Перейти к контенту

ГАИ  

188 голосов

  1. 1. Нужен ли инспектор на дороге?

    • Необходим
      94
    • Да а то скучно ездить
      16
    • Нет
      34
    • Ненавижу этих...!!!
      35
    • Пофигу, нет машины
      9


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с днём ГАИ.

 

В свете последних событий, очень приятная темка. Они родные нас оберегают, а мы порой к ним незаслуженно жестоки. :rolleyes:

Изменено пользователем Oreh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Они родные нас оберегают, а мы порой к ним не заслуженно жестоки. :rolleyes:

Да чтоб у них х.. на лбу вырос! :zl:

Оберегают, ага... Давно вы видели гаишника, предотвращающего дтп в сложном месте, или регулирующего движение в пробке? Только доить умеют и придумывать такие правила, разметки и знаки, чтоб для себя "засидок" по-больше было. На ДТП их не дождешься нихрена, за то в 3 часа ночи они будут стоять на 10и-полосной безсветофорной трассе, где они установили ограничение в 60км, и ловить за скорость.

 

А вообще их пожалеть можно. Думаю ни для кого бесследно не пройдет, если стоишь, а тебя из каждой проезжающей машины х..ями кроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто голосовал за "ненавижу", навверное забыли что творилось на дорогах лет 8-10 назад. Могу напомнить - едешь и ждешь, что какой то ухарь на встречку вылетит. И надо сказать вылетали постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны они.

В воскресенье в туннеле под Таганкой ехал на работу с утра 100++км\час.(свободно)На выезде гаец тормозоит.Показывает 104км\час.Я ему 90 было,но 100 ::-0: .Доки посмотрел,пожелал счастливого пути и аккуратнее.Козырнул и ушел.Я стою с доками и офигеваю! :mm:

Но сообразил и свалил пока тот не опомнился.

Так выпьем же за нормальных гайцов!

Хоть и мало их. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за "необходим", пусть и не всегда с ними согласен, а также со знаками и разметкой, но когда на дороге стоит машина ДПС движение становится более организованей. К стати, у нас в городе в последнее время инспектора тормозят не только автомобилистов, но и пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте или на красный, за это им отдельное спасибо и с праздником :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал - НЕОБХОДИМ...

Бесят конечно (когда по кустам прячутся) - но без них никак...

16 июня тещу сбили на пешеходнике - спасибо гайцам, всё хорошо оформили...(водитель сбивший теперь на пару лет отдыхать поедет, в места не столь отдаленные, если с тёщей не договорится полюбовно, когда та из больницы выйдет после кучи операций...)

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны они.

В воскресенье в туннеле под Таганкой ехал на работу с утра 100++км\час.(свободно)На выезде гаец тормозоит.Показывает 104км\час.Я ему 90 было,но 100 ::-0: .Доки посмотрел,пожелал счастливого пути и аккуратнее.Козырнул и ушел.Я стою с доками и офигеваю! :mm:

Но сообразил и свалил пока тот не опомнился.

Так выпьем же за нормальных гайцов!

Хоть и мало их. :nez:

Ага, была бы у него видеофиксация, хрен бы он тебя отпустил с "лишенкой". А так, не удалось развести, и ладно, он быстрей других лохов со своим пистолетом настреляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен еще один пункт в голосовалке - пофигу. :)

Сделал!

Коряво! :smex:

У меня есть машина, но мне пофигу на гайцев. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они родные нас оберегают, а мы порой к ним не заслуженно жестоки. :rolleyes:

Да чтоб у них х.. на лбу вырос! :zl:

 

Если рассмотреть наши сферы деятельности , у нас всех должен вырасти х.. на лбу .:smex: Чем яснее мы понимаем что инспектор необходим , тем правильнее наша гражданская позиция . Опять-же таки если мы хотим цивилизованно жить а не колбаситься на кибитках как цаганы или молдоване . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос коряво сделан.

Я вот например считаю,что они необходимы,но я них ненавижу,а иногда без них скучно... и вообще мне пофигу на них.

С праздником!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАИШНИКИ нужны, но не для того чтоб по кустам прятаться, а за порядком смотреть.

Многие только потому и не нарушают, что впереди кусты видят и знают, что за ними может быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз видел нормального гаишника. Остальные только бабло стригут. Сейчас рейд по тонировке с первого числа. У нас в городе жуть что твориться. Тормозят всех без разбора, карманы набивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз видел нормального гаишника. Остальные только бабло стригут. Сейчас рейд по тонировке с первого числа. У нас в городе жуть что твориться. Тормозят всех без разбора, карманы набивают.

А у нас экипажам не всегда к концу смены хоть одного-двух удаётся отловить. В своё время неплохую работу провели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАИ это не ГИБДД.

Не пойму только, зачем они себя переименовали... Может быть образ ГИБбона, с загребущими руками им больше нравится? :-(

Наверное, есть хорошие гиббоны, вот их - с праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды все,нет нормальных и не будет,а за тонировку сам бы всех перестрелял,сидиш сейчас как в зоопарке,других проблем что ли нет?как всегда ерундой занимаются,лучше бы права дебилам не продавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное, есть хорошие гиббоны, вот их - с праздником.

У хороших бабла на переаттестацию не хватило. А те, кто остались, на нас отбиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен гаец на дороге. И так стресс постоянный от безмозглых Чумахеров, летящих тебе в лоб на 7-е тазика и думающих, что он еще успеет. Накипело :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос коряво сделан.

Я вот например считаю,что они необходимы,но я них ненавижу,а иногда без них скучно... и вообще мне пофигу на них.

С праздником!!!!)))

 

:smex: Сколько людей столько мнений. Есть конечно откровенные козлы, но на моём водительском стаже больше хороших попадалось. Не знаю, может рожа такая. Если где останавливают, выхожу из машины со словами "Как хорошо, что вы меня остановили, еду уже 3 часа, даже ягодицы занемели". И улыбка до ушей. Всегда срабатывает. Заканчивается всегда анекдотом про гаишника, ржанием. Платил трижды штраф за водительский стаж с 1996года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен гаец на дороге. И так стресс постоянный от безмозглых Чумахеров, летящих тебе в лоб на 7-е тазика и думающих, что он еще успеет. Накипело :zl:

А при чем тут гайцы-то? Порядок на дорогах нужен, тут никто не спорит. Только взаимосвязь не прямая.

Тут мне джамшуты ремонт делали. Их бригадир на тазу убитом рассекает. Документов вообще никаких, включая паспорт. Я его спрашиваю: "Как?" - "Так проще", говорит, "дал 100 - 200 рублей, и дальше..." Тебя эти гайцы за тонировку отымеют по полной программе, а хачтачанка им вообще не интересна.

Нужен гаец на дороге?

ДТП пусть страховые коммисары оформляют (им платить), за соблюдением правил пусть технические средства следят. За парковкой пусть парковочная служба с квитанциями, как во всех нормальных странах.

А у гайцов пусть х.. на лбу выростет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен еще один пункт в голосовалке - пофигу. :)

Сделал!

Коряво! :smex:

У меня есть машина, но мне пофигу на гайцев. :)

 

Если есть машина, не может быть пофигу, мне кажется. Есть у меня знакомый дальнобойщик. Как только проезжает гаишника, ласково так повторяет "яша, яша". Говорит гаишник он ласку любит :smex:, ты к нему с добром и он тебя не тронет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если где останавливают, выхожу из машины со словами "Как хорошо, что вы меня остановили, еду уже 3 часа, даже ягодицы занемели". И улыбка до ушей.

:rofl::smex:

Ты поаккуратней про ягодицы-то! Они ж при исполнении! :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...