Перейти к контенту

Пипец полный - я в ШОКЕ


Рекомендуемые сообщения

Визит премьер-министра России Дмитрия Медведева на Камчатку надолго запомнится молодой маме Ольге Куклиной. По ее словам, 4 июля в шестом часу вечера ей «не посчастливилось» оказаться на пути правительственного кортежа...<br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; ">Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. <br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; ">В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…» <br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; ">Сообщается, что за рулём «Хайса» сидел 40-летний сотрудник спецслужбы из Москвы. Согласно данным пострадавшей, сначала водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом, потом якобы озвучил другую версию. Истинная же причина аварии остаётся загадкой. Ольга уверяет, что виновник аварии подошёл один раз, спросил какого года её машина и удалился. Больше она его не видела.<br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; ">«Ленд Крузер», к слову, был выпущен в 2003 году. Автомобиль, конечно, не новый, но, тем не менее, недешёвый. Семья Куклиных купила его два месяца назад во Владивостоке за один миллион 400 тыс. руб. <br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; ">«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».

http://www.youtube.com/watch?v=NfH6n8sPhQs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня только один мат я говорить не могу - кто верит в медвепутов готов лично разъяснить а для начала вот http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4 ролик под цензурой и постоянно модерируется но возможно повезет его посмотреть - и это 10 я часо того что еще более менее оглашаемо - я знаю о чем говорю

Если сомневаетесь - почитайте Даласа (директора ЦРУ) И сравните что мы имеем сечас

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё тебе медвепуты дались ? Был бы я президентом тыб вообще выл на луну каждую ночь .:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем и дались что работал на них по началу честно - отдавая всего себя по полной программе - а сейчас осознав что происходит не могу устроиться на работу - только из за того что работал на их завуалированные конторы Хотя я готов вкалывать и опыт у меня огромный но мне работодатели не верят

Есть - возможность - помогите честному человеку устроиться на работу - буду благодарен Работал ранее на АФК систему, Матвиенку и Медвепутов - специалист в области конформационной, экономической, комплексной, технической и аналитической безопасности В связи с этим очень не востребованный специалист у гос служащих

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем и дались что работал на них по началу честно - отдавая всего себя по полной программе - а сейчас осознав что происходит не могу устроиться на работу - только из за того что работал на их завуалированные конторы Хотя я готов вкалывать и опыт у меня огромный но мне работодатели не верят

 

Если не секрет, то где и кем работалhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не секрет - в личку могу скинуть резюме - за границу надеюсь съездить отдохнуть только на следующий год так как имел "не выездного" на 10 лет Для праздного любопытства распространяться не хочу. Не секретно был приглашенным аудитором в такие фирмы как Коррадо групп, Русское море, Мичел, Банк Спб, Русская рыбная компания и т.д. Будет конкретное предложение поговорим лично С 1995 по 2003 прослужил в спец подразделении МВД - имею 26 судов чести - звание капитан - никогда не путал личное и работу за что и страдал но никогда об этом жалеть не буду Основное качество - честный Готов к командировкам и не нормированному графику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на них надо работать а на себя . Сварщиком пойдёшь ? :smex:

А вообще ты неправильно думаешь что работал на них , по большому счёту ты работал на весь народ . А на то , что кто-то побогаче живёт , просто не обращай внимания . Так всегда было и будет . И как ты не ерепенься , ты маааленький муравей - часть бооольшого общества .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на них надо работать а на себя . Сварщиком пойдёшь ? :smex:

А вообще ты неправильно думаешь что работал на них , по большому счёту ты работал на весь народ . А на то , что кто-то побогаче живёт , просто не обращай внимания . Так всегда было и будет . И как ты не ерепенься , ты маааленький муравей - часть бооольшого общества .:pok:

Пошел бы но к сожалению не умею я это качественно делать - а халтурить не умею Я не чураюсь любой работы - с единственным условием что я могу ее сделать очень качественно или лучше всех Я в этом плане фитищист - или идеально или вообще не берусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на них надо работать а на себя . Сварщиком пойдёшь ? :smex:

А вообще ты неправильно думаешь что работал на них , по большому счёту ты работал на весь народ . А на то , что кто-то побогаче живёт , просто не обращай внимания . Так всегда было и будет . И как ты не ерепенься , ты маааленький муравей - часть бооольшого общества .:pok:

