Перейти к контенту

В чем носить ЛЕЛЮ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У изделий есть две зоны эксплуатации и требования к ним совершенно различные. Что в одной здорово в другой наоборот вредно. Решает сам хозяин изделия в какой категории ему чехол нужен.

Пример неплохой тактического - за километр видно, что внутри оружие, а не кефир или тетрадки школьные с планшетом. Теперь смело с ним на улицу!

Вот такой чехол - рюкзак. 63×28 Если кому надо - остался не при деле.

Загружено фотографий

Чухол от ракетки , дёшево (550) , консперативно , влезает с допом чётко , как по длине так и по ширине . Короче это ОНО :

Поздравляю с обновкой!

 

А вот ракеточный чехол меня чутка напрягать стал. У меня тоже серо-синего тона. Осенью с таким чехлом в районе дачных кооперативов, где ни единого корта не найти - ну чисто как дурак.

Думаю заказать под Хулика рюкзак. Не так бюджетно, зато смотрится логичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой Лельку таскал на работу мимо тенисных кортов в чехле из-под ракетки, на кортах сугробы по пояс, на меня все оборачивались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чухол от ракетки , дёшево (550) , консперативно , влезает с допом чётко , как по длине так и по ширине . Короче это ОНО :

Поздравляю с обновкой!

 

А вот ракеточный чехол меня чутка напрягать стал. У меня тоже серо-синего тона. Осенью с таким чехлом в районе дачных кооперативов, где ни единого корта не найти - ну чисто как дурак.

Думаю заказать под Хулика рюкзак. Не так бюджетно, зато смотрится логичнее.

Этот чехол непохож на ракеточный , скорее он напоминает мини-чехол под огнестрел . Только расцветка не милитари , и не зелёная , поэтому нет ассоциаций с оружием . А когда чехол висит за левым плечом , он - вылитый рюкзачок .:eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой Лельку таскал на работу мимо тенисных кортов в чехле из-под ракетки, на кортах сугробы по пояс, на меня все оборачивались)))

Тоскующий теннесист - ходит на заснеженный корт один-одинёшек и смотрит на него таким безрадостным взглядом, что аж вороны на соседних деревьях падают :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой Лельку таскал на работу мимо тенисных кортов в чехле из-под ракетки, на кортах сугробы по пояс, на меня все оборачивались)))

Можно в тубус для трёх мячей вмонтировать дальник . А если на лоб одеть белое кольцо - то вылитый теннисист .

Я так точно сделаю после того , как соседской НИВЕ весь сталинит высадил .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой Лельку таскал на работу мимо тенисных кортов в чехле из-под ракетки, на кортах сугробы по пояс, на меня все оборачивались)))

Паша! А ты не увидел выражение взглядов окружающих, может они с умилением на тебя смотрели. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу в рюкзаке Охотник-2 от Сплава очень удобный рюкзак, масса карманов и объем подходит. Но поддержу мнение большинства - надо заказывать специальный рюкзак от Доцента, просто как обычно бывает - деньги есть про рюзкак не помнишь, денег нет - вспоминаешь, думаю за зиму разгребусь. Рюкзак от Сармы несильно превосходя в качестве и функционале многократно превосходит в цене.

Изменено пользователем suhai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чухол от ракетки , дёшево (550) , консперативно , влезает с допом чётко , как по длине так и по ширине . Короче это ОНО :

post-8042-0-08220400-1345493083.jpg

post-8042-0-31777500-1345493099_thumb.jpg

Сейчас закончил склейку плотного кожуха-вставки в теннисный чехол . Ато он слишком мягкий был :

post-8042-0-58736800-1346085877_thumb.jpg

post-8042-0-09911100-1346085903_thumb.jpg

post-8042-0-97820300-1346085923_thumb.jpg

post-8042-0-40315400-1346085962_thumb.jpg

post-8042-0-85163100-1346085991.jpg

post-8042-0-86195400-1346086016_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как называется этот материал , но яб его назвал пенопропилен . О !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чехле добавилось жёсткости , ато было непохоже что там ракетка .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чехле добавилось жёсткости , ато было непохоже что там ракетка .:smex:

