Перейти к контенту

Россиянам разрешат короткоствольное оружие


Рекомендуемые сообщения

Спокойно Олег-а то ещё почудятся в твоём гневном посте, призывы к свержению легитимной судебной власти!!! :xi:

Знаешь ты прав- только мы не станем скоро...а УЖЕ становимся!!!!!

Ты понимаешь, я просто хренею от количества чурбанов...просто прибывает день от дня!!!!

Домой иду:Таджики прут толпами-одни с завода, другие со строящегося около меня частного дома, который должны были строить знакомые пацаны, которые у меня ремонт делают!!!

Тупо перебили цену!!!5 рублей с кирпича и 7 с бетоноблока!!!

И всё можно!!!А попробуй у них??????????В фундаменте дома к вечеру окажешься!!!!!!!!!!!!!!

А судьи...они за работу держаться...и неугодные политической линии страны и "партии" решения им не нужны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 509
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

неадекваты повыпиливаются. кого застрелят, кого посадят. пару-тройку лет мясорубки и далее спокойное взаимоуважение. будут как в штатах иногда всплывать шизоиды, но это разумная плата за безопасность.

О чем спор? Виноградов оказывается виторастом был, волонтер, спасал птичек всяких и т.д. Ясен пень, шиза - животные лучше людей. Такому даже без ружей легко народ покрошить. Взрывчатка там, химия... П

Клевые выводы у нас делают правда ? Думаю если бы у тех что были в офисе расстреляны, по стволу в кармане было бы, то погибших было бы всего двое...включая массовика затейника...

Загружено фотографий

Спокойно Олег-а то ещё почудятся в твоём гневном посте, призывы к свержению легитимной судебной власти!!! :xi:

Знаешь ты прав- только мы не станем скоро...а УЖЕ становимся!!!!!

Ты понимаешь, я просто хренею от количества чурбанов...просто прибывает день от дня!!!!

Домой иду:Таджики прут толпами-одни с завода, другие со строящегося около меня частного дома, который должны были строить знакомые пацаны, которые у меня ремонт делают!!!

Тупо перебили цену!!!5 рублей с кирпича и 7 с бетоноблока!!!

И всё можно!!!А попробуй у них??????????В фундаменте дома к вечеру окажешься!!!!!!!!!!!!!!

А судьи...они за работу держаться...и неугодные политической линии страны и "партии" решения им не нужны!!!!!

Моё мнение о 99% пашет.Объясню,те проценты бьются за бабос,они думают,в нём счастье.Они дебилы.Можно жить нормально без особо больших $. Как потратить миллиард?Это не богачи,просто коллекционеры или больные.А из за таких педерастов мы в жопе.А власть,ну когда она была норм?Еще им и памятники ставят и канонизируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаешь есть такое выражение:

Богат не тот у кого много, а тот кому хватает....

Они люди которые на том или ином месте-только благодаря лояльности к власти-в 90% случаев!!!

Поверь у меня за месяц по 15-20 судов бывает...наобщался- насмотрелся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаешь есть такое выражение:

Богат не тот у кого много, а тот кому хватает....

Они люди которые на том или ином месте-только благодаря лояльности к власти-в 90% случаев!!!

Поверь у меня за месяц по 15-20 судов бывает...наобщался- насмотрелся....

Кто двигает прогресс?Еденицы.Остальные,тупо пользуются.Нажать Вкл может любой.Но вопрос в другом.Многие этот прогресс используют тупо на всяк хрень.Если горит муравейник,муравьи собирают совещание?Они спасают матку и яйца.И какая согласованность,люди похоже самые тупые существа на этой планете.Да.в муравейник попробуй чужой зайди,чё будет?Адвокаты им не вперлись.Кстати,тыж вроде на заводе работал,рассказывал про мальчика,который сватал к маме страшной.Ты там адвокат?))

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заводе работал-зарабатывал себе на учёбу.

А про мальчика рассказывал:это подсобное хозяйство в которое мы ездим стрелять голубей, ну и соответственно встречаем этого мальчика...и он правда рекламирует маму!!(Насколько пацанёнку херово жить без папы!!!????)(Тема была в закрытом разделе.)

Нет я юрист, в адвокатуру не иду...

Видишь, ли -мы не муравьи...у нас всё так просто и однозначно не бывает...вынесешь тут...сразу родня налетит и начнёт доказывать, что было до свадьбы куплено!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ну всёёё))))) осталось подождать лет сто чтоп приняли в стотыщпиццотом чтении и вперед за боевыми пистолями в охотник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всёёё))))) осталось подождать лет сто чтоп приняли в стотыщпиццотом чтении и вперед за боевыми пистолями в охотник

Боевые вообще не светят .  Закон . Макар с патроном 9х9 . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где! Есть регион где мальчик 11 лет со стечкиным на поясе спокойно разъежает. Это нам нельзя законы нарушать, а путинским любимчикам можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволил себе попалить из Смит и Вэссона .38.  Вещч.  На кольт 45 уже удавился. Последнюю в живот  :rolleyes: Зато точно знаю что не промахнусь :ok:  правда это бумага.

post-13234-0-91491100-1380353024_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...