы. И учить царствовать детей, чтоб ошибок меньше делали, когда придет время их правления.

 

А сейчас что происходит? Придет политик на 6 лет новый, и будет биться чтоб наворовать побольше и чтоб на второй срок остаться, а потом только что-то может сделает, да и то.. 

 

прочитал недавно))

 

я крикнул покупайте евро

все закивали сделав вид

что им известно это слово

и есть на что его купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим что-то изменить,надо ментов дергать!( и мы за это им платим) Я вот еде недавно смотрю по оживленной дороге гоняются "детишки" вернее какие-то 3 бая стоят в халатах, около 5-6 женщин прячущих лицо и около 20 их отпрысков.. я позвонил в ментуру и сказал что мол сейчас кого-то их этих задавят и какой-нибудь нормальный наш парень сядет в тюрьму из за этого. В общем потребовал принять меры , а потом позвонил и узнал что было сделано.

 

Гаец как-то мне дорогу перешел... зимой, очень скользко было, а он не глядя на дорогу закрывшись капюшоном и еще так внезапно как-то..  я позвонил в ментуру, сказал место где это произошло и спросил,  что бы было если бы я( водитель с 20 летнем стажем) не смог остановиться? Меня бы наказали?) А если бы девушка какая-то ехала и сбила мента( помните шум был, как девушка мента сбила и СМС парню своему послала?) в Общем я попросил ментов сбросить этого идиота гаишника с крыши, если он жить не хочет))) Потом заехал в парикмахерскую и пока меня там стригли мне позвонили из 8 разных служб узнавали что да как. Надеюсь я этому несчастному гаишнику не слишком сильно досталось, но досталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие остались в полиции после реформы:

 

На Урале пьяный майор полиции врезался в машину пьяного капитана полиции   25 марта 2015 г., 15:28
В Свердловской области представители правоохранительных органов стали участниками ДТП: оно примечательно тем, что оба были пьяны. Не обошлось без травм и увольнений. Подробности сообщает uralpolit.ru.

ДТП случилось накануне в 00:15 ночи на пятом километре дороги между селом Байкалово и Туринском. Майор полиции на своем ВАЗ двенадцатой модели превысил скорость и врезался в припаркованную на обочине "девятку", в которой находился капитан полиции из того же ОВД.

Капитан полиции получил травмы в результате аварии. Проверка показала, что в крови обоих сотрудников органов был алкоголь, они были на выходном дне без формы. Обоих сотрудников уволили из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а их руководителей ждет дисциплинарная ответственность за упущения в воспитании личного состава.
Источник: © ИА "Амител"

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...