Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юра из Омска, когда выложил свои коробки на Лелю и Велес обратился ко мне и САМ предложил роялити за использование имени. Мы договорились, что я сначала тестирую его коробки, если всё нормально, то он их производит с моим логотипом и документами. И тогда полная поддержка. А так как делает Edgun это не дело. Поэтому буду гнобить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 306
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

тяпнуть и пострелять)

Листал Ютуб, всплыло видео " Три дня в Эдганске" посмотрел с удовольствием!!!! Вспомнились те времена. Много позитивных эмоций и добрых людей, а сейчас один негатив и страх. 

Ога 

Загружено фотографий

привет народ! вот многие гоняться за многозарядную игрушку. А мне, лично мне хватает и однозарядной за глаза. Главное качество сборки, спуск, ствол и тд. Кучность самое главное и надежность. И в изделиях Эдган мне все нравиться. А улучшения и прогресс в конструкции идет и будет.

Изменено пользователем cbr929
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра из Омска, когда выложил свои коробки на Лелю и Велес обратился ко мне и САМ предложил роялити за использование имени. Мы договорились, что я сначала тестирую его коробки, если всё нормально, то он их производит с моим логотипом и документами. И тогда полная поддержка. А так как делает Edgun это не дело. Поэтому буду гнобить.

Опять-двадцать пять...Edgun делает коробки,без надписей-это раз! Надписи с логотипом самостоятельно(кому надо) делают пользователи-это два! Ты против первого или второго...или вообще против???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще то не совсем это правильно зарабатывать деньги за счет чужого достижения. Эдуард ведь не делает киты под игрушки других производителей. каждый работает на платформе своих идей и воплощает их в жизнь на свои а не на чужие наработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, ничего трагичного не случилось.

Эдган не персестал быть эдганом, когда на него эту коробку поставили, и не перестанет, когда ложе из фанеры прилепят, и болты заменят, и перестволят, и модер по питерской схеме сделают. Даже Велес велесом остаётся, когда к нему доп. резик приделывают.

Всёже винтовка - это комплекс, и сложно сказать, заменив какой процент деталей винтовка перестанет быть эдганом. Т.е. мерин на дисках ВСМПО всёже мерином останется.

С учётом того, что наше хобби не всеми одобряется, есть и маньяки-противники наших увлечений, то этого вполне можно было ожидать. Большая часть винтовок и так сломана, и скорость часто вылазит за пределы приличия, этот шаг - гравировка - некая необходимость, чтобы хоть как-то минимизировать возможные проблемы с СП.

Так же считаю, что Edgun - не виноват. Он не заявляет, что это коробка оригинал и не претендует на это. К тому же коробка вообще другая. Претензии можно было бы предъявить, если бы именно он делал ту самую гравировку и заявлял, что это оригинал.

Эда понять можно, у него нет либо сил, либо желания делать многозарядку, а Edgun - взял и сделал, от этого и весь негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жаба душит, что его просили стотыщраз сделать многозарядку а он нах посылал пользователей - типа жрите то что дают. вот она рыночная экономика в действии - спрос рождает предложение. пусть производитель сделает свою коробку и тогда щемит сторонних мастеров...гравировку делают все что б от ментов отмазка была. похрену на тот логотип. номер главное.

а то что гарантии лишаешься при установке не оригинала так то все знают. я например осознанно лью не родные цветные чернила в принтер и знаю что по гарантии его не отремонтирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои пять копеек: Эдуард- это бизнес. По другому быть не может. Edgun не нарушает ничего . Косвенно - косячек его в том что сам дал наводку о том кто делает гравировку ЭДган ( а если бы не ЭДган?Написал бы - любые гравировки на ваш вкус) . Пользователь который нанес гравировку "ЭДгана" несет свою полную ответственность , соответственно слетает с гарантии( никто ему не мешает до прихода в сервис все в вернуть в зад). Эдуард вопрос к тебе телефон у тебя АЙфон? Джейл стоит? Эпл говорит что нарушение прав! А суд признал что всё законно. Ах да! С гарантии слетаю если принесу его с джейлом в сервис... Это не тупая отмазка - это бизнес:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...почему все владельцы многозарядок вы купили эдган? есть еще куча винтовок с барабанчиками. зачем осознанно покупать однозарядку для переделки в многозарядку? люди пишут, что гравировка для встречи с сп. получается что на производителя наплевать, а вот на сп не наплевать...осознанно слетая с гарантии так же надо осознавать и возможные проблемы с сп. а все эти увертки - обман, обман государства, производителя, да и себя тоже. наверное все себя считают цивилизованными людьми и хотят жить в цивилизованной стране? а вот так прочитаешь некоторые посты...каменный век.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...почему все владельцы многозарядок вы купили эдган? есть еще куча винтовок с барабанчиками. зачем осознанно покупать однозарядку для переделки в многозарядку? люди пишут, что гравировка для встречи с сп. получается что на производителя наплевать, а вот на сп не наплевать...осознанно слетая с гарантии так же надо осознавать и возможные проблемы с сп. а все эти увертки - обман, обман государства, производителя, да и себя тоже. наверное все себя считают цивилизованными людьми и хотят жить в цивилизованной стране? а вот так прочитаешь некоторые посты...каменный век.

