Перейти к контенту

мнение о рестайлинге.


Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз привет !

У нас тема ващето "Мнение о рестайлинге" ?

Сегодня поехал к одному давнему знакомому.....повыпендриватся....поставили досочку ДСП...15мм...метров на 40-50 /завтра замерчик изображу и пост подредактирую поточнее/ Стрельнули 5 раз. Человек первый раз в руки взял винт,сделал 2 выстрела .....подошел ....убедился что он снайпер.......перевернул досочку...... :D .......поковырял пальчиком выхдные отверстия.....убедился что не мерещится....... :D .......у него НАЧАЛОСЬ складыватся "Мнение о рестайлинге"....... договорились вечером еще подьеду - он бате хочет продемонстрировать .

Вечер.

Ставим на том же месте ту-же досочку, рисуем кружочек с крестиком в середине. В последний момент он нашаривает монетку в кармане и пристраивает ее на торец досочки и подпирает шепкой чтоб не падала.

Право первого выстрела всучили мне :) . На любимых уже 22 кратах монетку рассмотреть не могу,мелкая и сливается со щепочкой по цвету + руки колбасит /как бы не опозорится :D / выкручиваю на 32....нахожу....руки колбасит !!!!

Выстрел! - видно что щепочка улетает в сторону......подходим. Даже мысли не держал что попаду, беру в руки щепку а на ней вмятина ......полукруглая......от монетки!!!!!! лихорадочные поиски, и вот она !!!

Итак, у людей СЛОЖИЛОСЬ "Мнение о рестайлинге" :D

А я приобрел себе такую вот классную аватарку :)

И в финале небольшая покатушка ,несколько красивых и неочень фрагов, и в завершении шикарное падение со столба высоченной ЛЭП со смачным шлепком на проселочную дорогу.

"Мнение о рестайлинге" - СЛОЖИЛОСЬ И УКРЕПИЛОСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО . :D

 

P.S. а в монетку просили еще раз пальнуть , -отказался ссылаясь на то что воздуха тогда на покатушки мало останется.......на самом деле просто больше наверное бы не попал в нее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да уж, Миш ) 10 копеек на 50 метрах - это хорошооо )

Меня поражает только кратность, с которой ты стреляешь.. По мне так с меньшей кратностью легче стрелять, т.к. создается впечатление, что колбасит меньше - целиться проще.

Интересно, а если стрелять впритык и какой-нибудь барракудой, эдган пробьет монетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААА серёга!!! сколько лет!!!! чё пропал!!!?????

 

ПРИВЕТ!! Да вот как-то все некогда було :) У тебя же тоже рест? Как тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный к меня рест, точный, только месяцок в шкафу простоял пока я за делами был и стравил на 30 кг, есть версия что это гелий из общего состава воздуха вышел через уплотнения, его ведь даже резина не держит, зима точнее покажет, а точность такая что с упора такая монетка поражается стабильно без ветра естественно, и сегодня на пострелушки ездили с друзьями с нашего форума из всех я один был с пневматом остальные с ГромоСтрелами и яже первый фрага взял и до того момента как уехал единственного ибо в черте города, когда в охот угодья вьехали ворон мало стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный к меня рест, точный, только месяцок в шкафу простоял пока я за делами был и стравил на 30 кг, есть версия что это гелий из общего состава воздуха вышел через уплотнения, его ведь даже резина не держит

 

Газ Обозначение Процентное содержание

Азот N2 78.084 %

Кислород O2 20.9476 %

Аргон Ar 0.934 %

Углекислый CO2 0.0314 %

Неон Ne 0.001818 %

Метан CH4 0.0002 %

Гелий He 0.000524 %

Криптон Kr 0.000114 %

Водород H2 0.00005 %

Ксенон Xe 0.0000087 %

 

химия, это не ветхий завет... там апостолов не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В цитатнегг(с) :D

Я не шутил :lol:

 

Просто версия, но видимо неверная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне такая нормальная версия, если заправлять из баллона с гелием...

всё остальное в воду и следить за пузырями;)

и что это вообще за пастырь? тока получил винти почти сразу

на месяцок
в шкаф поставил?! а кто воронтосов будет в веру истинную посвящать?! кто смертушку кормить будет?! кто будет сеять разумные добрые вечные ДжиЭcБи?! и отличать зёрна от плевел в форуме?! :) ай-яй-яй! нехорошо, Сергей! срочно за дело и предавать анафеме серую братию нещадно, клеймить свинцом и воздухом без жалости!! ибо не перевелись они ещё на земле Русской!.. :D

это типа- ждём в стой срочно!! или два .. (оценка такая) в не очереди;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да работаю, работаю я над регулировкой и чтоб во флуд не скатыватся скажу что свой разьединый выходной за прошлый месяц потратил на вылазку за серой и рестайлинг не только меня порадовал но и прочих нечтожэ скмнявшихся владельцев ГромоСтрелов кои по результативности всегда проигрывали изящному инструменту не столь мощному но тихому и точному, и применение в черте города не столь явное,.

