Перейти к контенту

В чем носить ЛЕЛЮ


Рекомендуемые сообщения

Недавно вот такой рюкзак для ноутбука купил

http://www.mvideo.ru/products/rukzak-dlya-noutbuka-riva-8460-aquamarine-50043692

Отлично влезает длинный Леший, литровый баллон и много чего ещё. Стенки мягкие, для защиты ноутбука, так что не побьете свои игрушки. С такими пол Москвы ходит, так что будете вне подозрений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У изделий есть две зоны эксплуатации и требования к ним совершенно различные. Что в одной здорово в другой наоборот вредно. Решает сам хозяин изделия в какой категории ему чехол нужен.

Пример неплохой тактического - за километр видно, что внутри оружие, а не кефир или тетрадки школьные с планшетом. Теперь смело с ним на улицу!

Вот такой чехол - рюкзак. 63×28 Если кому надо - остался не при деле.

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Рюкзак от Доцента у меня как Лелепереносчик себя неплохо зарекомендовал.

Резинка от трусов оказалась роковой для ее предложившего ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1371-0-37623500-1512374162_thumb.jpg

вот самое беспалевное, правда в лесу с шуруповертом...., хотя сок березовый.....в январе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макита.jpg

вот самое беспалевное, правда в лесу с шуруповертом...., хотя сок березовый.....в январе))

Кстати, чемоданы от инструмента далеко не беспалевные. Ехал через пост. Остановили. Вынудили открыть багажник. Там лежал разный инструмент в чемоданах. Пришлось открывать все для проверки.

Да и для воров лишняя приманка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачуханый серенький , под цвет поликов, школьный рюкзачек - самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой есть, я в нем правда лелю не ношу, так как нет ее у меня.

Но рюкзак что либо от дома до машины на плече донести и в машине на сидушку бросить, вот совсем не привлекающий внимания, да и по мимо лели туда много чего напихать можно.

Дтступ удобный развязывать не надо, одна из молний боковых ведет внутрь вторая ко всяким кармашкам под ручки, телефоны и документы

Высота 55 см..

http://sumki.natropinkah.ru/upload/resize_cache/iblock/ce2/500_500_1/ce24d6dd9367e3cd968f5b6ec8794c0a.jpg

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Леля 2,0 стала 590мм и рюкзачки соответственно удлинились.

 

Где она так стала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где она так стала?)

Эд писал лично про её габариты.

Леля 2,0 стала 590мм и рюкзачки соответственно удлинились.

А я вот сразу с запасом взял рюкзачок 600, а 550 продал. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня треугольный рюкзак от стич профи, чем то напоминает 5.11. Все норм замечаний нет. Но наверное рюкзаки от доцента будут по дешевле. Сейчас сам рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Для всех эдгано-короткостволов подходит любой бюджетный рюкзачишка неброской расцветки, купленный на базаре в базарный день, предварительно замеренный рулеточкой. Я имею в виду для леса. Теннисная ракетка, как и сумка от ноутбука под Велес смотрятся в лесу презабавно. Егерь решит, что вы (цензура) какой-то, и попросит показать, что внутри  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех эдгано-короткостволов подходит любой бюджетный рюкзачишка неброской расцветки, купленный на базаре в базарный день, предварительно замеренный рулеточкой. Я имею в виду для леса. Теннисная ракетка, как и сумка от ноутбука под Велес смотрятся в лесу презабавно. Егерь решит, что вы (цензура) какой-то, и попросит показать, что внутри :rofl:

Они в любом случае могут вас попросить показать что у лежит внутри. И с рюкзаком этот вопрос получить вероятнее всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример максимально компактного рюкзачка для Лели. Помещается практически впритык. Много дополнительных карманов, сеточек. Есть даже какое-то устройство с джеком и USB, о назначении которого я могу только догадываться. Если кто знает, просветите. Брал в павильоне Кондратьевского рынка за 2500

post-4938-0-59392600-1554981917_thumb.jpg

post-4938-0-30349700-1554981947_thumb.jpg

post-4938-0-28974200-1554981974_thumb.jpg

post-4938-0-24886000-1554981988_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть даже какое-то устройство с джеком и USB, о назначении которого я могу только догадываться.

 

На плеер похоже) Вход под флешку и выход для наушников. Кнопки/переключатели есть какие-нибудь?

Сыну покупал рюкзак, но в нем было просто типа удлинителя для наушников - телефон в специальный карман в рюкзак кладется, а наушники подключаются в джек, который встроен в одну из лямок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плеер похоже) Вход под флешку и выход для наушников. Кнопки/переключатели есть какие-нибудь?

Сыну покупал рюкзак, но в нем было просто типа удлинителя для наушников - телефон в специальный карман в рюкзак кладется, а наушники подключаются в джек, который встроен в одну из лямок. 

Нету ничего. Зато во внутреннем кармашке есть еще два провода. Один с джеком, второй с USB папой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету ничего. Зато во внутреннем кармашке есть еще два провода. Один с джеком, второй с USB папой

 

С джеком - папа? Если да, то этот конец вставляется в телефон, а в то устройство - наушники. Т.е. принцип тот же, о котором я писал выше. Разъем USB, скорее всего. используется для зарядки того же телефона. Например, от Powerbank. На истину не претендую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...