 

Ты чего сюда государство приплел-то?И вот это твое заявление,что все владельцы многозарядок купили Эдган-это что?Люди покупали Эдган, а то что ему не хватает многозарядности,так это непреложный факт и то что производитель уже несколько лет кормит потребителя завтраками привело к тому,что нашелся предприимчивый человек который наладил выпуск (дополнение) многозарядной коробки.А производитель Эдгана сейчас пытается чего-то доказать.Единственное что Edgun сделал не правильно(на мой взгляд)так это не согласовал с Эдуардом.Хотя при ихнем согласовании в итоге бы пострадали потребители из-за подъема цены.Сейчас же каждый сам решает нужно ли ему ставить эту коробку или нет,нужно делать гравировку с логотипом или достаточно только номер набить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что Edgun сделал не правильно(на мой взгляд)так это не согласовал с Эдуардом.

А потом выложил фотки гравированной коробки и сказал, что мапед не мой я просто разместил объяву :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вопрос к тебе телефон у тебя АЙфон? Джейл стоит?

 

 

Не стоит. Более того покупаю приложения в Appstore, лицензионная винда, почта, антивирус и куча других програма, хотя и не все, это тоже есть. Но я работаю над собой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вопрос к тебе телефон у тебя АЙфон? Джейл стоит?

 

 

Не стоит. Более того покупаю приложения в Appstore, лицензионная винда, почта, антивирус и куча других програма, хотя и не все, это тоже есть. Но я работаю над собой :)

 

Может в свете происходящего просветишь народ по поводу многозарядности, а то тишина по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра из Омска, когда выложил свои коробки на Лелю и Велес обратился ко мне и САМ предложил роялити за использование имени. Мы договорились, что я сначала тестирую его коробки, если всё нормально, то он их производит с моим логотипом и документами. И тогда полная поддержка.

Если не секрет, подробнее об этом! В итоге, так и не получилось ничего? Или, процесс всё же идет, а мы ничего не знаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вопрос к тебе телефон у тебя АЙфон? Джейл стоит?

 

 

Не стоит. Более того покупаю приложения в Appstore, лицензионная винда, почта, антивирус и куча других програма, хотя и не все, это тоже есть. Но я работаю над собой :)

У меня - стоит (Джейл) ;) Не потому, что многое дается без платно а потому, что не все программы угодны Эплл, которые делают использование телефона намного удобней ( ну прям как в нашем случае:) ) Тебя как производителя я понимаю и поддерживаю. А вот как пользователь поддержу Edgun!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в свете происходящего просветишь народ по поводу многозарядности, а то тишина по этому поводу.

Думается, не скажет Эд ничего, наверное, сюрприз готовит :priv::voo::xi::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...почему все владельцы многозарядок вы купили эдган? есть еще куча винтовок с барабанчиками. зачем осознанно покупать однозарядку для переделки в многозарядку? люди пишут, что гравировка для встречи с сп. получается что на производителя наплевать, а вот на сп не наплевать...осознанно слетая с гарантии так же надо осознавать и возможные проблемы с сп. а все эти увертки - обман, обман государства, производителя, да и себя тоже. наверное все себя считают цивилизованными людьми и хотят жить в цивилизованной стране? а вот так прочитаешь некоторые посты...каменный век.

 

Ты чего сюда государство приплел-то?И вот это твое заявление,что все владельцы многозарядок купили Эдган-это что?Люди покупали Эдган, а то что ему не хватает многозарядности,так это непреложный факт и то что производитель уже несколько лет кормит потребителя завтраками привело к тому,что нашелся предприимчивый человек который наладил выпуск (дополнение) многозарядной коробки.А производитель Эдгана сейчас пытается чего-то доказать.Единственное что Edgun сделал не правильно(на мой взгляд)так это не согласовал с Эдуардом.Хотя при ихнем согласовании в итоге бы пострадали потребители из-за подъема цены.Сейчас же каждый сам решает нужно ли ему ставить эту коробку или нет,нужно делать гравировку с логотипом или достаточно только номер набить.

государство при чем? СП - представители власти, обманывая их- обманываем государство. кормление завтраками от Эдуарда, по моему он все ясно написал, что сейчас у него нет времени заниматься новыми проектами, успеть бы сделать то, что заказали. если я захочу многозарядку, то просто куплю себе уже готовую, их сейчас пруд пруди, только в москве и области 3 производителя. и не вижу смысла издеваться над винтовкой пытаясь с помощью напильника вкорячить туда что то. сами пишете, что люди ставят такую деталь осознавая, что подвергают себя определенным рискам, ну вот и наступили они - эти риски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради таки стоит отметить тот факт, что на "Матадорах" до определенного времени тоже чего только ни писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вопрос к тебе телефон у тебя АЙфон? Джейл стоит?