Так то вот, работаю я и на благо семьи и над собой и над регулировкой численности, конечно коротышаб еще для комплекта и былоб мне счастье в семеро больше, да бобла боле не наберу, за этот еще кредит плачу.

 

Хотя простите меня мои друзья с кем я на вылазки хожу, некорректно сравнивать ГромоСтрел и пневму такого класса, ни тот ни другой не лучше друг друга, нельзя сравнивать принцыпиально разные вещи как нельзя сравнивать водку и шампанское, они очень разные. и каждый хорош в своей нише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то травит у тебя, Серега, однако. 30 очков - негуд. Давай водный тест проводи. Где-то дует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелять впритык и какой-нибудь барракудой, эдган пробьет монетку?

 

Не пробьёт,ни барракудой,ни жсб,проверяно.

Изменено пользователем andyrock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а если стрелять впритык и какой-нибудь барракудой, эдган пробьет монетку?

это правда JSB

post-109-1221453231_thumb.jpg :lol:

post-109-1221453242_thumb.jpg :blink:

...

А я приобрел себе такую вот классную аватарку :)

...

а я приобрёл забавный брелок;)

post-109-1221453252_thumb.jpg

Изменено пользователем Ded_V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то травит у тебя, Серега, однако. 30 очков - негуд. Давай водный тест проводи. Где-то дует.

Небуду я водный тест устраивать, в месяц для меня это не критично, я всеравно задуваюсь перед выездом, если сильнее будет то тогда посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелять впритык и какой-нибудь барракудой, эдган пробьет монетку?

 

Не пробьёт,ни барракудой,ни жсб,проверяно.

Если-б бульке стальной сердечник- пробило бы однозначно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и до рестайлинга матадор чудно стрелял очень порадавало сроки изготовления сократились предохранитель это хорошо но главный предохранитель это голова стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и до рестайлинга матадор чудно стрелял очень порадавало сроки изготовления сократились предохранитель это хорошо но главный предохранитель это голова стрелка.

 

Радовать не может ни как!!! пока что, сроки только увеличились в двое!!! а не сократились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а где можно ключ приобрести для откручивания пробок на модере ? звук рестайлинга с доп.модером хороший , но я себе щас #10 скорость поставил и охота потише. И в доп. модере и в главном поковыряться - думаю получше будет звучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где можно ключ приобрести для откручивания пробок на модере ?

круглогубцы тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифпафой совет както дельный дал "два сверлышка зажимаютцо в тиски на нужном расстоянии вот тебе и спец ключ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе щас #10 скорость поставил и охота потише.

Скорость увеличена для каких то конкретных целей? Интересно как проявляется на кучность и возможно увеличивается прицельная дальность, со звуком все понятно, а вот остальное ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где можно ключ приобрести для откручивания пробок на модере ?

Скажу по секрету.....там .....на фото зашифровано.....ток не говори никому ;)

post-599-1224829818_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы , думаю свёрла в тисках или круглогубцы помогут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу по секрету.....там .....на фото зашифровано.....ток не говори никому ;)

Эээ там фигня, или ты сам не пробывал или твой модер не Мастер собирал а хиляк рахитчик, эту вилку в штопор превратит при попытке демонтажа пробок модера, я так долго опасалсо раскручивать его (в смысле модер) воясь трубу винтом свернуть и в итоге резба чуть не напроч была испорчена на пробках.

И круглогубци я тоже нах сломал как в прочем и одни мини тиски и два сверла нах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ там фигня, или ты сам не пробывал или твой модер не Мастер собирал а хиляк рахитчик, эту вилку в штопор превратит при попытке демонтажа пробок модера, я так долго опасалсо раскручивать его (в смысле модер) воясь трубу винтом свернуть и в итоге резба чуть не напроч была испорчена на пробках.

И круглогубци я тоже нах сломал как в прочем и одни мини тиски и два сверла нах!!!

Серёга, так Misha444 подсказку же дал: в шумовку, на нужном расстоянии, в определенные отверстия, всавляеш два штифта нужного диаметра и .........

Тоже не отсыплю! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...