Перейти к контенту

В чем носить ЛЕЛЮ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У изделий есть две зоны эксплуатации и требования к ним совершенно различные. Что в одной здорово в другой наоборот вредно. Решает сам хозяин изделия в какой категории ему чехол нужен.

Пример неплохой тактического - за километр видно, что внутри оружие, а не кефир или тетрадки школьные с планшетом. Теперь смело с ним на улицу!

Вот такой чехол - рюкзак. 63×28 Если кому надо - остался не при деле.

Загружено фотографий

вот домик для лели

балон влезет?

20высрелов мало .1-2литра

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На британском ebuy есть замечательные рюкзаки, найти можно по следующим названиям: 

BRITISH ARMY SURPLUS ISSUE DPM PLCE RADIO PACK или DPM CAMO BRITISH ARMY RADIO RUCKSACK CARRIER

У меня леля с прямым затыльником, помещается с запасом по длине в пару см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На британском ebuy есть замечательные рюкзаки, найти можно по следующим названиям: 

Всё бы хорошо, но покупать рюкзак не пощупав, нет желания.

Изменено пользователем Iskatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо, но покупать рюкзак не пощупав, нет желания.

Ткань плотная, под обычным дождем не промокает, лямки широкие и удобные, в части, прилегающей к спине - сантиметровый слой "пенки", соответственно - форму держит.

На внешней части есть карман (у меня там дальномер и т.д.) и ответный крепеж (молнии и фастексы) под 2 стандартных навесных модуля от ихнего обычного пехотного Бергена.  Навесной модуль взял вот такой http://www.army-surplus.co.uk/militarygear/product/lbv26-1.html  , на ebay они бывают редко, но найти за недорого можно. Цепляю при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже имел опыт покупки рюкзака через инет, больше нет желания. Сейчас периодически забегаю в спортивные магазины и сумочные, смотрю что есть. Но либо материал Г, либо не нравится, либо размер не то. Давно покупал рюкзак от polar-bag, так ему сноса нет, сделан основательно. Сейчас у них пока не могу что-то подобрать :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние лели идут с более длинной задней частью ложе

старое исполнение

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2011/post-7869-0-61499700-1315332705_thumb.jpg

новое исполнение

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_10_2012/post-3848-0-48925200-1351620933_thumb.jpg

вот видимо и твои три см...

 

А на сайте, скорее всего, не обновлена инфа...

А с каких приблизительно номеров идёт удлинённое ложе? :xz: Моя сделана 17.11.12,№688—вроде нестарая,а длина 52 см :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к номерам привязки нету... было дело, что Эдуард коробку с рамками нашел на складе... 2xx номера.



но это не этой темы обсуждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему же, я как раз в то время Лельку заказывал, ждал с номером 5...-6..., а пришла 272, заказывал ложе орех, они внезапно кончились. Пришлось ждать, получил с удлиненным затыльником, может ложи тоже нашлись старые  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я вот себе рюкзачок прикупил в спорт-отделе гипермаркета

 

post-9123-0-83382100-1360755869_thumb.jpg

post-9123-0-86456400-1360755876_thumb.jpg

 

Жалко Лельки нету померять, но по внутренним размерам - самое то. 

По стоимости вышло около 550р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото спины? Вентилируемая? Жесткая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сфоткаю. Лежит дома. Спина плотная. Внутри, за молнией, имеется уплотнительная вставка для дополнительной жесткости (вынимается). Конструкция рюкзака позволяет открывать его как сверху, так и снизу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я вот такой себе купил, правда еще не пришел.

 

 

Кстати интересно услышать от владельцев такого, сотрудники не проявляют интерес к надписи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно услышать от владельцев такого, сотрудники не проявляют интерес к надписи?

Думаю, что не все слышали о такой фирме. да если и слышали, то паспорт то всегда с собой. К тому же я по городу винтовку не таскаю и она лежит в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не леля, но изделие сходное по габаритам. Таскаю в обычном китайском рюкзаке для ноута. За год еще вопросов не было ни от егерей, ни от полисменов.

post-12660-0-50973400-1363504599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я тоже заказал у доцента , у Вадима Кушева в общим и целом рюгзак понравился ,мотя влезает хорошо и места много ,в первое отделение можно спокойно положить лелю но у меня лели нету поэтому я туда намереваюсь класть либо шмотки когда еду на природу либо кантейнир -пластиковая резаная  бутылка из под спирта а в него можно положить и бутерброды и поллитра и запивку ещё и место останиться ,заказ прибыл очень быстро правда из за немножко ни стандартных размеров заказ пришлось ждать как и обищал производитель 20 дней.Все швы хорошо прошиты, в нутри первого кармана есть карман на молнии под документы за плную комплектацию отдал 6 т/р.выкладываю фото.

post-10230-0-36314300-1364841165_thumb.jpg

post-10230-0-87414500-1364841177_thumb.jpg

post-10230-0-03843000-1364841194_thumb.jpg

post-10230-0-87339600-1364841203_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак не плох, но минус такого рюкзака в том, что он не выглядит как безобидный городской, слишком большой. То есть каждый день идя с ним на работу, ты будешь как минимум странно выглядеть. А все что странно выглядит привлекает внимание. Рюкзак или сумка должна быть не броской, с похожими должны и другие люди ходить. У меня школа рядом и завод, и таких с рюкзаками на районе как тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такой же, только другого цвета.

post-14486-0-04655100-1364874123_thumb.jpg

Изменено пользователем ДенисЕКБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел для лельки домик, за 1650 р. Сделан как чехол от матадора, плюс два кармашка, удобно.

А предназначен это кофр для "Сайга 410К".

 

post-6194-0-98247300-1365008150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел для лельки домик, за 1650 р. Сделан как чехол от матадора, плюс два кармашка, удобно.

А предназначен это кофр для "Сайга 410К".

 

У меня такой же. Для авто сойдет. А вот далеко таскать неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел для лельки домик, за 1650 р. Сделан как чехол от матадора, плюс два кармашка, удобно.

А предназначен это кофр для "Сайга 410К".

А размеры сумаря какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...