 

 

Не стоит. Более того покупаю приложения в Appstore, лицензионная винда, почта, антивирус и куча других програма, хотя и не все, это тоже есть. Но я работаю над собой :)

 

стесняюсь спросить, а кады с солидами, на которых проектируешь, неужто тоже все лицензионные? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я захочу многозарядку, то просто куплю себе уже готовую, их сейчас пруд пруди, только в москве и области 3 производителя. и не вижу смысла издеваться над винтовкой пытаясь с помощью напильника вкорячить туда что то. сами пишете, что люди ставят такую деталь осознавая, что подвергают себя определенным рискам, ну вот и наступили они - эти риски.

а что делать тем, кто за годы сроднился именно со своим Эдганом, кого всё в нем устраивает (кучность, стабильность, гибкость регулировок скорости, надежность, сервис), кроме отсутствия многозарядности?

а определенные риски есть всегда и с любым девайсом такого плана. как там, была надпись в "Ментовских войнах" в кабинете Шилова, "-То, что вы ещё не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и многие по почте получил письмо, что появились подделки эдгана. Полез в тему, ну думаю щас предстанет передо мной фото кетайского эдгуна с Чау-чау на коробке :D

А тут все го то... дело яйца выеденного не стоит.

Данный прецедент звоночек производителю, что надо самому для своих изделий делать вовремя апы, маркетинг же ;) (пример тот же апл со своими чехлами, бамперами и т.д.)а не кричать, аааа! подделали гады!!!

 

И кстати, раньше я не знал что такая коробка вообще существует. Интересно много таких, кто узнал о ней именно из этой темы? Мне с моим дорестом многозарядка не вперлась ну вообще. А кто то возможно подзадумается.

Вот такой вот внезапный и непреднамеренный пиар для бэ дэ дэ :D

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
государство при чем? СП - представители власти, обманывая их- обманываем государство.

Не ну нормально))),я не знаю ни одного человека который бы не обманывал наше государство.И считаю,что такое государство НУЖНО обманывать по максимуму-точно так же как оно объегоривает свой народ.Насчет напильника и вкорячить-давай не будем,почитай форум очень много есть отзывов и насчет Матадоров и другой продукции ООО "ЭДГАН" где потребители с помощью того же напильника приводили в порядок свои дивайсы.Продукция Эдуарда в чем-то лучше,а в чем-то хуже продукции остальных производителей,и эта тема миллион раз обсасывалась на форуме.И ещё не все могут себе позволить купить ещё одну винтовку,вот народ и пытается доработать то,что имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
государство при чем? СП - представители власти, обманывая их- обманываем государство.

Не ну нормально))),я не знаю ни одного человека который бы не обманывал наше государство.И считаю,что такое государство НУЖНО обманывать по максимуму-точно так же как оно объегоривает свой народ.Насчет напильника и вкорячить-давай не будем,почитай форум очень много есть отзывов и насчет Матадоров и другой продукции ООО "ЭДГАН" где потребители с помощью того же напильника приводили в порядок свои дивайсы.Продукция Эдуарда в чем-то лучше,а в чем-то хуже продукции остальных производителей,и эта тема миллион раз обсасывалась на форуме.И ещё не все могут себе позволить купить ещё одну винтовку,вот народ и пытается доработать то,что имеет.

я уже написал, что каждый народ достоин своего правителя. хотите изменить? надо начинать с себя.

Вот я и спрашиваю, если Эдган ничем не лучше аналогичных винтовок, почему бы не купить сразу или продав Эдган, многозарядку? я задал этот вопрос уже неоднократно, но не получил ни одного вразумительного ответа! Привык к винтовке - не аргумент, так же и к другой можно привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бы не купить сразу или продав Эдган, многозарядку?

А ты почитай ради интереса подписи у кого какая винтовка,удивишься)))

Лично меня устраивает одно зарядка,но если Эдуард выпустит кит то я его куплю.

я задал этот вопрос уже неоднократно, но не получил ни одного вразумительного ответа!

А не стоит задавать таких вопросов,стоит немного форум почитать и все ясно станет))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже написал, что каждый народ достоин своего правителя. хотите изменить? надо начинать с себя.

 

Слишком много правильных слов в постах, подписанных: "Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?"

 

Как пользователь, на своем Эдгане хочу кит-многозарядку (хоть от Edgun, хоть от Эда), но с лейблом Эдгана, совпадающим с цифрами в паспорте (единственное легальное прикрытие). Крикета-сверчка ПОКА не хочу - там свои траблы. Все произростает из хотелок. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я задал этот вопрос уже неоднократно, но не получил ни одного вразумительного ответа!

А не стоит задавать таких вопросов,стоит немного форум почитать и все ясно станет))).

+100

 

не понять новичку :nez: , пусть действительно постреляет побольше, и форум более вдумчиво почитает. :da:

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...