Перейти к контенту

ГАИ  

188 голосов

  1. 1. Нужен ли инспектор на дороге?

    • Необходим
      94
    • Да а то скучно ездить
      16
    • Нет
      34
    • Ненавижу этих...!!!
      35
    • Пофигу, нет машины
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По крайней мере в радиоэфире это выглядит как заботливая спешка.

Оно ж как в театре, чтобы понять трудности профессии, надо немножко побыть за кулисами.

Гаишник что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в радиоэфире это выглядит как заботливая спешка.

Оно ж как в театре, чтобы понять трудности профессии, надо немножко побыть за кулисами.

В Пятигорске возможно. В Москве ее нет. Только на учебном перехвате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны они.

Только как им поменять психоологию, что б они были для водителей а не против.

А то попадётся один, из за которого всех называют козлами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаишник что-ли?

Нет, я другое умею делать, но в курсе многих тонкостей их работы.

 

В Пятигорске возможно. В Москве ее нет. Только на учебном перехвате.

Москва - обитель зла, 80% россиян не против её уничтожения ))

 

На днях в Москве тачку угнали. Как только она добралась до наших мест - наши дорожные гайцы её отловили.

Нужны они?

По-моему это очень-очень глупый вопрос.

 

Только порой им надо быть поосторожнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я другое умею делать, но в курсе многих тонкостей их работы.

 

Москва - обитель зла, 80% россиян не против её уничтожения ))

 

На днях в Москве тачку угнали. Как только она добралась до наших мест - наши дорожные гайцы её отловили.

Нужны они?

По-моему это очень-очень глупый вопрос.

 

Только порой им надо быть поосторожнее

На видео на 1:00 сотрудник здоровается с водителем. Получается они знакомы? Или просто поздаровались? А то что белые жигули уехали к вам с Москвы так это не новость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео на 1:00 сотрудник здоровается с водителем. Получается они знакомы? Или просто поздаровались? А то что белые жигули уехали к вам с Москвы так это не новость. 

Совсем не жигули и совсем не белые. Басурмане от вас только приличные тачки гоняют. Им до границы с Кабардой несколько км оставалось - там уже законы не действуют. А наши русские гайцы отловили тачку через час после получения ориентировки. Я с удовольствием в рыло дам любому, кто скажет, что они работать не умеют или что они не нужны.

А здороваться у нас принято даже с незнакомыми людьми. Это ж Кавказ, москалям не понять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не жигули и совсем не белые. Басурмане от вас только приличные тачки гоняют. Им до границы с Кабардой несколько км оставалось - там уже законы не действуют. А наши русские гайцы отловили тачку через час после получения ориентировки. Я с удовольствием в рыло дам любому, кто скажет, что они работать не умеют или что они не нужны.

А здороваться у нас принято даже с незнакомыми людьми. Это ж Кавказ, москалям не понять :)

Ты культурный человек , а в этом сообщении : В РЫЛО , МОСКАЛЯМ  .   Фу ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты культурный человек , а в этом сообщении : В РЫЛО , МОСКАЛЯМ  .   Фу ! :(

"Москали" - слово хорошее. Вот сами москали - плохие (исключений немало) :)

А "рыло" - тоже вполне адекватный эпитет к столь непонимающему (ещё говорят "тупорылому") человеку.

Никого незаслуженно обидеть не хотел.

У меня на работе даже гастарбайтеры из Москвы на "москалей" не обижались. Нормальные ребята порой оттуда приезжают.

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените профессионализм и выдержку. В районе 3:00 обратите внимание на готовность воспользоваться оружием. Это не оплошность, с 5:00 видно, что кобура уже застёгнута.

Во это образцовый русский ставропольский гаишник, умудряющийся честно и результативно работать в жесточайших правовых рамках.

http://www.youtube.com/watch?v=7s-wLYLXwD8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во это образцовый русский ставропольский гаишник, умудряющийся ЧЕСТНО и результативно работать в жесточайших правовых рамках.

http://www.youtube.com/watch?v=7s-wLYLXwD8

Особенно честных не снимают на видео, с последующим выкладыванием на Ю-тубе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно честных не снимают на видео, с последующим выкладыванием на Ю-тубе!

