Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у Эда в архивах даже фоты их есть :rolleyes:

Что касается коробок от Edgun, то я уверен что не из корыстных побуждений Владимир их делает а в первую очередь чтобы людям дать возможность свою любимую винтовку сделать многозарядой. Мне понятно недовольство Эдуарда, но правильнее было бы придти к конценсусу, согласовать, хотябы негласно эти киты. Эдуард, как я понимаю, не делает многозарядки на заводных магазинах ровно потому, что не хочет нарушить патентную защиту, которая наверняка существует для этой системы магазинов, а городить механизм как в насекомых не хочет, что и правильно, если можно сделать всё гораздо проще. С точки зрения стороннего наблюдателя Эдуард тоже кое-где перегибает палку. В интересах потребителей стоило бы пойти на какие-то компромисы в этой ситуации, если я себе её правильно представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 306
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

тяпнуть и пострелять)

Листал Ютуб, всплыло видео " Три дня в Эдганске" посмотрел с удовольствием!!!! Вспомнились те времена. Много позитивных эмоций и добрых людей, а сейчас один негатив и страх. 

Ога 

Загружено фотографий

Что касается коробок от Edgun, то я уверен что не из корыстных побуждений Владимир их делает а в первую очередь чтобы людям дать возможность свою любимую винтовку сделать многозарядой. Мне понятно недовольство Эдуарда, но правильнее было бы придти к конценсусу, согласовать, хотябы негласно эти киты. Эдуард, как я понимаю, не делает многозарядки на заводных магазинах ровно потому, что не хочет нарушить патентную защиту, которая наверняка существует для этой системы магазинов, а городить механизм как в насекомых не хочет, что и правильно, если можно сделать всё гораздо проще. С точки зрения стороннего наблюдателя Эдуард тоже кое-где перегибает палку. В интересах потребителей стоило бы пойти на какие-то компромисы в этой ситуации, если я себе её правильно представляю.

очень сильно в этом сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильно в этом сомневаюсь

На мой взгляд он тоже энтузиаст...

А вот по какой ещё причине Эдуард не делает сам такие же коробки - я просто даже представить не могу. Только из-за оглядки на западный рынок, во всяком случае технических сложностей нет никаких абсолютно. А так получается что сам не делает и другим мешает. Страдает в итоге потребитель. Ведь всем очевидно что логотип рисуют не назло Эдуарду, был бы он изначально на резике - вообще вопросов не возникло при смене коробки. Ну а что касается отказа в гарантии - вполне справедливо. Влез в конструкцию в период гарантийного срока - бери ответственность на себя...

Хотя лично для меня теперь однозарядность вроде как не проблема. стреляю исключительно по мишеням. Признаю правоту Эда относительно того, что для вдумчивой стрельбы многозарядность - реальная помеха. Когда-то я считал что это лишь очередное оправдание для того, чтобы отложить выпуск многозарядок, но сам пришёл к тем же выводам. Даже многозарядки свои теперь заряжаю по-одной как правило.

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд он тоже энтузиаст...

А вот по какой ещё причине Эдуард не делает сам такие же коробки - я просто даже представить не могу. Только из-за оглядки на западный рынок, во всяком случае технических сложностей нет никаких абсолютно. А так получается что сам не делает и другим мешает. Страдает в итоге потребитель. Ведь всем очевидно что логотип рисуют не назло Эдуарду, был бы он изначально на резике - вообще вопросов не возникло при смене коробки. Ну а что касается отказа в гарантии - вполне справедливо. Влез в конструкцию в период гарантийного срока - бери ответственность на себя...

Хотя лично для меня теперь однозарядность вроде как не проблема. Охотой я больше не занимаюсь, стреляю исключительно по мишеням. Признаю правоту Эда относительно того, что для вдумчивой стрельбы многозарядность - реальная помеха. Когда-то я считал что это лишь очередное оправдание для того, чтобы отложить выпуск многозарядок, но сам пришёл к тем же выводам. Даже многозарядки свои теперь заряжаю по-одной как правило.

 

Вот тут не соглашусь,что многозарядность-реальная помеха,помехой она может быть в тире, очень нужен быстрый второй выстрел.Честно говоря это как минимум 3я тема где всё сводится к многозарядке от производителя.

Изменено пользователем Наказатор
Охота с 3 дж запрещена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это как минимум 3я тема где всё сводится к многозарядке от производителя.

Вот что запрет флуда в барахолке с людьми делает :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут не соглашусь,что многозарядность-реальная помеха,помехой она может быть в тире, очень нужен быстрый второй выстрел.Честно говоря это как минимум 3я тема где всё сводится к многозарядке от производителя.

Ну так я и писал что для вдумчивой. на первое место выходит возможность без промедления выстрелить повторно.

А вот стреляя по мишеням в спокойной обстановке нет ничего хуже чем начала несколько минут снаряжать магазины а потом бездумно отстерлять их с ощущением второго шанса.

Ну и естественно я за то, чтобы потребитель имел возможность выбора.

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что запрет флуда в барахолке с людьми делает :smex:

ничего подобного-здесь всегда так было.

кста,в барахолке теперь никто не запрещает флудить. вы всегда можете попытаться это сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного-здесь всегда так было.

кста,в барахолке теперь никто не запрещает флудить. вы всегда можете попытаться это сделать)

 

ну уж нет,Наказатор накажет,Слава Мокус забанит не привиди господь :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тему вычистил

2. Забудьте про охоту с 3 дж, и про ее описание. Точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Сегодня бабахнул с Лешего 4.5 - аж три с половиной листа глянцевого журнала пробило.

Сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бабахнул с Лешего 4.5 - аж три с половиной листа глянцевого журнала пробило.

 

Вдоль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бабахнул с Лешего 4.5 - аж три с половиной листа глянцевого журнала пробило.

Сила!

С 10 метров !

Сила !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже новая единица измерения вырисовывается - "лист глянцевого журнала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 3жд карамультука это не мало!

 

В запасниках лежит стволик под страйкбольные шарики и самих шариков пакет. Вот это будет мощь!

Целый 1дж.

Матадор страйкбольный в руках держал - потрясающая мощь - два листа глянцевого журнала навылет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

До скольки будет презентация 7 числа ? Я только в 14:30 заканчиваю работать , могу подъехать через час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так презентовать то лешего будут , а это бренд Эдган, узнаваемый при том , ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...