Перейти к контенту

Детский парашютизм...


Рекомендуемые сообщения

У меня 100 с лишним прыжков,теперь без проблем с любой высоты наверное уйду,но самый самый стремный был с вышки,до сих пор помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 100 с лишним прыжков,теперь без проблем с любой высоты наверное уйду,но самый самый стремный был с вышки,до сих пор помню.

Ни разу с вышки не прыгал, хотя она у нас была, даже не знаю, как бы ощущал себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Эдуард дочь воспитывает это просто заглядение.  Мне это нравится ещё и по тому что у меня тоже такие отношение с сыном, если когда его и шлёпнул разок, то не помню даже.  Уважаю Эдуарда! Побольше бы таких родителей! Быдла меньше на улицах будет. 

А вот хоть видимо и интересно, но прыгать с парашюта я боюсь. Нужно будет-прыгну, а пока не нужно..боюсь.

Вообще жизнь это дар Божий и рисковать ей мы не имеем право, по большому счёту, хотя все мы грешны, и ради удовольствия своего и гоняемся на машинах и я  лично не раз реки зимой переплывал на охоте, и на подводной охоте тоже были случаи и с рогатиной собирался поохотиться, но..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вчера прыгнул в тандеме с высоты 4000 м.Сказать что было круто-ничего не сказать...."Взлетев однажды, ты больше никогда не опустишся на землю".(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прыгнул в тандеме с высоты 4000 м.Сказать что было круто-ничего не сказать...."Взлетев однажды, ты больше никогда не опустишся на землю".(с)

Ага! Зацепило! Это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе смотрел репортаж,о том как инструктору по прыжкам с парашютом,впаяли срок 4 года поселения.А история заключалось в том,что родители 13-летнего мальчика,единственного в семье,на 13-летие сделали подарок.Т.е организовали прыжек с парашютом в паре с инструктором.В итоге,мальчика то ли плохо закрепили,то ли еще что,но он каким то образом в 60м. от земли,выскользнул и разбился.После такого,я своего сына в такой экстремальный вид спорта,точно не отдам.Да и сам придерживаюсь мнения,что судьбу искушать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...