Это наш местный хроник, снимает и выкладывает всех подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в опросе - необходим, но в жизни чаще пункт 4 :zl:

Предпринимал что-нибудь для лечения тех, из-за кого пункт 4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю как издеваются над гайцом и думаю!а если б вашего ребёнка не дай бог!ещё раз, не дай бог в это время сбил пипипипи на каком нибудь авто!мне бы интересно посмотреть ваши действия будь у вас в руке пистолет!решали бы вы по справедливости или завалили бы мудака на месте!закон то превыше!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы понять пипипипи был за рулём или нет нужно как минимум время на выяснений причин случившегося, у нас вот большинство так машут шашками на право и на лево без разбора. пипипипи он если пьянь за рулём или кумык на обрезке, остальное всё после разбора..

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомого был случай на юге.он там служил в ппс.новый русский выехал на пляж на водяном скутере и раздавил малолетнюю девочку.когда мой знакомый приехал на пляж и начал разбираться он увидел свою раздавленую дочь.он этого нового русского стрелял в живот из автомата пока не кончился магазин на 30 патронов.вот и вопрос правильно ли он поступил!?а он щас сидит.так вот если человек пипипипи и выкладывает своё видео как он опускает гаи,пусть он подумает,там ли он самоутверждается!пусть лучше покажет как он бездомного накормит!или бездомного ребёнка на баланс возьмёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомого был случай на юге.он там служил в ппс.новый русский выехал на пляж на водяном скутере и раздавил малолетнюю девочку.когда мой знакомый приехал на пляж и начал разбираться он увидел свою раздавленую дочь.он этого нового русского стрелял в живот из автомата пока не кончился магазин на 30 патронов.вот и вопрос правильно ли он поступил!?а он щас сидит.так вот если человек пипипипи и выкладывает своё видео как он опускает гаи,пусть он подумает,там ли он самоутверждается!пусть лучше покажет как он бездомного накормит!или бездомного ребёнка на баланс возьмёт!

Все случаи разные! Гайцов, которые попали в беду, на порядок меньше, чем пострадавших от этих самых гайцов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не люблю гаишников!но почему то всегда на их стороне!териториально по г.Архангельску!сам не раз штрафован.и ещё больше раз отпущен без протокола..знаю автолюбителей,так как сам из них.люди не знают элементарных пдд но доказывают свою правоту!видите ли они не уступили дорогу пешеходу а злостный полицейский не показал им жетон ущемив их права!а показав это и пожаловавшихся в прокуратуру того полицейского увольняют.лишь бы гражданам было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не люблю гаишников!но почему то всегда на их стороне!териториально по г.Архангельску!сам не раз штрафован.и ещё больше раз отпущен без протокола..знаю автолюбителей,так как сам из них.люди не знают элементарных пдд но доказывают свою правоту!видите ли они не уступили дорогу пешеходу а злостный полицейский не показал им жетон ущемив их права!а показав это и пожаловавшихся в прокуратуру того полицейского увольняют.лишь бы гражданам было хорошо.

полиция должна показывать пример своим поведением и знать закон, показать удостоверение не такая большая проблема, а не показать проблема для него в последствии, и не идти на поводу придурков провацирующих их. и потом сколько роликов безбашенных ментов придурков, их смотрят люди и неприязнь растёт, вот от сюда и такие отношения ко всей полиции. да короче сами так себя ставят, и не чего их в таком случае жалеть, правильных в их системе мало очень мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно а есть ли гайцы на этом форуме.кто сказал что гайцов попавших в беду меньше чем граждан попавших в беду от гайцов!у меня друг любит поездить пьяненьким за рулём .и он мне говорит что менты взяточники!я с ним поулыбавшись согласился.и через неделю он снова попадается.цена расхода с гаи 3500р.и он мне начинает говорить как отмазаться?а я ему говорю что отдай права и не езди теперь 3 года.а он говорит что не хочет.так вот поставьте себя на его место и спросите себя взяточники гаи или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей!а зачем ты эту тему создал?она тут вообще ни к месту мне кажется.тут тема ЭДГАН!а то можно создать тему РОЛЬ ЖИГУЛЕЙ В ЖИЗНИ НАРОДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей!а зачем ты эту тему создал?она тут вообще ни к месту мне кажется.тут тема ЭДГАН!а то можно создать тему РОЛЬ ЖИГУЛЕЙ В ЖИЗНИ НАРОДА!

тут тема "ГАИ" и создатель не Андрей, а гость без имени..

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...