Пошел бы но к сожалению не умею я это качественно делать - а халтурить не умею Я не чураюсь любой работы - с единственным условием что я могу ее сделать очень качественно или лучше всех Я в этом плане фитищист - или идеально или вообще не берусь

:da: Тоже самое . Мне тоже присущ максимализм . И не на словах , а в плане качества продукции . Всё чисто и точно ! Удачи в поиске работы :pok:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр (ALF), я давно подозревал неладное в нашем правительстве, много просмотрел видео роликов на ютубе, которые в последствии были забанены модераторами, у меня друг работает замом губера Ульяновской обл. и он имеет непосредственное отношение к ЕДРОсам, когда я с ним начинал говорить о том, что происходит в нашей стране и о том, что даже наша власть замешана в коррупции и заговорах, то он мне отвечал, не забивай себе голову, все это провокация и чистой воды гон, вот и думаю сейчас, правду он говорит, или лукавит...!!!??? Есть все для того основания, чтобы обвинить во всем МедведоПутов и правящую партию во всем том безобразии,которое творится в нашей стране, но можно на парах все это спустить и убедить себя в том, что скоро все наладится и будет нам счастье, но я будучи взрослым человек в сказки давно не верю, скажи пожалуйста,если конечно ты в курсе, какое дальнейшее развитие событий ждет нашу страну, будет ли предел всему этому бесчинству...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр (ALF), я давно подозревал неладное в нашем правительстве,

 

 

...... М скажи пожалуйста,если конечно ты в курсе, какое дальнейшее развитие событий ждет нашу страну, будет ли предел всему этому бесчинству...!!!???

 

Это ты лучше у к гадалке сходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр (ALF), я давно подозревал неладное в нашем правительстве,

 

 

...... М скажи пожалуйста,если конечно ты в курсе, какое дальнейшее развитие событий ждет нашу страну, будет ли предел всему этому бесчинству...!!!???

 

Это ты лучше у к гадалке сходи.

 

Зачем к гадалке ходить, если есть человек, который долгое время работал на наше правительство и обладает более менее адекватной информацией, хотя бы поверхностно выразить свою точку зрения...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем и дались что работал на них по началу честно - отдавая всего себя по полной программе - а сейчас осознав что происходит не могу устроиться на работу - только из за того что работал на их завуалированные конторы Хотя я готов вкалывать и опыт у меня огромный но мне работодатели не верят

Есть - возможность - помогите честному человеку устроиться на работу - буду благодарен Работал ранее на АФК систему, Матвиенку и Медвепутов - специалист в области конформационной, экономической, комплексной, технической и аналитической безопасности В связи с этим очень не востребованный специалист у гос служащих

А чем нибудь земным не пробовал заниматься? Ты еще не старый...и не глупый(судя по тому, где работал),еще есть время освоить новые специальности... поищи себя в других стезях...

В жизни человека, насколько я знаю, бывает три переломных этапа... Первый:- жил-был мальчик, мечтал стать космонавтом или летчиком... а стал дворником. Второй:- жил- был дворник.Мёл он двор, смотрел на прохожих... на красивых женщин, на хорошие машины...- а он дворник, ни кому не нужный... и стал дворник "крутым бизнесменом"... Появились хорошие машины, красивые женщины... и всем он стал интересен... Надоела "крутому бизнесмену" такая суетная жизнь... все его "достали"... отказался он от прежней жизни, и стал жить в деревне: ловить рыбу, ходил на охоту, работать на своем огородике... вообщем стал жить в гармонии с собой и природой- наступил третий этап, когда ты понимаешь, что вся суета осталась там далеко, и тебя больше не касается...ты понимаешь, что для счастья человеку так мало надо...(Некоторые называют третий момент- моментом прозрения)Каждый человек "кузнец своего счастья", и от каждого лично зависит на сколько этапов он продвинется в жизни...какой из этапов будет тянуться вечно или промочиться за мгновения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр (ALF), я давно подозревал неладное в нашем правительстве,

 

 

...... М скажи пожалуйста,если конечно ты в курсе, какое дальнейшее развитие событий ждет нашу страну, будет ли предел всему этому бесчинству...!!!???

 

Это ты лучше у к гадалке сходи.

 

Зачем к гадалке ходить, если есть человек, который долгое время работал на наше правительство и обладает более менее адекватной информацией, хотя бы поверхностно выразить свою точку зрения...!!!???