здорово получилось :voo::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ,в дайвинг центре.чехол от подводного ружишка прикупил,в страйкбольном магазине у нас,чехлов всяких,можно подобрать.себе просто заказал и мне сшили.всё что говориться в размер.и под дальномер и под коробочку с пульками,там ещё и коробочка с патчами умещаеться.на плечеко повесил.сверху молнию открыл и потопал гулять)))

post-7869-0-97327100-1346179854_thumb.jpg

post-7869-0-97938800-1346179864.jpg

Изменено пользователем sr7272
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я свою в обычном старом рюкзаке. Не привликает внимания, да и по размерам нормально )

http://s1.uploads.ru/J9VuM.jpg

 

http://s1.uploads.ru/6qibX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ,в дайвинг центре.чехол от подводного ружишка прикупил,в страйкбольном магазине у нас,чехлов всяких,можно подобрать.себе просто заказал и мне сшили.всё что говориться в размер.и под дальномер и под коробочку с пульками,там ещё и коробочка с патчами умещаеться.на плечеко повесил.сверху молнию открыл и потопал гулять)))

Вот я такой же хочу, на ремне под плечо, открыл сверху молнию, достал, снял карлу. Сегодня по пути с работы каров тьма была, снял тока одну. Рюкзак от доцента удобен в переноске и хранении, а вот открывать его, доставать и быстро убирать не получается никак :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i432/1209/61/d6b328bbda37.jpg

Wilson BLX Club Super Sling

 

в меру жесткий, есть карман под пульки, а также большое доп. отделение, в которое через пару недель попробую уместить хилл в разобранном виде для транспортировки (о результате сообщу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i432/1209/61/d6b328bbda37.jpg

Wilson BLX Club Super Sling

 

в меру жесткий, есть карман под пульки, а также большое доп. отделение, в которое через пару недель попробую уместить хилл в разобранном виде для транспортировки (о результате сообщу).

Хороший чехольчик . Тёмный и симпатичный . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

Wilson BLX Club Super Sling

 

в меру жесткий, есть карман под пульки, а также большое доп. отделение, в которое через пару недель попробую уместить хилл в разобранном виде для транспортировки (о результате сообщу).

 

 

хилл в разобранном виде поместился нормально и прочие сопуствующие мелочи. вёз в поезде, удобно и комфортно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

 Помогите разобраться с рюкзагом для лели. В ракзаг 520 Леля войдёт если она 55 см ? На сайте указана длина 519 мм,народ пишет что лели получает 55 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние лели идут с более длинной задней частью ложе

старое исполнение

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2011/post-7869-0-61499700-1315332705_thumb.jpg

новое исполнение

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_10_2012/post-3848-0-48925200-1351620933_thumb.jpg

вот видимо и твои три см...



А на сайте, скорее всего, не обновлена инфа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Всё понятно. А я рюкзаг не дождавшись лели заказал 520 мм.Хотя может быть у него есть запас 3 см и 520 влезет леля нового образца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Помогите разобраться с рюкзагом для лели. В ракзаг 520 Леля войдёт если она 55 см ? На сайте указана длина 519 мм,народ пишет что лели получает 55 см.

Войдет, у меня Леля старого образца и рюкзак от Доцента 520, на винтовке установлен регулируемый затыльник от Крюгера как раз эти 3 см и добавляются, все входит нормально, даже с набитыми (всякими нужностями) под завязку карманами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 все входит нормально, даже с набитыми (всякими нужностями) под завязку карманами.

+ даже еще полторашка пива влезает! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Помогите разобраться с рюкзагом для лели. В ракзаг 520 Леля войдёт если она 55 см ? На сайте указана длина 519 мм,народ пишет что лели получает 55 см.

Легко войдет, у меня она с допом 59см входит, заказывал у Вадима рюкзам МБП 55, смело бери 52!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...