Перейти к контенту

Досуг для командировочных и просто отдыхающих:D


Рекомендуемые сообщения

Лето, отпуска, народ разъезжается и тоскливо оставляет свои стрелялки дома. Предлагаю в этой теме договариваться о встречах. Например: поехал куда-то, ну не таскать же с собой баллон! Зашел в эту темку -> отписал -> нашел людей -> встрелились-заправились, постреляли! Как вам идея? Кто будет в Кирове или проездом - велкам! Заправлю и покажу карные места! :priv: Ижевску привет в Анапу :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, отпуска, народ разъезжается и тоскливо оставляет свои стрелялки дома. Предлагаю в этой теме договариваться о встречах. Например: поехал куда-то, ну не таскать же с собой баллон! Зашел в эту темку -> отписал -> нашел людей -> встрелились-заправились, постреляли! Как вам идея? Кто будет в Кирове или проездом - велкам! Заправлю и покажу карные места! :priv: Ижевску привет в Анапу :lang:

 

У сочинских коллег воздуха не хватит на всех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, отпуска, народ разъезжается и тоскливо оставляет свои стрелялки дома. Предлагаю в этой теме договариваться о встречах. Например: поехал куда-то, ну не таскать же с собой баллон! Зашел в эту темку -> отписал -> нашел людей -> встрелились-заправились, постреляли! Как вам идея? Кто будет в Кирове или проездом - велкам! Заправлю и покажу карные места! :priv: Ижевску привет в Анапу :lang:

я тебя щас выпорю!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Каргополе до конца недели, кому нужна помощь в настройках и ТО - вэлком.

Няндома и близлежащие населенные пункты тоже могут обращаться. Писать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Досуг для командировочных и просто отдыхающих:D"

прочитал заголовок и подумалось,что и до нашего форума докатились объявы о секс-услугах)))

а если серьезно,то по-моему подобным темам место в "Региональных форумах".

вот пример: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12803.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в какой региональный форум размещать? Русь матушка большая. Тема в нужной ветке - "Кто и чем можем быть полезными друг другу"! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг из питера еду в костромскую область(галич) с эдом и балоном, потом по возможности посещу вологодскую(сямжи),орловскую(ливны) , курскую. эхехей! буду рад увидиться и пашмалять вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг из питера еду в костромскую область(галич) с эдом и балоном, потом по возможности посещу вологодскую(сямжи),орловскую(ливны) , курскую. эхехей! буду рад увидиться и пашмалять вместе!

 

 

11 и 12 -го буду в Галиче, звони 8 953 654 27 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Досуг для командировочных и просто отдыхающих:D"

прочитал заголовок и подумалось,что и до нашего форума докатились объявы о секс-услугах)))

а если серьезно,то по-моему подобным темам место в "Региональных форумах".

вот пример: http://edgun.com/foru...howtopic=12803.

:rofl: , тож вначале мысль была : свингеры чтоль завелись ?:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет в анапе с насосам могу помочь балона пока нет да и кроме меня в анапе ПСП походу не у кого и нет. только еще шланг придется захватить так как у меня через переходник заправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг из питера еду в костромскую область(галич) с эдом и балоном, потом по возможности посещу вологодскую(сямжи),орловскую(ливны) , курскую. эхехей! буду рад увидиться и пашмалять вместе!

 

 

11 и 12 -го буду в Галиче, звони 8 953 654 27 75

 

Окей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет в анапе с насосам могу помочь балона пока нет да и кроме меня в анапе ПСП походу не у кого и нет. только еще шланг придется захватить так как у меня через переходник заправляется.

Ну вот, Ижевск, начинай кусать локти :) Я вот свою Лельку всегда и везде с собой таскаю :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на внезапный для меня переход на кочевой образ жизни, длинномерный никуда не дену. хотя, когда Московские товарищи разродятся своей Колибрей, буду тоже сильно думать... чтобы с собой потом везде таскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />" Досуг для командировочных и просто отдыхающих:D"<br />прочитал заголовок и подумалось,что и до нашего форума докатились объявы о секс-услугах)))<br /

 

Одно другому, не помеха, где как не в командировке столько свободного времени и нереализованного потенциала, при полном отсутствии контроля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет в анапе с насосам могу помочь балона пока нет да и кроме меня в анапе ПСП походу не у кого и нет. только еще шланг придется захватить так как у меня через переходник заправляется.

совсем ты Борис не справляешься со своей задачей по урегулированию численности каропланов, таких летающих крокодилов я не видел: когда в одной лапе" булка хлеба а в другой окорочек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет в анапе с насосам могу помочь балона пока нет да и кроме меня в анапе ПСП походу не у кого и нет. только еще шланг придется захватить так как у меня через переходник заправляется.

совсем ты Борис не справляешься со своей задачей по урегулированию численности каропланов, таких летающих крокодилов я не видел: когда в одной лапе" булка хлеба а в другой окорочек".

 

каждый день езжу на работу и обратно кары на каждом столбе сидят, а у меня весло слишком длинное если я сним начну охоту меня через пять минут загребут так как курортная зона да проспект каждая вторая машина сотрудник органов, а возле дома уже летают на большой высоте садится боятся задумался о манке.

Изменено пользователем Boris4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...