 

 

А ты сам то как думаешь? Мне кажется что точка зрения здесь только одна. Пока у господ управляющих нашей страной: счета за границей, недвижемость там же, двойное гражданство, дети учатся тоже за границей, лечатся они тоже за границей, повсеместно даются и берутся взятки, и отношение к простым людям как в первом сообщении- то ничего хорошего нас не ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один мат я говорить не могу - кто верит в медвепутов готов лично разъяснить а для начала вот http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4 ролик под цензурой и постоянно модерируется но возможно повезет его посмотреть - и это 10 я часо того что еще более менее оглашаемо - я знаю о чем говорю

Если сомневаетесь - почитайте Даласа (директора ЦРУ) И сравните что мы имеем сечас

Что обидно, большенство населения РОССИИ не знают об этом а большенство это РОССИЯ а не Москва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один мат я говорить не могу - кто верит в медвепутов готов лично разъяснить а для начала вот http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4 ролик под цензурой и постоянно модерируется но возможно повезет его посмотреть - и это 10 я часо того что еще более менее оглашаемо - я знаю о чем говорю

Если сомневаетесь - почитайте Даласа (директора ЦРУ) И сравните что мы имеем сечас

Что обидно, большенство населения РОССИИ не знают об этом а большенство это РОССИЯ а не Москва.

Господа! Я так понимаю, все мы, кто излагает свои мысли здесь давно не малые дети и в сказки не верим... В чем сыр-бор? Одни "дяденьки" обижаются на других за то, что не они у власти... и делают всевозможные "штучки" что-бы поменяться местами... Для этого они будут делать все, что потребуется:- фильмы снимать, книги писать, всякую ересь нам в уши лить... Пора научиться видеть то, что ты должен видеть, а не то, что нам показывают... слышать то, что ты должен слышать, а не то, что нам пытаются сказать. Претендент на власть будет говорить и показывать все то, что хочет увидеть и услышать народ, будет говорить, что он за народ и для народа...типа альтруист..."буду безвозмездно вами править" Чушь!!! Все они, и не важно как их зовут- Вася, Петя, Вова, Миша...все стремятся к власти с одной лишь целью: "ДЕНЬГИ" Ими управляет алчность и стремление владеть всем и всеми...Им, всем, кто у власти и кто к ней стремиться глубока наплевать на НАС, и на наши проблемы. И наивно рассчитывать, что "дядя Петя" придя к власти будет о НАС заботиться...

Я сам много лет играл в эти "игрушки" под названием "политика" Вначале это было рвение изменить все и всех, изменить мир...борьба за идеологию.Потом пришло понимание происходящего...так сказать прозрел...Я понял, что мы, "верные сыны партии", всего лишь пешки в чьей то игре. Нас использовали для достижения собственных целей. Всем глубоко начхать на народ... Партия- это не клуб по интересам, это мощный инструмент в политике, который находиться в руках "хозяина". Большинство партий "оживает", начинает шевелиться только перед выборами, когда хозяину необходимо победить. А в остальное время ни кто ни чего не делают... не ведут практически ни какую работу...

Так что на сегодняшний день я не вижу ни одного мирного способа изменить ситуацию с властью и коррупцией в России. И я считаю, что многие политики считают так же. Я не против митингов, мирных шествий(надо же чем то народу заниматься), но я против разжигания конфликтов между людьми(партиями, движениями и т.д.), я против насилия.

Изменено пользователем IDMEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br /><font face="Verdana"><font size="2">Визит премьер-министра России Дмитрия Медведева на Камчатку надолго запомнится молодой маме Ольге Куклиной. По ее словам, 4 июля в шестом часу вечера ей «не посчастливилось» оказаться на пути правительственного кортежа...</font></font><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><font face="Verdana"><font size="2">Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. </font></font><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><font face="Verdana"><font size="2">В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…» </font></font><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><font face="Verdana"><font size="2">Сообщается, что за рулём «Хайса» сидел 40-летний сотрудник спецслужбы из Москвы. Согласно данным пострадавшей, сначала водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом, потом якобы озвучил другую версию. Истинная же причина аварии остаётся загадкой. Ольга уверяет, что виновник аварии подошёл один раз, спросил какого года её машина и удалился. Больше она его не видела.</font></font><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><font face="Verdana"><font size="2">«Ленд Крузер», к слову, был выпущен в 2003 году. Автомобиль, конечно, не новый, но, тем не менее, недешёвый. Семья Куклиных купила его два месяца назад во Владивостоке за один миллион 400 тыс. руб. </font></font><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><br style="font-family: Verdana; font-size: 13px; "><font face="Verdana"><font size="2">«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».</font></font><br /><a href='http://www.youtube.com/watch?v=NfH6n8sPhQs' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://www.youtube.c...h?v=NfH6n8sPhQs</a><br />
<br /><br /><br />

