Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ЗдОрово !:voo: Наконец-то мы живём как американцы . Вот и торнадо у нас есть .:priv:

А на соседнем участке сухо .

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже весело! но для Сибири торнадо как для Рязани снег в июле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо у нас такого нет...

Дык, и у нас я такого не припомню. Обычно на шестое июня похолодание и снега чуть-чуть, а тут - жара практически с середины мая, воды мало и уже (!) уходит (китайцы весь Иртыш выпили, гады), даже с комарами и мошкой дефицит! И тут нате вам: чуть не месячная норма осадков за сутки и (о, б..ть!) торнадо! ::-0:

Городские службы оказались не готовы к дождю :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлонный центр, где проходят чемпионаты мира... строили "друзья" из ближнего зарубежья, а вот денег-то было ввалено! Стихия быстро нашла прорехи в строительстве

post-10771-0-39875900-1339619738_thumb.jpg

post-10771-0-83456500-1339619741_thumb.jpg

post-10771-0-72346300-1339619744_thumb.jpg

post-10771-0-40437700-1339619746_thumb.jpg

post-10771-0-87814200-1339619747_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, неплохой фотоотчетец о биатлонном центре, где проходили и ЧМ, и финалы Кубка мира. ПС: мопед не мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлонный центр, где проходят чемпионаты мира... строили "друзья" из ближнего зарубежья, а вот денег-то было ввалено! Стихия быстро нашла прорехи в строительстве

На последнем фото стоят офигевшие биатлонисты и думают : "подадимся-ка мы лучше в кроухантеры . И на Форум запишемся ." :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлонный центр, где проходят чемпионаты мира... строили "друзья" из ближнего зарубежья, а вот денег-то было ввалено! Стихия быстро нашла прорехи в строительстве

На последнем фото стоят офигевшие биатлонисты и думают : "подадимся-ка мы лучше в кроухантеры . И на Форум запишемся ." :smex:

 

да,да. кроухантинг там в принципе неплохой должен получиться:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на с/з Собянинска был катаклизмус . Вначале нависло страшенная тучища , на а потом шарахнуло с водопадом . С быстрыми дворниками я не смог ехать и остановился . Стоял , бухал чай 30 минут , а некоторые кто продолжал езду оказывались в кювете .

post-8042-0-63223900-1339805856_thumb.jpg

post-8042-0-48383500-1339805877.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнобойщики всегда торопятся....Уже наверное 100 раз пожалел, что не остановился на 30-ти минутный чай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении трактата о биатлонном центе:

Во Владивостоке трассу к саммиту АТЭС за 29 млрд руб. смыло дождем

:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера в 21.00 прошёл у нас ураган,даже из окна больницы видел как метровые в обхват тополя ломались как спички,шифер летал,за пол часа дорога превратиась в валежник из деревьев.Утром пришли очевидцы рассказали что срывало крыши со стропиллами,ветхие дома сносило,в 50см от моей машины свалило дерево,прям у входа в больницу.выключили свет.Медсёстры делали уколы с фонарём: одна в жопу светит,другая колет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитал, когда торнадо в Америке, то американцы кричат "My god, my god...", а когда в России, русские кричат "Ох..нно, давай еще!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитал, когда торнадо в Америке, то американцы кричат "My god, my god...", а когда в России, русские кричат "Ох..нно, давай еще!" :)

Это точно!

Врачи к окнам сбежались кричат Вау!!! класс!! Смотри крыша летит!

и спорят срежет она машину или нет.

Стока эмоций! никакой паники,ни каких my God! -шоу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад у моих родственников в деревне с дома весь шифер сдуло на дорогу, жути хапнули, но при этом сохраняли спокойствие...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чёрное море.

ШТОРМ 11 НОЯБРЯ 2007

 

Моя ссылка

 

Всё видео было снято утром когда шторм поутих самая жуть была ночью утонуло много судов вышедших в море несмотря на штормовое предупреждение погибли люди ,береговая линия сильно изменилась камни почти метрового диаметра выкидывало из моря на расстоянии 50 метров от берега,волны были такого размера что на расстоянии 200метров от берега было видно дно моря между волнами,от ударов волн о скалу высотой 15 метров тряслась земля как при землетрясении , я такого никогда не видел было красиво и жутко ::-0: .

 

 

На этом видео

Буксир спасатель "Сапфир", ГП "МАСС" 11 ноября 2007 года, выходит из Севастопольской бухты на спасение судов в Керченском проливе. Ветер свыше 27 метров/с.

Когда буксир вышел за волнорез спасать понадобилось буксир в радиоэфире звучал мат от трафик контроль: какой дебил сказал вам выйти в море?

капитан Сапфира :погодите не могу говорить меня тут по рубке кидает!

По берегу шарились мчсники искали спас плоты и выживших и правда одного турка нашли живым сухогруз утонул со всем экипажем он один сидел на автобусной остановке мокрый и в синяках сам выбрался из моря как его об скалы не размазало непонятно.

Изменено пользователем Sevastopol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрное море.

ШТОРМ 11 НОЯБРЯ 2007

 

Моя ссылка

 

Всё видео было снято утром когда шторм поутих самая жуть была ночью утонуло много судов вышедших в море несмотря на штормовое предупреждение погибли люди ,береговая линия сильно изменилась камни почти метрового диаметра выкидывало из моря на расстоянии 50 метров от берега,волны были такого размера что на расстоянии 200метров от берега было видно дно моря между волнами,от ударов волн о скалу высотой 15 метров тряслась земля как при землетрясении , я такого никогда не видел было красиво и жутко ::-0: .

Да, сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё есть у нас такая береговая линия земляная а под ней пляж часто случаются обвалы и загорающие внизу люди гибнут.В этот раз никто не погиб перед основным обвалом был маленький и люди успели слинять Моя ссылка

в этой береговой линии есть слой камней уже обкатанный когда то океаном там встречаются окаменевшие ракушки мелового периода .Места красивые но опасные.

 

Скалы мыса Фиолент тоже живут своей жизнью там тоже может похоронить загорающего нудиста :smex: здесь даже мчс копать не будет .

чтоб было понятно катящиеся камушки от 1 и до 4 метров в диаметре,высота более 200 метров.

Изменено пользователем Sevastopol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Наткнулся я на своё видео. Это позапрошлым летом снял. Быа адская жара, внезапно небо потемнело, грохнул сильнейший гром и лишь брызги воды витали в воздухе. А через 300м я увидел вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=G7A1bgv5-no&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся я на своё видео. Это позапрошлым летом снял. Быа адская жара, внезапно небо потемнело, грохнул сильнейший гром и лишь брызги воды витали в воздухе. А через 300м я увидел вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=G7A1bgv5-no&feature=youtu.be

Да ладно, рассыпали лед "мороженщики"... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...