Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Поправки к Закону "Об оружии"

Рекомендуемые сообщения

Вроде в новом законе. Разрешили охотиться с пневматикой. Толь если будет зарегистрировано. Кто,что слышал?

С пневматикой и раньше можно было охотиться. Только пневматика должна быть сертифицирована как ОРУЖИЕ и стоять на учете в РГ и на неё должна быть лицензия, и мощность не более 25Дж. и список объектов охоты ограничен (ворона, белка, боровая дичь) и соответственно только в сезон охоты и по требованиям как к глаткостволу ( за чертой города и в угодьях) и ещё много И.... Короче на российском рынке не так много ПСП по лицензии. Да и не стоит оно того. Да и Эдуард даже по спец заказу не будет делать такие винтовки т.к. нужно будет получать лицензию на изготовления ОРУЖИЯ

В России некогда не было и не будет оружейной культуры как на западе.

• 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, OldMaster сказал:

Пустая трата времени... Клали они своё высококачественное гавно из лобстеров и икры на подписи народа 

9 часов назад, bert950 сказал:

После последних событий в Казахстане, как бы еще оставшееся не запретили...

Я думаю это не последнее ужесточение... ещё пару случаев и ножи кухонные под ХО запишут;)

51 минуту назад, madsurgut сказал:

Я думаю это не последнее ужесточение... ещё пару случаев и ножи кухонные под ХО запишут;)

Конечно. Не перестаю повторять, после ножей запретят танцы, потому как капуэро придумали рабы.... 

2 часа назад, DenisSV сказал:

Конечно. Не перестаю повторять, после ножей запретят танцы, потому как капуэро придумали рабы.... 

Если придумали рабы,то в принципе это подходит для рабов)

5 минут назад, HawkinS сказал:

Если придумали рабы,то в принципе это подходит для рабов)

Ааа, а ты активист ярый? Что то я не видел тебя на митингах 

25 минут назад, DenisSV сказал:

Ааа, а ты активист ярый? Что то я не видел тебя на митингах 

Я тоже тебя не видел) а я был.

17 минут назад, HawkinS сказал:

Я тоже тебя не видел) а я был.

Ну и как? Изменилось что в нашей стране в лучшую сторону? 

Или ты еще наивно думаешь, что Сечин, Милер, Медведев, Греф, Вова и прочее, с миром отдадут то что " заработали"))))) за 20 лет?)))))) 

Только что, DenisSV сказал:

Или ты еще наивно думаешь, что Сечин, Милер, Медведев, Греф, Вова и прочее, с миром отдадут то что " заработали"))))) за 20 лет?)))))) 

Изменилось конечно, всё стало хуже и дороже)))

59 минут назад, DenisSV сказал:

Вся эта бригада прикидывает сколько народа сидит молча, значит не против вводимых улучшений:smex:

1 час назад, PIV сказал:

Вся эта бригада прикидывает сколько народа сидит молча, значит не против вводимых улучшений:smex:

Даааа, мЛя! То есть ты думаешь, что народ будет управлять государством? Ты думаешь что они допустят митинги и прочее.?))))) 

7 минут назад, DenisSV сказал:

Даааа, мЛя! То есть ты думаешь, что народ будет управлять государством? Ты думаешь что они допустят митинги и прочее.?))))) 

А когда народ управлял государством? Напомните, чёт в истории нет такого:) 

Нашего государства точно... то царь, то номенклатура... то олигархи, потом опять царь;)

8 минут назад, madsurgut сказал:

А когда народ управлял государством? Напомните, чёт в истории нет такого:) 

Нашего государства точно... то царь, то номенклатура... то олигархи, потом опять царь;)

Так я про то и говорю, что все будет сделано как нужно им. Хочешь ногой от ССЭСОВЦА в живот получить, ради бога, дубинкой? Только попроси. Вот и весь смысл митингов. Которые даже по ТВ не показывают, а только в ютубе короткие ролики. Депутатов сажают, убивают, а что говорить о простом работяге ! 

3 часа назад, DenisSV сказал:

Неа), не думаю. Но очень хотелось бы, минимум  как во Франции, чтоб народ напоминал иногда, что он не QR-код.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...