Перейти к контенту

У кого временно можно забить Эдган воздухом?


Рекомендуемые сообщения

Москва- Братево-Марьино и близлежайшие районы) Пока не купил балон, кто может заправит раза 2 максимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва- Братево-Марьино и близлежайшие районы) Пока не купил балон, кто может заправит раза 2 максимум?

 

А почему "временно забить"? Вы собираетесь этот воздух на что-то тратить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва- Братево-Марьино и близлежайшие районы) Пока не купил балон, кто может заправит раза 2 максимум?

Отчего не помочь-то! Пиши в личку, как с тобой связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему "временно забить"? Вы собираетесь этот воздух на что-то тратить? :rolleyes:

Воздух из Карелии ушел на пристрелку прицела, дальше сами понимаете, пора стрелять :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воздух из Карелии ушел на пристрелку прицела, дальше сами понимаете, пора стрелять :P

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5405

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить то я знаю, и дешевле Крелби, вопрос во времени! надо добраться туда, а это получится только через неделю.

SegaS спасибо! Воспользуюсь)

Изменено пользователем DJEM095
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Народ подскажите у меня таже самая проблема!

Пока баллон и з.с не приобрел, а в лес уже пора, может кто поможет задуть matador

Москва любое место!

Изменено пользователем GMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ подскажите у меня таже самая проблема!

Пока баллон и з.с не приобрел, а в лес уже пора, может кто поможет задуть matador

Москва любое место!

 

Насос купить религия не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ подскажите у меня таже самая проблема!

Пока баллон и з.с не приобрел, а в лес уже пора, может кто поможет задуть matador

Москва любое место!

А ты где в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты где в Москве?

 

Живу рядом с Динамо, работаю на Шабаловке.

Куда скажите туда и подьеду!

Заодно и проконсультируете не опытного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу рядом с Динамо, работаю на Шабаловке.

Куда скажите туда и подьеду!

Заодно и проконсультируете не опытного...

Если вечером подскочишь к Медведково заправлю без вопросов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вечером подскочишь к Медведково заправлю без вопросов :)

Приму к сведен.Спасибо.

Я сегодня уже встретился с SegaS огромное ему спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Респект Вам Дмитрий! Я тоже из Братеево, хотел бы с Вами встретиться и поговорить о винтовки Эдган, в личку написать не получается, мой адрес stavr77@mail.ru, напишите как Вами можно связаться ( если не сложно). Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соб-но если кому нада можно и ко мне заехать.

Утро до 8.00 и вечер после 20.00 Новогиреево

день - полежаевская.

велком. телфон в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект Вам Дмитрий! Я тоже из Братеево, хотел бы с Вами встретиться и поговорить о винтовки Эдган, в личку написать не получается, мой адрес stavr77@mail.ru, напишите как Вами можно связаться ( если не сложно). Заранее большое спасибо!

Станислав, :( из органов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Здорово, что нашлось достаточно людей из Братеево и окрестностей. Сам живу на Братеевской. Скоро (похоже быстрее, чем рассчитывал :da: ) перестану быть ждуном. А на насос-или-балон пока не успел денег отложить (((

Так что буду рад познакомиться при случае, и еще больше буду рад возможности забить резервуар.

Кстати, пару дней назад на берегу р.Москвы около остановки Водно-моторный клуб (тут - http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...&slices=2.3 (не получилось сделать ссылку на карту с отметкой точки. Короче, найдите примерно в центре карты почти вертикальную синюю прямоугольную штуку - это крыша ангара, вокруг него забор, на заборе табличка)) увидел надпись - пейнтбольный клуб. Может у них компрессор свой есть? Никто не ходил к ним?

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Люди добрые, кто поможет забить резик в ЮВАО? :da: ЗС есть. Баллона нет( Буду очень благодарен :da:

Ну вот, опередили.

Присоединяюсь к вопросу. Очень надеюсь, что те люди, которые предлагали свою помощь раньше, и сейчас не откажут.

От себя могу предложить такую штуку: если кто поделится воздухом (например во время выезда в тир (или просто вечерком несколько раз приеду заправиться)), готов сгонять с вашим балоном куда покажете и заправить его за свой счет.

 

to Vruir: А ты где в ЮВАО обитаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в районе Братиславской) Кстати, так же готов буду съездить и забить ваш баллон в случае необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток, Коллеги,

кто может подсобить с забивкой в Питере?

Это временно - проблема с баллоном-насосом......

Подскачу куда скажете, но предпочтительно Север...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, Коллеги,

кто может подсобить с забивкой в Питере?

Это временно - проблема с баллоном-насосом......

Подскачу куда скажете, но предпочтительно Север...

Спасибо.

 

 

Что нужно заправить и есть ли ЗС.

Могу заправит после 20.00.

Балон в гараже-Уманский пер.(если устраивает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Братеевцам особливо, я сам из Сабурово - совсем рядом. Правда "ждун" пока.. Думаю что покупать балон или насос. Лучше понятно и то и то, но финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Братеевцам особливо, я сам из Сабурово - совсем рядом. Правда "ждун" пока.. Думаю что покупать балон или насос. Лучше понятно и то и то, но финансы...

Мое мнение такое - все зависит от твоих физ данных. Меня раньше пугало что народ писал что руки трясуться после насоса. Фигня! Первые 2 дня только нелегко, а потом все забивается за считаные минуты если не секунды, да и бодрит зарядка. И парится с заправками не надо, да и дешевле это. Короче если нормально с формой - бери насос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...