 

 

 

Не первый случай на Камчатке, ещё относительно легко отделались.

В предыдущий раз Крузака просто столкнули с дороги.

Офицеры сопровождения погибли геройски при исполнении, им даже памятник поставили.

Владельца Крузака объявили пьяным и виновным дали 5 лет.

Хотя он прижался к обочине дальше просто некуда остановиться полностью не успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня только один мат я говорить не могу - кто верит в медвепутов готов лично разъяснить а для начала вот http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4

Кстати, а кто снимает эти ролики? Уж больно профессионально, не находите? На мой взгляд смонтировано явно не на домашнем компе. Думаю, что рук дело одной из оппозиций, у которых у самих рыло в махровом пушку, и главы которых бегают за консультациями к послу США, как в сортир после выпитого литра пива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто снимает эти ролики? Уж больно профессионально, не находите? На мой взгляд смонтировано явно не на домашнем компе. Думаю, что рук дело одной из оппозиций, у которых у самих рыло в махровом пушку, и главы которых бегают за консультациями к послу США, как в сортир после выпитого литра пива...

А ты полагаешь, что баблом и возможностями обладают либо те, кто Путина в жопу целует, либо те, кто в ГосДепе кормится?

Уверяю, мир гораздо разнообразнее.

Я, например, считаю Путина одним из зол современной России и, в тоже время, морально готовлюсь в обозримом будущем всей страной ввалить пи...лей англо-саксонским выпердышам.

Мои возможности, конечно, не безграничны, но подобный ролик снять, смонтировать и выложить в инет, ка говориться "на счёт раз"

Только, по моему мнению, это не есть действенный способ борьбы за развитие России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто снимает эти ролики? Уж больно профессионально, не находите? На мой взгляд смонтировано явно не на домашнем компе. Думаю, что рук дело одной из оппозиций, у которых у самих рыло в махровом пушку, и главы которых бегают за консультациями к послу США, как в сортир после выпитого литра пива...

А ты полагаешь, что баблом и возможностями обладают либо те, кто Путина в жопу целует, либо те, кто в ГосДепе кормится?

Уверяю, мир гораздо разнообразнее.

Я, например, считаю Путина одним из зол современной России и, в тоже время, морально готовлюсь в обозримом будущем всей страной ввалить пи...лей англо-саксонским выпердышам.

Мои возможности, конечно, не безграничны, но подобный ролик снять, смонтировать и выложить в инет, ка говориться "на счёт раз"

Только, по моему мнению, это не есть действенный способ борьбы за развитие России.

Может быть, не отрицаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю уважаемым, что предшественник ныне возглавляющего и поставивший его на теперешнее место, некий Ельцин Б. во времена приснопамятных событий 1991г сам активно вентилировал возможности предоставления ему убежища в упомянутом посольстве. С учетом того, кто чей преемник, насчёт того, кто именно бегает в посольство, уже становится не всё так ясно. Хотя там и бегать никуда не надо, там телефонная связь прямая.

 

Также общеизвестно, что некая сумма, именуемая ранее "стабфонд" лежит в американских банках, и там же крутится, принося доход этим банкам, то есть, если нехорошо финансироваться у американских посольств, то лучше ли самому финансировать эти самые посольства?

 

Бедные же леворюционеры стремятся изъят упомянутые средства обратно в РФ, где данные средства пойдут на инвестирование отечественного производителя, высоких технологий и т.п. и обратно опять во всём виноваты... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно что регистратор не забрали, могли предпологать же что в сеть выйдет.

Или не запаривались уверенные в своей безнаказанности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, я не до конца въехал. Ты переживаешь по поводу потерянной работы или , то что служил эти годы преступному режиму захватившему в стране власть? Мысли о самоубийстве тебе в голову не приходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...