Перейти к контенту

Пипец полный - я в ШОКЕ


Рекомендуемые сообщения

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/RA1HuMZLsio" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/RA1HuMZLsio" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Мент ошибку совершил, что не снимал с самого начала, тогда при первом отказе предоставить документы набирался состав по ст. 19.3. Выволок бы перца из машины и оформил. У нас такого умника уже отправляли на 7 суток от суеты мирской отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У меня только один мат я говорить не могу - кто верит в медвепутов готов лично разъяснить а для начала вот http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4 ролик под цензурой и постоянно модерируется но возможно повезет его посмотреть - и это 10 я часо того что еще более менее оглашаемо - я знаю о чем говорю

Если сомневаетесь - почитайте Даласа (директора ЦРУ) И сравните что мы имеем сечас

верните 90 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это не первый случай даже на Камчатке.

Лет пять назад спихнули крузака с обочины.

Сотрудники герои им посмертно памятник на въезде в город.

Водителю крузака пять лет срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

и всё равно, чем больше узнаёшь таможенников, тем больше любишь гаишников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от города.

На Камчатке вполне адекватные.

Просто нормально делают свою работу.

Во Владике безпредел особенно с транзитными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Визит премьер-министра России Дмитрия Медведева на Камчатку надолго запомнится молодой маме Ольге Куклиной. По ее словам, 4 июля в шестом часу вечера ей «не посчастливилось» оказаться на пути правительственного кортежа...<br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; ">Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. <br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; ">В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…» <br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; ">Сообщается, что за рулём «Хайса» сидел 40-летний сотрудник спецслужбы из Москвы. Согласно данным пострадавшей, сначала водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом, потом якобы озвучил другую версию. Истинная же причина аварии остаётся загадкой. Ольга уверяет, что виновник аварии подошёл один раз, спросил какого года её машина и удалился. Больше она его не видела.<br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; ">«Ленд Крузер», к слову, был выпущен в 2003 году. Автомобиль, конечно, не новый, но, тем не менее, недешёвый. Семья Куклиных купила его два месяца назад во Владивостоке за один миллион 400 тыс. руб. <br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; ">«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».

http://www.youtube.com/watch?v=NfH6n8sPhQs

Да,уж поганый путинский режим творит произвол по полной.В СМИ надо чтоб показали это дело.А снайпер-это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

У нас на днях тоже нехорошее приключилось

http://govorun26.ru/news/7677

 

Коллега мой был там с первой минуты. Говорит, водитель приоры до самого приезда скорой так и не очнулся, в отключке был.

Гаишника жалко. Нелепая смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на днях тоже нехорошее приключилось

http://govorun26.ru/news/7677

 

Коллега мой был там с первой минуты. Говорит, водитель приоры до самого приезда скорой так и не очнулся, в отключке был.

Гаишника жалко. Нелепая смерть.

На дорогах много людей гибнет, но гаишник погиб при исполнении служебных обязанностей... Жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорогах много людей гибнет, но гаишник погиб при исполнении служебных обязанностей... Жаль.

В том и драматургия, что не в погоне и не в перестрелке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ,вот что творится у нас в стране. А мы еще говорим что Путин это Россия. Это может было по началу,а по том уже пошло все в разнос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут путин?! Он не может за каждого дебила отвечать, да и не дрлжен...

 

«Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинить кого то это наше все!

Полиция не работает! А не пробовали ей помочь? Ах, ну да, это их работа, а наши хаты с краю!

Президент - гандон, распустил всех вокруг! А не пробовали для того, чтобы изменить мир - начать с себя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с себя начните, хамство сплошное, ругань, маразм блин, панты дороже бакса, улыбаться пробовал кто нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать с себя, это практически как и подставить вторую щеку.  Невыполнимо.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинить кого то это наше все!

Полиция не работает! А не пробовали ей помочь? Ах, ну да, это их работа, а наши хаты с краю!

Президент - гандон, распустил всех вокруг! А не пробовали для того, чтобы изменить мир - начать с себя? 

Полиции помогать? Так ты крайний останешься 10 раз, еще и закроют по какой нибудь ошибке или глупому подозрению  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на днях тоже нехорошее приключилось

http://govorun26.ru/news/7677

 

Коллега мой был там с первой минуты. Говорит, водитель приоры до самого приезда скорой так и не очнулся, в отключке был.

Гаишника жалко. Нелепая смерть.

Нашел кого жалеть.Награда нашла своего "героя" воздаяние так сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиции помогать? Так ты крайний останешься 10 раз, еще и закроют по какой нибудь ошибке или глупому подозрению  :rofl:

+100! У нас не поймут, единственное раскрываемость будет на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100! У нас не поймут, единственное раскрываемость будет на высоте.

 

Для выполнения плана !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выполнения плана !!!

Для плана

Для карьеры

Для кармана

 

Вобщем нормальные амбиции., но есть одно "НО"  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для плана

Для карьеры

Для кармана

 

Вобщем нормальные амбиции., но есть одно "НО"  :unsure:

 Заплатил,вопрос решен,не заплатил - будем выполнять план !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиции помогать? Так ты крайний останешься 10 раз, еще и закроют по какой нибудь ошибке или глупому подозрению  :rofl:

А никто не требует лезть в задержание, проявлять какой то героизм...Достаточно просто им позвонить в случае правонарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...